Кругляков константин: Депутат Кругляков Константин Михайлович

ГБОУ СОШ №1389. — Москва

Реквизиты ГБОУ СОШ №1389.

ОГРН?1027739214073    от 18 сентября 2002 года
ИНН?7720235369
КПП?772001001
Код КЛАДР?770000000000399
Код ОПФ?81    (Учреждения)
Код ОКТМО?45263555000
Код СПЗ?03732002885
ИКУ?27720235369772001001

Смотрите также сведения о регистрации организации

Организация ГБОУ СОШ №1389., г. Москва, зарегистрирована 18 сентября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1027739214073, ИНН 7720235369 и КПП 772001001, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Полное наименование — ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА №1389.. Юридический адрес организации — 111402, г. Москва, ул. Кетчерская, 8А. Основным видом деятельности являлся «Основное общее и среднее (полное) общее образование». Организация «ГБОУ СОШ №1389.» была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД (всего 2) как «Начальное общее образование», «Дополнительное образование детей». Директор — Кругляков Константин Михайлович. Организационно-правовая форма (ОПФ) — учреждения. Организация была ликвидирована 23 июня 2014 года.

Смотрите также

ИНФИНИТА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНФИНИТА»
678290, республика Саха (Якутия) , улус Сунтарский, с. Сунтар, ул. Кирова, д. 63, корп. а, кабинет 2
Ремонт машин и оборудования
ВЕССЕЛЗ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЕССЕЛЗ»
198515, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 3, литер У
Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок
МЕТЛАЙН
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕТЛАЙН»
600026, Владимирская область, г. Владимир, ул. Гастелло, д. 23, офис 4
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
АРСУМА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРСУМА»
368502, республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Г. Гамидова, д. 91, кв. 15
Деятельность в области медицины прочая

Константин Кругляков ВКонтакте, Paldiski, Эстония, id8372594

Таллинский паблик
Добро пожаловать! Вы посетили сообщество посвященное городу Таллин и Эстонии в целом. Здесь вы найдёте много чего интересного и познавательного, а так же сможете принять участие в различных конкурсах.

Леонардо Дайвинчик
Твой бот знакомств Дайвинчик.

Мы не оповещаем в личных сообщениях о денежных выигрышах. Не реагируй на мошенников!

Лепра
Подпишись на Лепру в Telegram — tgway.ru/lepra

Наука и Техника

Шедевры рекламы
У нас всё самое вкусное из мира рекламы!

Глазами потребителей – учимся видеть то, что скрыто.
С точки зрения маркетологов – изучаем нейромаркетинг, дизайн и креатив.
Через призму предпринимателей – разбираем эффективные приемы и техники.

Бесплатный Общий Аккаунт | App Store
Огромное количество аккаунтов App Store!

Розыгрыши промо-кодов App Store!

Обновление ежедневно!

Gazgolder
Артисты: [id2128351|Баста], [id2128351|Ноггано], [id2128351|N1NT3ND0], [club19522161|T-Fest], [club131216263|MATRANG], [id17770012|Словетский], [club151417761|ANIKV], [id3819365|QП], [id8474067|Олег Груз], [club31498471|LUCAVEROS], [id147758289|Вадяра Блюз], [club141404123|STRANIZA], [id440841440|Минаева], [club169932641|контаев], [club170343933|Mika Vino], [club139256497|DoppDopp].

Радио DFM-Таллинн (90.2 FM)
DFM — главная танцевальная радиостанция Эстонии!
Это совмещение пяти ведущих молодёжных направлений.
DFM — это яркая, прогрессивная, интересная русскоязычная и западная музыка, яркие авторские шоу и самые актуальные новости из мира музыки, кино, моды, спорта и других сфер жизни.

Слушайте DFM в Таллинне и Харьюмаа на частоте 90. 2 MHz

Палата №6
Рекомендовано для 18+

Привет, друг мой. Если ты здесь, значит тебе есть что рассказать о своей жизни. Давай познакомимся ближе с Палатой №6 😏

Палата — это самое крупное сообщество рунета с анонимными историями. Мы публикуем только реальные откровения, которые присылают наши читатели. Читая стену Палаты, ты окунёшься в жизнь со всеми её положительными и отрицательными моментами через истории, которые мы тщательно отбираем для тебя среди десятков тысяч ежедневно предложенных 😎

Каждый из нас ежеминутно испытывает целую палитру эмоций: радость, грусть, сочувствие, любовь, горе, страх, безразличие, удовольствие, месть и другие. И каждую из них ты можешь испытать, читая стену Палаты №6. Поэтому состояние истерического смеха или дикого шока после прочитанного — это норма для наших читателей 😌 А также, с помощью системы хэштегов ты всегда сможешь почитать истории на любую тему. Пользуйся, это удобно. Ниже список самых популярных хэштегов:

#Еженедельный_топ@pn6
#другаясторона@pn6
#Поговорили@pn6
#Тест@pn6
#Опрос@pn6
#Транспорт@pn6
#Добро@pn6
#Старички@pn6
#Зверопост@pn6
#Мистика@pn6
#Жиза@pn6
#Успех@pn6
#Любовь@pn6
#Семья@pn6
#Работа@pn6
#Фейл@pn6
#Дети@pn6
#Женщины@pn6
#Мужики@pn6
#Экспонат@pn6
#Отношения@pn6
#Девяностые@pn6
#Странности@pn6
#Счастье@pn6
#Месть@pn6
#Обида@pn6
#Пошлое@pn6
#Соседи@pn6
#Универ@pn6
#Шооок@pn6
#Милости@pn6
#Бесит@pn6
#Батя@pn6
#Мама@pn6
#Пздц@pn6
#Судьба@pn6
#Мотивация@pn6
#Удивительное@pn6
#Друзья@pn6
#Грустно@pn6

Помимо откровений, мы окунем тебя в мир знакомств среди миллионов добрых и отзывчивых людей. Уютную атмосферу, десятки флешмобов, конкурсов с ценными призами и, конечно же, массу положительных эмоций!

Мы можем еще долго говорить о вселенной Палаты №6, но быстрее и лучше ты сможешь узнать её, когда подпишешься на наше сообщество и начнешь читать каждый день. Это затягивает, дружище, будь осторожен 😈

Если ты прочитал этот текст, значит ты уже с нами и мы можем вернуться к твоей крутой жизненной истории, которой ты хотел поделиться с почти 8 миллионами таких же, как и ты! Прислать её ты можешь в «Предложить новость». Твоя история будет абсолютно анонимной, не волнуйся 😉

Политика Конфиденциальности сообщества:
vk.com/topic-56106344_31728643

Написал откровение? Поздравляю, теперь ты часть безграничной семьи Палаты №6, и это навсегда. Пугает? Вызывает гордость? Любопытство? Сердце колотится и трясутся руки? Это далеко не все эмоции, которые ты испытаешь здесь, когда твой секрет опубликуют в первый раз. Удачи тебе, мой друг 😎

Чикен Карри
Страница канала феноменальных шоу

ИП Кругляков Константин Анатольевич, ИНН: 601600030220, ОГРН: 304603508400144

ИП Кругляков Константин Анатольевич, ИНН: 601600030220, ОГРН: 304603508400144

  • usd
    ЦБ

    75.5535

  • eur
    ЦБ

    90.4602

  • USD/RUB
    БИРЖА

    75.608904

  • Полное наименование

    ИП Кругляков Константин Анатольевич

    ОГРНИП

    304603508400144

    ИНН

    601600030220

    Статус

    Действует

    Дата регистрации

    24 марта 2004 года

    Вид деятельности

    Предоставление услуг по перевозкам

    Регион

    Псковская область, Плюсский район, рабочий (заводской) поселок Плюсса


    Реквизиты ИП Кругляков Константин Анатольевич

    ОГРНИП

    304603508400144

    ИНН

    601600030220


    Регистрация в ФНС

    Регистрационный номер (ОГРН)

    304603508400144

    Дата регистрации

    24 марта 2004 года

    Территориальный орган ФНС

    Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области


    Регистрация в ПФР

    Регистрационный номер

    070016000928

    Дата регистрации

    25 октября 1999 года

    Территориальный орган ПФР

    Государственное учреждение-Отдел Пенсионного фонда РФ в Плюсском районе Псковской области


    Регистрация в ФСС

    Регистрационный номер

    600202221860003

    Дата регистрации

    2 февраля 2007 года

    Территориальный орган ФСС

    Государственное учреждение — Псковское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации


    Скачать выписку из ЕГРЮЛ

    официальная выписка в формате PDF за 17 апреля 2021 года


    Основной вид деятельности ИП Кругляков Константин Анатольевич

  • 49. 42
    Предоставление услуг по перевозкам

  • Последние записи в ЕГРЮЛ

    • Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области 10 ноября 2016 года

    • Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области 10 ноября 2016 года

    • Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области 7 июля 2020 года Список предоставленных документов: • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р24001 • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ АДРЕС МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В РФ

    • Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области 8 июля 2020 года


    © 2020 Finber Все права защищены.

    При использовании материалов гиперссылка на Finber обязательна. Содержание сайта не является рекомендацией или офертой и носит информационно-справочный характер.

    Кругляков Константин Анатольевич: 3 отзыва, где принимает

    Отзывы о местах приема

    Невозможно дозвониться!


    Гардеробщица наехала без причины, какое ей дело куда мы ложем шапку, спрашиваем где бахилы взять, тыкает молча в листочек, где милипиздрическим текстом написано для бабушки, ещё такая «Че не понятного, читаем» . В общем отношение не очень с порога..

    03 декабря 2018 г.


    Отношение к пациентам у них как к животным. «Убили» брата спустив его из реанимации в обычную палату, спустили умирать в коме без поддержания жизненных важных органов. И это не дело случая, человеческое отношение в этой больнице только у санитаров и тех можно пересчитать по пальцам.

    26 сентября 2018 г.


    Заведующая 2-м отделением на Профсоюзной — ужасная хамка. Идет по коридору и, проходя мимо пожилого мужчины, восклицает: «Со своими санными штанами!» Ну это же уму непостижимо, как такое можно говорить, это же больница, а не СПА-салон. Граждане, обращайтесь и пишите письма в департамент образования, если сталкиваетесь с нарушением ваших прав. Если каждый будет писать, это будет уже показателем и предпосылкой к смене отношения к пациенту. Малых — ужасный офтальмолог, смотрит «левой пяткой». В прямом смысле выполняет свою работу поверхностно, долгие годы она утверждала при осмотрах, что все ок, а оказалось, что давно нужно было лечить глаза. Получить направление без разбирательств не получится, только с боем и скандалами. Такое впечатление, что они из своего личного кармана его оплачивают. Все ведь на наши с вами налоги! За свои деньги мы должны тратить нервы, выпрашивать. Из тех, у кого была на приеме мамы лучший врач — Петлина, качественно выполняет свою работу, осмотр, все по регламенту, все манипуляции, видно, человек не ленится и знает свою работу от и до. Чуркина — новый терапевт, заметно, что человек работает с энтузиазмом. Надеюсь, с таким настроем и продолжит свою карьеру.

    07 августа 2018 г.


    Сегодня посетила поликлинику 3, чтобы прикрепиться по месту прописки. Прикрепили, вроде бы, всё нормально. Но когда обратилась в регистратуру с вопросом как попасть на приём к неврологу, нарвалась на такое хамство, это что-то! Я из другого города. И теперь уверена, что больше в Томске в государственную поликлинику никогда не обращусь. Неприятный осадок!


    Константин Кругляков, Новокузнецк, Россия

    Личная информация

    Деятельность

    скрыта или не указана

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Интересы

    скрыты или не указаны

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимая музыка

    скрыта или не указана

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимые фильмы

    скрыты или не указаны

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимые телешоу

    скрыты или не указаны

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимые книги

    скрыты или не указаны

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимые игры

    скрыты или не указаны

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Любимые цитаты

    Когда ты уже здесь и сейчас, тебя уже тут нет!

    Помни о конце твоем, и вовек не согрешишь.

    Тот кто видит невидимое, может сделать невозможное.

    Если я умру завтра, то мои враги умрут сегодня. © Mike Tyson.

    Думать о том, что ты не можешь достичь того, чего достигли мастера, — значит проявлять вялость духа.

    В нашем мире не стоит искать двух вещей: любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придёт время.

    Одиночество — плата за индивидуальность

    Минуйте скептиков, пессимистов, нытиков, убирайте их от себя — они рушат ожидание и веру в чудеса жизни.

    Час боли, дающий величие длиною в жизнь © Greg Plitt

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    О себе

    скрыто или не указано

    Можно редактировать:
    да

    Обязательно к заполнению:
    нет

    Можно скрыть настройками приватности:
    да


    Воробьева Яна Владимировна | Избиратель

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в городе Москве

    Сторонник

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов муниципального округа Южное Медведково в г.Москве

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган поселения

    г. Москва

    Совет депутатов поселения Филимонковское

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов муниципального округа Капотня

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов муниципального округа Северное Медведково в г. Москве

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов муниципального округа Обручевский

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве

    Член партии «Единая Россия»

    Представительный орган муниципального района и городского округа

    г. Москва

    Совет депутатов муниципального округа Люблино

    Член партии «Единая Россия»

    Дмитрий Кругляков, Россия

    Дмитрий Кругляков, Россия

    Информация

    Другие фотографии

    • Имя:

      Дмитрий

    • Фамилия:

      Кругляков

    • Дата рождения:

    • Город:

    • Страна:

      Россия

    • Skype:

      Данные скрыты настройками приватности

    • Сайт:

      Данные скрыты настройками приватности

    • Телефон:

      Данные скрыты настройками приватности

    • Телефон доп.:

      Данные скрыты настройками приватности

    • Родной город:

      ”˜˜”*°•۩۞۩๑Барабинск СitY๑۩۞۩•*”˜˜”, Россия

    Дополнительная информация

    • Интересы:

    • Любимые книги:

    • Любимые телепередачи:

    • Любимая цитата:

    • О себе:

    • Любимые игры:

    • Любимые фильмы:

    • Любимое занятие:

    • Любимая музыка:

    • Что вдохновляет человека:

    • Мировоззрение:

    • Семейное положение:

      Не женат

    • Отношение к алкоголю:

    • Главное в жизни:

    • Главное в людях:

    Служба

    • Часть:

      31612-C г. Ульяновск 623 МРУЦ

    • Год начало службы:

      2012

    • Год окончания службы:

    • Часть:

      16788 104 Бригада Связи.

    • Год начало службы:

      2013

    • Год окончания службы:

    Университеты, где учился(ась):

    • Университет:

      ОмГУПС

    • Факультет:

      Институт автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий

    • Специальность:

      Автоматика и телемеханика

    • Статус:

      Студент (специалист)

    • Дата выпуска:

      2012

    Школы, где учился(ась):

    • Название:

      Школа № 48

    • Год начала обучения:

    • Год окончания обучения:

    • Дата выпуска:

    • Класс:

      а

    • Специализация:

      Лицей

    Дополнительные фотографии

    Страница сформирована в настоящем времени с помощью API ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля, которые было общедоступны и не были закрыты настройками приватности. Наш сайт не хранит данные пользователей ВКонтакте.

    Возможно вы искали:

    База данных собрана из открытых общедоступных источников. За достоверность данных администрация сайта ответственности не несет. Сервис не хранит данные на своей стороне.

    МАТЕРИАЛЬНЫЕ НАУКИ

    ДОМ

    VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    06-09 СЕНТЯБРЯ 2021, ВАРНА, БОЛГАРИЯ

    Уважаемые коллеги!
    Международная научная конференция «МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. НЕРАВНОВЕСНЫЕ ФАЗОВЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ »состоится с 06 по 09 сентября 2021 года на территории санатория« Св. Святые Константин и Елена »- Варна, Болгария.

    Научная тема конференции охватывает современные тенденции в материаловедении и совпадает.Без материаловедения немыслимо развитие различных инженерных и научных направлений. Не случайно конференция предваряет заседания 18-го Международного конгресса «Машины. Технологии. Материалы — ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ »- один из самых весомых форумов в области инженерных наук. Это позволит многим ученым из разных стран принять участие в обоих значимых научных форумах.

    Приглашаем ученых и исследователей из разных стран представить результаты своих исследований коллегам и представителям промышленности и опубликовать их в международном научном журнале «Машины.Технологии. Материалы »или в международном научном журнале« Материаловедение. Неравновесные фазовые превращения »или в периодическом издании« Международная научная конференция «Материаловедение. Неравновесные фазовые превращения ».

    Приглашаем компании представить свои машины, оборудование, технологии, материалы и услуги, предлагаемые на рынке, посредством презентаций на сессиях конференции и рекламных материалов.

    Программа Международной научной конференции «МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.НЕРАВНОВЕСНЫЕ ФАЗОВЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ »предоставит вам возможность отдохнуть, развлечься и узнать больше о культурных, исторических и природных достопримечательностях Северного Причерноморья.

    Доктор Александр Кругляков
    Проф. Сергей Добаткин
    Проф. Сергей Никулин
    Проф. Виктор Анчев

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

    Характеристика общего пула предшественников эпикарда и миокарда, Science

    Сердце млекопитающих происходит из нескольких клеточных линий; однако наше понимание того, когда и как возникают различные типы сердечных клеток, ограничено.Мы картировали происхождение эмбрионального сердца мыши с разрешением одной клетки, используя комбинацию транскриптомных, визуализационных и генетических подходов к маркировке клонов. Это картирование предоставило транскрипционное и анатомическое определение типов сердечных предшественников. Более того, он выявил пул сердечных предшественников, который анатомически и транскрипционно отличается от известных в настоящее время сердечных предшественников. Помимо вклада в кардиомиоциты, эти клетки также являются первыми предшественниками эпикарда, источником трофических факторов и клеток во время сердечного развития и травм.Это исследование дает подробные сведения о формировании ранних типов сердечных клеток, что особенно актуально для разработки клеточной регенеративной терапии сердца.

    中文 翻译 :


    心 外膜 和 心肌 的 共同 祖 细胞 的 表征

    的 心脏 来自 多个 细胞 谱系 然而 , 对 何时 以及 如何 出现 心脏 的 理解 是 有限 的。 我们 使用 转录 和 遗传 的率 绘制 了 胚胎 小鼠 心脏 的 起源 图。 该 作图 提供 了 心脏 祖 细胞 类型 的 转录 和 定义 , 它 揭示 转录 与 目前细胞。 除了 有助于 心肌 细胞 , 这些 细胞 了 心 外膜 的 最早 祖 细胞 , 它 是 发育 和 期间 营养 因子 和 的 来源。 这项 研究 提供 细胞 形成

    Общество ядерных и плазменных наук

    FY-2001 Национальный исследовательский форум по эксперименту со сферическим тором (NSTX), 15–19 января 2001 г. Принстонская лаборатория физики плазмы.Свяжитесь с Мартином Пэном, PPPL, P.O. Box 451, Princeton, NJ 08543 USA; телефон (609) 243-2305; факс (609) 243-2222.

    Тринадцатый симпозиум по применению плазменных процессов, 15–20 января 2001 г., Сказка, Низкие Татры, Словакия. Свяжитесь со Стефаном Матейчиком.

    Школа ускорителей частиц США, 15–26 января 2001 г. , Университет Райса, Хьюстон, Техас, США. Свяжитесь со Сьюзан Винчестер, USPAS.

    Laser Plasma Generation and Diagnostics II, как часть High Power Lasers and Applications (LASE 2001), 23 января 2001 г., Сан-Хосе, Калифорния, США.

    Летняя мини-школа по физике плазмы, 29 января — 2 февраля 2001 г., Австралийский национальный университет, Канберра, Австралия.

    Региональный колледж физики плазмы, 29 января — 3 февраля 2001 г., Исламабад, Пакистан. Свяжитесь с секретарем конференции.

    Европейская зимняя конференция по спектрохимии плазмы, 4-8 февраля 2001 г., Quality Hafjell Hotel, Лиллехаммер, Норвегия. Свяжитесь с Ингваром Томассеном, Национальный институт гигиены труда, P.O. Box 8149 DEP, N-0033 Осло, Норвегия; телефон +47 23 19 53 20; факс +47 23 19 52 06.

    Четвертая израильская конференция по физике плазмы и ее применениям, 15 февраля 2001 г., Хайфа, Израиль. Связаться с Яковом Красиком; телефон + 972-4-829-2608.

    Открытое собрание Консультативного комитета по науке о термоядерной энергии (FESAC) USDOE , 27–28 февраля 2001 г., Hilton Hotel, Gaithersburg, Maryland USA. Свяжитесь с Альбертом Опденакером.

    Международный симпозиум по взаимодействию электронов с молекулами низких энергий (LEEMI 2001), 4-7 марта 2001 г., Гоинг / Китцбюэль, Тироль, Австрия. Связаться с Тильманном Мерк, Институтом ионной физики, Университет Инсбрука.Techniker str. 25, A-6020 Инсбрук, Австрия; телефон + 43-512-507-6240; факс + 43-512-507-2932.

    Пятый семинар по рефлектометрии , 5–7 марта 2001 г., Национальный институт термоядерного синтеза, Токи, Япония. Свяжитесь с Кадзуо Кавахата, отдел больших спиральных устройств, Национальный институт термоядерных исследований, Ороси-тё, Токи-ши, 509-5292 Япония; телефон + 81-572-58-2235; факс + 81-572-58-2624. Темы включают экспериментальные результаты в рефлектометрии (исследования профиля и флуктуаций), технологические разработки, теории и коды моделирования.

    Новый век рентгеновской астрономии, 6-8 марта 2001 г. , Иокогама, Канагава, Япония. Свяжитесь с Хидейо Куниэда, Институт космоса и астронавтики, 3-1-1 Йошинодаи, Сагамихара, Канагава, 229-8510 Япония; факс 81-42-759-8133. Включает плазменную диагностику звездной короны.

    Семинар по неравновесным переходам в плазме, 8–10 марта 2001 г., Hotel Fortune Landmark, Ashram Road, Ахмедабад, Индия. Свяжитесь с Сурджей Шармой, Мэрилендский университет, Колледж-Парк, штат Мэриленд, США, или Предхиманом Кау, Институт плазменных исследований, Бхат, Гандхинагар, Индия.Темы включают применение неравновесных фазовых переходов и самоорганизованной критичности к космической и лабораторной плазме. С отелем можно связаться по телефону 91-79-7552929 или факсу 91-79-7552919.

    Воздействие плазменных процессов на окружающую среду в рамках Форума по промышленной и прикладной физике, заседание Американского физического общества, 12–16 марта 2001 г., Сиэтл, Вашингтон, США. Свяжитесь с Себастьеном Рау, отдел продукции экологических решений, Applied Materials, 3050 Bowers Avenue, MS 0103, Санта-Клара, Калифорния 95054, США; телефон (408) 563 4923; факс (408) 563 1696.Срок подачи тезисов — 13 октября 2000 г.

    Текущие тенденции в международных исследованиях термоядерного синтеза: обзор, 12–16 марта 2001 г., Вашингтон, округ Колумбия, США. Свяжитесь с Рональдом Киркпатриком, MS B229, Лос-Аламосская национальная лаборатория, Лос-Аламос, Нью-Мексико, 87544 США; факс (505) 665-3456. Тезисы принимаются до 30 ноября 2000 г.

    Международный семинар по физике электронных и атомных столкновений, 12 — 16 марта 2001 г., Клязьма, Московская область, Россия. Контакты Максим Голубков, Институт химической физики им. Н. Н. Семенова РАН, ул.4, Москва 117977, Россия; факс +7 095 1376130.

    Конференция Института физики (IOP): будущее технологической плазмы, 19–21 марта 2001 г., Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания. Свяжитесь с М. Рахманом, Отделение физики и астрономии, Университет Глазго, Glagsow G12 8QQ, Великобритания; телефон +44 141 330 6439.

    Международный семинар по концепции бланкета и термоядерной трансмутации актинидов, 21–23 марта 2001 г., General Atomics, Сан-Диего, Калифорния, США. Свяжитесь с Э. Т. Ченг, TSI Research, Inc., 312 S. Cedros Avenue, Suite 309, Solana Beach, California

    USA; телефон (858) 793-3567; факс (858) 793-0569.

    Frontiers in Low Temperature Plasma Diagnostics IV, 25–29 марта 2001 г., Конференц-центр Rolduc, Керкраде, Нидерланды. Свяжитесь с Ричардом Энгельном; телефон 0031-40-2474880; факс 0031-40-2456442.

    Симпозиум по технологиям холодной атмосферной плазмы в рамках 199-го заседания Электрохимического общества , 25–30 марта 2001 г., Renaissance Washington DC Hotel, Вашингтон, округ Колумбия, США.Свяжитесь с Ханой Баранковой, Университет Упсалы, а / я 534, 751 21 Упсала, Швеция; телефон + 46-18-4713118; факс + 46-18-555095.

    Седьмой конгресс отдела плазмы Французского физического общества, 27–30 марта 2001 г., Пириак-сюр-Мер, Франция. Свяжитесь с [email protected]

    2001 Международная конференция по теории синтеза Шервуда, 2–4 апреля 2001 г., Санта-Фе, Нью-Мексико, США. Свяжитесь с Карлом Совинеком, Лос-Аламосская национальная лаборатория, T-15, MS K717, Los Alamos NM 87545 USA; телефон 505-667-4394; факс 505-665-7150.

    Вторая Международная конференция по вакуумной электронике IEEE (IVEC 2001), 2–4 апреля 2001 г., Grand Hotel Huis ter Duin, Нордвейк, Нидерланды. Свяжитесь с ESTEC Conference Bureau, P.O. Box 299, 2200 AG Нордвейк, Нидерланды; телефон +31 (0) 71-565 5005; факс +31 (0) 71-565 5658.

    Двадцать восьмая ежегодная групповая конференция IOP по физике плазмы, 2–5 апреля 2001 г., Манчестерский конференц-центр, UMIST, Манчестер, Великобритания. Свяжитесь с Кираном Гибсоном.

    Седьмая Европейская конференция по атомной и молекулярной физике (ECAMP7), 2-6 апреля 2001 г., Берлин, Германия.Проводится в связи с весенним собранием группы AMOP 2001 г. (атомная, молекулярная и плазменная физика, квантовая оптика, масс-спектрометрия и физика кратковременных периодов) Немецкого физического общества.

    Низкоширотный пограничный слой и его динамическое взаимодействие с солнечным ветром и магнитосферой, 16–20 апреля 2001 г., Новый Орлеан, Луизиана, США. Свяжитесь с Энн Сингер, Американский геофизический союз, 2000 Флорида Авеню Северо-Запад, Вашингтон, округ Колумбия 20009 США; телефон + 1-202-777-7340.

    Plasma Processing, Сорок четвертая техническая конференция SVC, 23–25 апреля 2001 г., Philadelphia Marriott Hotel, Филадельфия, Пенсильвания, США.Контакт: Рик Шимшок, Southwall Technologies, Inc.; телефон 650 962-9111; факс 650 964-5986.

    Плазма в космосе и в лаборатории, 23–26 апреля 2001 г., Познань, Польша. Свяжитесь с Аниелой Каминской, Институт электроэнергетики, Poznan Univ. of Technology, ul. Piotrowo 3A, 60-965 Познань, Польша; телефон (48.61) 782 667; факс (48.61) 782280.

    Седьмая конференция по технологиям зарядки космических аппаратов, 23–27 апреля 2001 г., Конференц-центр ESTEC, Нордвейк, Нидерланды. Свяжитесь с бюро конференций ESTEC, P.O. Box 299, 2200 AG, Нордвейк, Нидерланды; телефон +31 (0) 71-565 5005; факс +31 (0) 71-565 5658.

    Третий международный симпозиум по технологии нетепловой плазмы для контроля за выбросами , 23–27 апреля 2001 г., Согвипхо, Корея. Свяжитесь с Сок Джун Ким.

    Гиперзвуковые и аэротермические потоки, толчки и лазеры, 23–27 апреля 2001 г., Парижская обсерватория [Медон], Франция. Свяжитесь с Жан-Пьером Ж. Лафоном, Парижская обсерватория — DASGAL,

    Meudon Cedex, Франция; телефон 33-1 45 07 78 58; факс 33-1 45 07 78 72.

    Шеффилдская конференция по космической физике, 24–26 апреля 2001 г., Шеффилд, Великобритания. Свяжитесь с Саймоном Уокером; телефон +44 (0) 114 222 5235; факс +44 (0) 114 273 1729.

    Pulsed Plasma Surface Technologies (PPST2001), 26–28 апреля 2001 г., DoubleTree Guest Suites, Дана-Пойнт, Калифорния. Свяжитесь с Ивонн Перано, P.O. Box 7358 Capistrano Beach, California USA; телефон (949) 493-3468; факс (949) 496-4002. Темы включают приложения, процессы, оборудование и фундаментальные исследовательские работы, в том числе специализированные учебные семинары по импульсным плазменным поверхностным технологиям и смежным областям. Крайний срок подачи тезисов — 26 февраля 2001 г.

    Апрельское собрание Американского физического общества, 29 апреля — 1 мая 2001 г., Вашингтон, округ Колумбия, США. Свяжитесь с Мартином Лампе.

    Симпозиум по импульсному плазменному напылению в рамках Международной конференции по металлургическим покрытиям и тонким пленкам (ICMCTF 2001), 30 апреля — 4 мая 2001 г., Town and Country Hotel, Сан-Диего, Калифорния, США.

    Семинар по изучению горящей плазмы II, 1–3 мая 2001 г., General Atomics, Сан-Диего, Калифорния, США. Свяжитесь с Джоном Уэсли, General Atomics.

    Четырнадцатая тематическая конференция по применению радиочастотной энергии в плазме, 7–9 мая 2001 г., Embassy Suites Mandalay Beach Resort, Окснард, Калифорния, США. Свяжитесь с Джоном де Грасси, General Atomics, США, или Таком Куеном Мау, Калифорнийский университет в Сан-Диего, Программа исследований термоядерной энергии, Rm. 460, EBU-II, 9500 Gilman Drive, La Jolla, Calfornia

    -0417, США; телефон 858-534-2880 факс 858-534-7716. Темы включают различные области взаимодействия волн с плазмой, включая науку о термоядерной плазме, астрофизику, обработку плазмы и космические двигатели.

    Шестой международный симпозиум по плазменным и технологическим повреждениям (P2ID’01), 13–15 мая 2001 г., конференц-центр отеля Doubletree, Монтерей, Монтерей, Калифорния, США. Свяжитесь с бизнес-офисом NCCAVS, 1265 Эль-Камино-Реал, Калифорния 95050, США; факс 408-246-7700.

    Система термической обработки на основе плазмы, Международная конференция по технологиям сжигания и термической обработки (IT3), 14–18 мая 2001 г., Adams Mark Hotel, Филадельфия, Пенсильвания, США.

    Второй международный симпозиум по нетепловым медицинским / биологическим методам лечения с использованием электромагнитных полей и ионизированных газов (ElectroMed2001), 21–23 мая 2001 г., Renaissance Portsmouth Hotel, Портсмут, Вирджиния, США.Свяжитесь с Марси Бланчард, KDH 231 — Университет Олд Доминион, Норфолк, Вирджиния 23529 США; телефон (757) 683-4825; факс (757) 683-3220. Тезисы должны быть представлены 8 января 2001 г.

    Девятый семинар по физике пылевой плазмы, 21–23 мая 2001 г., Iowa Memorial Union, Iowa City, Iowa USA. Свяжитесь с Марсией Роджерс, Университет Айовы; телефон (319) 335-2756; факс (319) 335-1735. Темы включают лабораторные эксперименты, космические наблюдения, теорию, моделирование и эксперименты в условиях микрогравитации.

    Девятый международный симпозиум по газообразным диэлектрикам, 21-25 мая 2001 г., Курорт и конференц-центр Терф-Вэлли, Элликотт-Сити, Мэриленд 21042 США.Свяжитесь с Терезой Висенте, NIST, 100 Bureau Drive, Stop 3461, Gaithersburg, Maryland 20899-3461 USA; телефон (301) 975-3883; факс (301) 948-2067.

    Non-Extensive Thermodynamics and Physical Applications (next2001), 23–30 мая 2001 г., Вилласимиус (Кальяри), Италия. Свяжитесь с Марчелло Лиссией. Темы, связанные с плазмой, включают квазидвумерную турбулентность в плазме чистых электронов, тормозное излучение в плазме аргона и звездную плазму.

    2001 Международная конференция по вычислительным наукам, 28–30 мая 2001 г., Сан-Франциско, Калифорния, США.Свяжитесь с Кеннетом Таном, Школа компьютерных наук, Королевский университет Белфаста, Белфаст BT7 1NN, Великобритания, телефон 44-289-027-4636; факс 44-289-068-3890.

    Инновационные концепции и теория стеллараторов (ICTS), 28 — 31 мая 2001 г. Киев, Украина. Связаться с Вадимом Луценко; факс (380) -44-2651368. Темы включают стабильность плазмы, процессы переноса, физику энергичных частиц, аспекты реакторов и инновационные концепции. Срок регистрации — 1 марта 2001 г .; рефераты должны быть представлены до 1 апреля 2001 г.

    Тридцать первая конференция по аномальному поглощению, 3–8 июня 2001 г., курорт Даблтри Седона, Седона, Аризона 86351 США.Свяжитесь с Хуаном Фернандесом, Национальная лаборатория Лос-Аламоса, MS E526, Лос-Аламос, NM 87545, США; телефон (505) 667-6575; факс: (505) 665-6386. Темы включают поглощение, параметрические нестабильности, взаимодействия ультракоротких импульсов, перенос энергии, физику хольраума, гидродинамику, имплозии, рентгеновские лазеры, ускорители частиц, ионосферные явления и связанную с ними диагностику.

    Двенадцатая конференция IEEE по компьютерным приложениям реального времени в ядерной физике, физике элементарных частиц и плазмы, 4–8 июня 2001 г., Palacio De Congresos, Валенсия, Испания.Свяжитесь с Энрике Санчисом, Департамент информатики и электротехники, Avda Dr. Moliner 50, E-46100 Burjassot, Валенсия, Испания; телефон +34 96316 04 53; факс +34 96 386 45 81.

    Школа ускорителей частиц США, 4–15 июня 2001 г., Колорадский университет, Боулдер, Колорадо, США. Свяжитесь с USPAS.

    Четырнадцатая международная конференция по электростатическим ускорителям и лучевым технологиям (ЕСУ-2001), 6-9 июня 2001 г., Обнинск, Россия. Контакты Валентин Романов, ГНЦ Физико-Энергетический Институт, пл. Бондаренко, 1Обнинск, Калужская область, 249020 Россия; телефон 007 (08439) 98270; факс 007 (095) 2302326.

    Тридцать вторая конференция AIAA по плазматической динамике и лазерам, 11–14 июня 2001 г., Hilton Anaheim Hotel, Анахайм, Калифорния, США. Свяжитесь с Германом Криером, Университет Иллинойса в Урбана-Шампейн, 140 мех. Англ. Bldg., 1206 Green Street, Urbana, IL 61801-2906, США; телефон (217) 333-0529; факс (217) 244-6907.

    Четвертый семинар по слабоионизированным газам (WIG), 12–14 июня 2001 г., Hilton Anaheim Hotel, Анахайм, Калифорния, США.Свяжитесь с Джоном Лайнберри, ERC Inc., 1940 Elk River Dam Road, PO Box 1581, Tullahoma, TN 37388 USA; телефон (931) 393-4500; факс (931) 454-2042.

    Двадцать восьмая Международная конференция IEEE по плазменным наукам и Тринадцатая Международная конференция по импульсной энергии IEEE (PPPS-2001), 17–22 июня 2001 г., отель и конференц-центр «Рио», Лас-Вегас, Невада, США. Свяжитесь с Джанет Нефф-Шампайн, Национальная лаборатория Лос-Аламоса, Mail Stop D420, Los Alamos, NM 87545 USA; телефон (505) 665-9413; факс (505) 665-2828.Срок подачи тезисов — 12 января 2001 г.

    2001 Конференция по ускорителям частиц, 18–22 июня 2001 г., Hyatt Regency Hotel, Чикаго, Иллинойс, США. Свяжитесь с Кэтрин Эйбергер, Аргоннская национальная лаборатория, 9700 Cass Ave. , Bldg. 401, Аргонн, Иллинойс 60439 США; телефон (630) 252-7575; факс (630) 252-1512.

    Двадцать восьмая конференция Европейского физического общества по управляемому синтезу и физике плазмы, 18–22 июня 2001 г., Конференц-центр Madeira Tecnopolo, Фуншал-Мадейра, Португалия. Свяжитесь с Марией Пинту, Centro de Fusão Nuclear, 1049-001 Лиссабон, Португалия; телефон +351 21 8417818; факс: +351 21 8417819.Включает в себя сателлитные встречи, Четвертый семинар Еврофизики о роли электрических полей в удержании и отводе плазмы, 24-25 июня 2001 г., и Пятый семинар по быстрому воспламенению термоядерных мишеней.

    Девятый семинар по плазменным технологиям, 20–21 июня 2001 г., отель Heyda, Технический университет Ильменау, Германия. Свяжитесь с Габриэле Нутч, PF 100565, D-98684 Ильменау, Германия; телефон 03677 — 6, факс 03677 — 6

    . Темы включают плазменное напыление; и тепловая плазма и нетепловая плазма, особенно атмосферная плазма.Крайние сроки подачи тезисов и докладов — 30 марта и 30 мая 2001 г.

    Ударное сжатие конденсированных сред , 24–29 июня 2001 г., Renaissance Waverly Hotel, Атланта, Джорджия, США. Свяжитесь с Алитой Роуч, Лос-Аламосская национальная лаборатория; телефон (505) 665-6277.

    Совещание Технического комитета МАГАТЭ по исследованиям с использованием малых термоядерных устройств, 25–27 июня 2001 г., Сан-Паулу, Бразилия. Свяжитесь с Иваном Насименто, Лаборатория физики плазмы, Институт физики, Университет Сан-Паулу, Praca do Oceanografico s / n., 05508-900 Сан-Паулу, Бразилия; телефон + 55-11-3818-7001; факс + 55-11-3818-7014; или Томас Долан, Физическая секция МАГАТЭ, P.O. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756. Срок подачи тезисов — 1 мая 2001 г.

    Ежегодное собрание отдела вычислительной физики APS, 25–28 июня 2001 г., кампус Массачусетского технологического института, Кембридж, Массачусетс, США. Свяжитесь с Джимом Губернатисом, MS B262, T-11, Лос-Аламосская национальная лаборатория, Лос-Аламос, Нью-Мексико 87545 США; телефон (505) 667-6727; (505) 665-4063.

    Ионная имплантация на основе плазмы (PBII 2001), 26-28 июня 2001 г., Гренобль, Франция. Свяжитесь с секретариатом PBII, CNRS — LEMD BP 166, 38042 Grenoble, Cedex 9, France; телефон (33) 4 76 88 78 84; факс (33) 4 76 88 79 45.

    Шестой международный семинар по взаимосвязи между экспериментами с плазмой в лаборатории и космосе (IPELS2001), 1-6 июля 2001 г., отель Nikko Annupuri (телефон 0136-58-3366), Нисеко, Нисэко-чо, Абута-гун, Хоккайдо 048-1511 , Япония. Связаться с IPELS; телефон + (81) -572-58-2186; факс + (81) -572-58-2619.Темы включают потенциальное и структурное образование в термоядерном синтезе и фундаментальную физику плазмы, такую ​​как транспортный барьер, двойной слой, радиальное и продольное электрическое поле, бифуркация и переход в структуре электрического поля, а также вращение и сдвиговое течение.

    Третий международный симпозиум по прикладной плазменной науке (ISAPS ’01), 2–6 июля 2001 г., курорт Веджвуд, Фэрбенкс, Аляска, США. Связаться с Акирой Кобаяши, Osaka Univ .; телефон 81-6-6879-8694; факс 81-6-6879-8689. Темы включают источники плазмы, движение, диагностику плазмы, моделирование и моделирование, взаимодействие поверхности плазмы, обработку плазмы, такую ​​как модификация поверхности, резка и сварка, осаждение и плазменное напыление, приложения в микроэлектронике, экологические приложения, современные материалы и характеристики, высокоэнергетическая обработка. с использованием лазера, ионного луча, электронного луча и других промышленных приложений.Крайний срок подачи названий статей и аннотаций — 15 февраля 2001 г., а для регистрации и представления готовых рукописей — 15 апреля 2001 г.

    Прогресс в нелинейной науке, включая тематические конференции: «Математические проблемы нелинейной динамики, рубежи нелинейной физики и нелинейные колебания, управление и информация», 2–6 июля 2001 г., Нижний Новгород, Россия. Контакты Александр Малеханов, Институт прикладной физики РАН, Россия, 603600 Нижний Новгород, ул. Ульянова, 46; телефон / факс +7 (8312) 367804.

    Сверхтвердые инструментальные материалы на рубеже веков: производство, свойства, применение, 4–6 июля 2001 г., Киев, Украина. Контактная информация SHTM-2001Институт сверхтвердых материалов, ул. Автозаводская, 2, г. Киев, 04074 Украина. Включает лазерные и плазменные технологии для производства материалов, покрытий и комбинированной физико-химической обработки металлов и неметаллов.

    Международная летняя школа по химии плазмы, 4-6 июля 2001 г., Орлеан, Франция. Свяжитесь с Паскалем Браултом.

    Пятнадцатый международный симпозиум по химии плазмы, 9–13 июля 2001 г., Орлеан, Франция.Свяжитесь с ISPC15, GREMI-ESPEO Université d’Orléans, 14 rue d’Issoudun, BP 6744, 45067 Orleans cedex 2, France; телефон 33 2 38 56 97 30; факс 33 2 38 56 97 35. Также включает школу 4-6 июля 2001 г. и семинар 7 июля 2001 г.

    Совещание Технического комитета МАГАТЭ по контролю, сбору данных и удаленному участию в исследованиях термоядерного синтеза, 16–19 июля 2001 г., Падуя, Италия. Связаться с секретарем собрания, Consorzio RFX, Corso Stati Uniti 4, I-35127 Padova, Италия; телефон + 39-049-829-5219; факс + 39-049-870-0718; или Урсула Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, П.О. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756.

    Тридцать восьмая Калхэмская летняя школа физики плазмы, 16–27 июля 2001 г., Калемский научный центр, Абингдон, Оксфордшир, Великобритания. Свяжитесь с Кэти Паттон, Ассоциация слияния EURATOM / UKAEA, Culham Science Center, Abingdon, Oxfordshire OX14 3DB, UK; телефон 44 1235 463635; факс 44 1235 464192. Срок подачи заявок — 25 мая 2001 г.

    Двадцать пятая международная конференция по явлениям в ионизированных газах (ICPIG XXV), 17–21 июля 2001 г., Конгресс-центр Нагои, 1-1, Ацута-нишимачи, Ацута-ку, Нагоя, Япония.Свяжитесь с профессором Т. Гото, кафедрой квантовой инженерии, Нагойский университет, Фуро-тё, Тикуса-ку, Нагоя 464 8603 Япония.

    Двадцать вторая международная конференция по фотонным, электронным и атомным столкновениям (ICPEAC 2001), 18–24 июля 2001 г. , Санта-Фе, Нью-Мексико, США. ContactICPEAC 2001, Bldg 5500, MS-6377, Национальная лаборатория Ок-Ридж, P.O. Box 2008, Ок-Ридж, TN 37831-6377 США; телефон + 1-865-574-4779; факс + 1-865-574-1118.

    Тринадцатая Международная конференция по физике вакуумного ультрафиолетового излучения (VUV-XIII), 23–27 июля 2001 г., Триест, Италия.Свяжитесь с Sincrotrone Trieste. Конференция охватывает теоретические и экспериментальные исследования взаимодействия ультрафиолетового и мягкого рентгеновского излучения с веществом в диапазоне энергий фотонов от 5 эВ до нескольких кэВ. Важными темами являются основные инструменты исследования, такие как синхротронное излучение, лазеры, лабораторные источники и источники плазмы.

    Семинар по физике ненейтральной плазмы, 30 июля — 3 августа 2001 г., Калифорнийский университет в Сан-Диего, Ла-Хойя, Калифорния, США. Свяжитесь с C. Fred Driscoll, Physics Dept.0319, 9500 Gilman Drive, La Jolla, CA

    -0319, США; телефон (858) 534-2489; факс (858) 534-0173.

    Второе совещание Технического комитета МАГАТЭ по сферическим торам и седьмой международный семинар по сферическим торам, 1-3 августа 2001 г., Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия. Свяжитесь с Герсоном Людвигом, Лаборатория физики плазмы, Национальный институт космических исследований (INPE), 12201-970 Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия; телефон + 55-12-345-6698; факс + 55-12-345-6710; или У. Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, P.O. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756.

    Азиатско-Тихоокеанская радионаучная конференция, 1–4 августа 2001 г., Университет Тюо, Токио, 112-8551, Япония. Свяжитесь с секретариатом AP-RASC ’01, через REALIZE Inc., 4 — 1 — 4 Hongo, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0033, Japan; телефон + 81-3815-8552; факс + 81-3815-8529.

    Седьмой международный коллоквиум по атомным спектрам и силам осцилляторов для астрофизической и лабораторной плазмы (ASOS 7), 5–9 августа 2001 г., Королевский университет, Белфаст, Великобритания. Свяжитесь с Аланом Хиббертом, факультет прикладной математики и теоретической физики Королевского университета, Белфаст BT7 1NN UK; телефон + 44-2890-273171, + 44-2890-273189; факс + 44-2890-239182.Будут представлены текущие потребности в спектроскопических данных для конкретных астрофизических и лабораторных плазменных приложений.

    Четвертые латиноамериканские курсы по плазменной обработке материалов, 6–31 августа 2001 г., Аргентинская комиссия по атомной энергии (CNEA), Буэнос-Айрес, Аргентина. Свяжитесь с Адольфо Родриго. Курс предназначен, в частности, для жителей Аргентины, Бразилии, Чили, Колумбии, Кубы, Мексики, Перу, Уругвая и Венесуэлы.

    Второй международный семинар по синтезу намагниченных мишеней, 7-9 августа 2001 г., Университет Невады, Рино, Невада, США.Свяжитесь с Люси Маэстас. Семинар будет состоять из дня обзорных презентаций, за которым последуют два дня подготовленных докладов. Срок подачи тезисов — 6 июля 2001 г.

    Волны и волновая турбулентность, 12-15 августа 2001 г., отель Nyborg Strand, Нюборг, Дания. Свяжитесь с Могенсом Левинсеном, Институт Нильса Бора, Блегдамсвей 17, DK-2100 Копенгаген Ø, Дания; телефон +45 35 32 52 95; факс +45 35 32 54 25.

    Девятый международный симпозиум по науке и технологии источников света (LS: 9), 12–16 августа 2001 г., Statler Hotel, Корнельский университет, Итака, Нью-Йорк, США.Свяжитесь с Рольфом Бергманом.

    Седьмая Европейская конференция по применению ускорителей в исследованиях и технологиях, 21-25 августа 2001 г., Гилфорд, Соединенное Королевство. Брайан Сили, Школа электроники, вычислений и математики, Университет Суррея, Гилфорд, Суррей, GU2 5XH, Великобритания; телефон +44 (0) 1483 879139; факс +44 (0) 1483 534139.

    Пятый Европейский семинар по пыльной и коллоидной плазме, 23–25 августа 2001 г., Потсдам, Германия. Свяжитесь с Андре Мельцером; телефон + 49-431-880-3841; факс + 49-431-880-3809.Темы включают лабораторные эксперименты, космические наблюдения, теорию, моделирование и эксперименты в условиях микрогравитации.

    Вторая международная конференция по сверхсильным полям в плазме, 27 августа — 1 сентября 2001 г., Милан, Италия. Свяжитесь с Маурицио Лонтано, Институт физики плазмы, Consiglio Nazionale delle Ricerche, R. Cozzi, 53, Милан, Италия 20125; телефон + 39-02-66173260; факс + 39-02-66173239.

    Двенадцатая Европейская конференция по алмазу, алмазоподобным материалам, углеродным нанотрубкам, нитридам и карбиду кремния (Diamond 2001), 2-7 сентября 2001 г., Будапешт, Венгрия.Свяжитесь с Лиз Рид, Elsevier Science, The Boulevard, Langford Lane, Kidlington, Oxford OX5 1AS, UK; телефон +44 (0) 1865 843721; факс +44 (0) 1865 843958.

    Международная тематическая конференция по физике плазмы: новые горизонты плазмы, 3–7 сентября 2001 г., Университет Алгарве, Фару, Португалия. Свяжитесь с Тахиром Фаридом, ITCPP – 2001, Институт теоретической физики IV, Рурский университет в Бохуме, D-44780 Бохум, Германия; телефон 49 234 32 23729; факс 49 234 32 14177.

    Международная конференция по источникам ионов (ICIS), 3-7 сентября 2001 г., Окленд, Калифорния, США.Свяжитесь с Мартой Кондон по телефону 510-486-7135; факс 510-486-5788.

    Международная конференция по расширенной диагностике для магнитного и инерционного синтеза , 3–7 сентября 2001 г., Варенна, Италия. Связаться с Джузеппе Горини, Институт физики плазмы «Пьеро Кальдирола», CNR, via Cozzi 53, I-20125 Milano, Italy; телефон +39 02 66173257; факс + 39-02 66173239.

    Шестая международная школа / симпозиум по моделированию космической плазмы (ISSS-6), 3–7 сентября 2001 г., Институт внеземной физики Макса Планка, Гархинг, Германия.Свяжитесь с Copernicus Gesellschaft, Max-Planck-Str. 13 D-37191, Катленбург-Линдау, Германия; телефон + 49-5556-
    ; факс + 49-5556-4709.

    Конференция по вычислительной физике (CCP 2001), 4-8 сентября 2001 г., Аахен, Германия. Свяжитесь с секретариатом CCP 2001, Исследовательский центр Юлих, Институт вычислительной техники Джона фон Неймана, D-52425 Юлих, Германия; телефон + 49-2461-61-4402; факс + 49-2461-61-6656.

    Заседание Технического комитета МАГАТЭ по физике H-моды и транспортным барьерам, 5–7 сентября 2001 г., Токи, Япония.Свяжитесь с Кацуми Ида, Национальный институт термоядерных исследований, 322-6 Ороши-чо Токи, 509-5292, Япония; телефон + 81-572-58-2182; факс + 81-572-58-2619; или Урсула Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, P.O. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756.

    Совещание Технического комитета МАГАТЭ по драйверам большой средней мощности, 9–14 сентября 2001 г., Киото, Япония. Свяжитесь с Катунобу Нишихара, Институт лазерной инженерии, Университет Осаки, 2-6 Ямада-ока, Суита, Осака 565-0871, Япония; телефон +81 6-6879-8725; факс +81 6-6877-4799; или Урсула Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, П.О. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756. Совместно с

    Вторая международная конференция по наукам и приложениям инерционного термоядерного синтеза (IFSA 2001), 9–14 сентября 2001 г., Киото, Япония. Свяжитесь с К. Танака, Институт лазерной инженерии, Университет Осаки, Суита, Осака 565-0871 Япония.

    Восьмой международный семинар по теории края плазмы в термоядерных устройствах, 10–12 сентября 2001 г., Конгресс-центр Диполи, Хельсинкский технологический университет, Эспоо, Финляндия.Свяжитесь с Сеппо Сипиля, Хельсинкский технологический университет, P.O. Box 2200, FIN-02015 Hut, Финляндия; телефон + 358-9-4513203; факс + 358-9-4513195.

    Четырнадцатый симпозиум по физике коммутационной дуги, 10–14 сентября 2001 г., Ski Hotel — Нове Место на Мораве, Чешская Республика. Свяжитесь с J. Bartl.

    Пятая летняя школа Каролуса Магнуса по физике плазмы и термоядерной энергии, 10–21 сентября 2001 г., Бад-Хоннеф, Германия. Связаться с K.H. Финкен, Институт плазмы, Forschungszentrum Jülich GmbH, Ассоциация Евратом, D-52425 Юлих, Германия; телефон +49 2461 61 5646; факс +49 2461 61 5452.

    Вычисления как инструмент открытий в физике, 11–12 сентября 2001 г., Национальный центр науки и программного обеспечения для суперкомпьютерных приложений (NCSA), Университет Иллинойса, офисная башня метрополитена в Боллстоне, 901 North Stuart Street, Suite 800, Арлингтон, Вирджиния 22203. Контактный телефон (703) 248-0072; факс (703) 248-0100.

    Заседание Технического комитета МАГАТЭ по концепциям диверторов, 11–14 сентября 2001 г., Экс-ан-Прованс, Франция. Свяжитесь с Филиппом Гендрихом, Association Euratom-CEA, DRFC, CEA Cadarache, F-13108 St.Поль Лез-Дюранс, Дюранс, Франция; телефон + 33-4-42-25-2993; факс + 33-4-42-25-4990; или Урсула Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, P.O. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756.

    Празднование физики высокотемпературной плазмы, 12–14 сентября 2001 г., Принстонский университет, Принстон, Нью-Джерси, США. Свяжитесь с Долорес Лоусон; телефон 609-243-3554; факс 609-243-2749.

    Двенадцатая международная школа по вакуумным, электронным и ионным технологиям, 17-21 сентября 2001 г., Варна, Болгария.Связаться с Н. Гуасьермовым.

    Международный симпозиум «ПЛАЗМА-2001: исследования и применение плазмы», 19–21 сентября 2001 г., Варшава, Польша. Контакты ПЛАЗМА-2001, Институт физики плазмы и лазерной микросварки, П.О. Box 49, PL-00-908 Варшава 49, Польша; телефон (+48 22) 638 1460; факс (+48 22) 666 8372.

    FY-2002 Обзор результатов Национального эксперимента со сферическим тором (NSTX), 19–21 сентября 2001 г. Свяжитесь с Мартином Пенгом, PPPL, P.O. Box 451, Princeton, NJ 08543 USA; телефон (609) 243-2305; факс (609) 243-2222.

    Курс по физике и применению низкотемпературной плазмы (CLTPP-6) и мастер-класс по горячим темам физики и технологии плазмы: пылевая плазма, 23 сентября — 2 октября 2001 г., Physikzentrum Bad Honnef (телефон +49 (0) 2224 9232-0) ; факс +49 (0) 2224 9232-15), Hauptsr. 5, D-53604 Бад-Хоннеф, Германия. Свяжитесь с Йоргом Винтером; телефон +49 234 32 3800; факс +49 234 14171.

    Эксперименты и диагностика сильноточной плазмы , 24–28 сентября 2001 г., Кудова-Здруй, Польша.Свяжитесь с Ирэной Ивановой-Станик, Институт физики плазмы и лазерной микроплавки, Hery 23 P.O.Box 49, 00-908 Варшава, Польша; телефон / факс + (4822) 6668372. Эта школа будет охватывать широкий спектр экспериментов на сильноточной плазме (например, Plasma-Focus, Z-pinch, Q-Pinch и т. д.), а также различные методы диагностики, используемые для таких исследования. Крайний срок регистрации 30 июня 2001 года.

    Десятый международный симпозиум по лазерной плазменной диагностике, 24–28 сентября 2001 г., отель «Умино-Накамичи», Фукуока, Япония.КонтактыLAPD10 Conference. Темы включают в себя лазерную диагностику и диагностику с помощью лазеров для термоядерной плазмы, промышленной технологической плазмы, окружающей среды и других плазменных приложений и процессов. Крайний срок регистрации — 17 июня 2001 года.

    Frontiers in Fusion Research, Ежегодное собрание Fusion Power Associates, 25–26 сентября 2001 г., Посольство Канады, Вашингтон, округ Колумбия, США. Связаться со Стивеном О. Дином, Fusion Power Associates.

    Материя в сверхинтенсивных лазерных полях: короткий импульс, сверхсильные взаимодействия лазер-плазма, 29 сентября — 4 октября 2001 г., Сан-Фелиу-де-Гишольс, Испания.Свяжитесь с J. Hendekovic, European Science Foundation, 1 quai Lezay-Marnésia, F-67080 Strasbourg, France; телефон +33 388 76 71 35; факс +33 388 36 69 87.

    Четвертый день MHD, 1-2 октября 2001 г., Рурский университет Бохума, Германия. Свяжитесь с фрау Бур; телефон +49 234 3223459.

    Седьмое совещание Технического комитета МАГАТЭ по энергетическим частицам в магнитных системах удержания, 8-11 октября 2001 г., Гётеборг, Швеция. Свяжитесь с Митек Лисак, Шведское исследовательское подразделение термоядерного синтеза, Ассоциация EURATOM-NFR, Департамент электромагнетизма, Технологический университет Чалмерса, SE-412 96 Гетеборг, Швеция; телефон + 46-31-772-1565; факс + 46-31-772-1573; или Урсула Шнайдер, Секция физики МАГАТЭ, П.О. Box 100, A-1400 Вена, Австрия; телефон +43 1 2600 21756; факс +43 1 26007 21756.

    Международная исследовательская школа им. Макса Планка по ограниченной плазме, 8–12 октября 2001 г., Грайфсвальд, Германия. Свяжитесь с Антье Зорнов, Международная школа исследований Макса Планка, Вендельштайнштрассе 1, D-17491 Грайфсвальд, Германия; телефон + 4

    -88-2510; факс + 4

    -88-2009.

    Осенний колледж по физике плазмы, 8 октября — 2 ноября 2001 г., Триест, Италия. Свяжитесь с А. Лусенти, Международный центр теоретической физики им. Абдуса Салама, П.О. Box 586, I-34014 Триест, Италия; телефон +39040 2240544; факс +39040 224163.

    Пятьдесят четвертая ежегодная конференция по газовой электронике, 9–12 октября 2001 г., Nittany Lion Inn, Государственный университет Пенсильвании, Государственный колледж, Пенсильвания, США. Свяжитесь с Терри Ридом; телефон (814) 865-7643; факс (814) 865-3969. Темы включают основные явления и плазменные процессы в частично ионизированных газах, а также теорию и измерение основных процессов атомных и молекулярных столкновений.

    Десятая международная конференция по материалам для термоядерных реакторов (ICFRM-10), 14-19 октября 2001 г., Баден-Баден, Германия.Свяжитесь с секретарем конференции, Forschungszentrum Karlsruhe, Fusion Program, P.O. Box 3640, D-76021 Карлсруэ, Германия; телефон +49 (0) 7247/82 6460; факс +49 (0) 7247/82 6461.

    Девятая Европейская конференция по теории термоядерного синтеза, 17–19 октября 2001 г., Эльсинор, Дания. Свяжитесь с Полом Михельсеном, Национальная лаборатория Рисо, OFD-128, DK-4000, Роскилле, Дания; телефон +45 4677 4540; факс +45 4677 4565.

    Приложения высокопольных и коротковолновых источников IX Тематическое совещание 2001 г., 21–24 октября 2001 г., Wyndham Palm Springs Hotel, Палм-Спрингс, Калифорния, США.Свяжитесь с Оптическим обществом Америки, 2010 Массачусетс-авеню, Северо-Запад, Вашингтон, округ Колумбия, 20036-1023 США; факс (202) 416-6140.

    Frontiers of Surface Engineering 2001 (FSE2001), 28 октября — 1 ноября 2001 г., Нагоя, Япония. Свяжитесь с Ю. Сакумой, факультет технологии обработки материалов, Нагойский университет, Фро-чо, Тикуса-ку, Нагоя 464-8603, Япония; телефон + 81- (0) 52-789-3259; факс + 81- (0) 52-789-3260. Срок подачи тезисов — 10 мая 2001 г.

    Сорок восьмой международный симпозиум AVS, 29 октября — 2 ноября 2001 г., Moscone Center и Marriott Hotel, Сан-Франциско, Калифорния, США.Свяжитесь с Американским вакуумным обществом, 120 Wall Street, 32nd Fl, New York, NY 10005 USA; телефон (212) 248-0200; факс (212) 248-0245.

    Сорок третье ежегодное собрание отдела физики плазмы APS, 29 октября — 2 ноября 2001 г., Конференц-центр Лонг-Бич, Лонг-Бич, Калифорния, США. Свяжитесь с Саралин Стюарт. Мини-конференции включают приложений источников плазмы Helicon (Эрл Сайм; телефон 304-293-3422, x1437; факс 304-293-5732) и Reconnection in Space and Astrophysical Plasma (Peter Gary; phone 505-667-3807). ; факс 505-665-7395).Срок подачи тезисов — 20 июля 2001 г.

    Первый евро-средиземноморский симпозиум по спектроскопии лазерного пробоя (EMSLIBS I), 2-6 ноября 2001 г., Helnan Royal Beach Resort, Рас-Судр, Южный Синай, Египет. Свяжитесь с М. Абдель Харит.

    Девятая международная конференция по технологии ускорителей тяжелых ионов Центр ядерных исследований (HIAT 2001), 5–9 ноября 2001 г., Нью-Дели, Индия. Свяжитесь с Амитом Роем, Центр ядерных наук, PO 10502, Аруна Асаф Али Марг, Нью-Дели 110067, Индия; факс + 91-11-689-3666.

    Nouvelles Tendances en Procédés Magnétron et Arc pour le Dépôt de Couches Minces, 15–16 ноября 2001 г., Bâtiment des Colloques, Université Paris-Sud Orsay, Франция. Свяжитесь с Ирен Парисо au LPGP, Université Paris XI — Bât. 210,

    Орсе Седекс, Франция; телефон +33 (0) 1 69 15 81 96.

    Семинар FTU, 22–23 ноября 2001 г., Фраскати, Италия. Свяжитесь с Марией Полидоро; телефон ++ 39 06 309; факс ++ 39 06 100. Будут рассмотрены радиочастотная физика, транспорт, МГД, глубокая заправка топливом и работа с высокой плотностью.

    Восьмая международная конференция по ускорительной и большой экспериментальной физике и системам управления (ICALEPCS2001), 27–30 ноября 2001 г., Сан-Хосе, Калифорния, США. Свяжитесь с Centennial Conferences, 4800 Baseline Road, Ste. A-112, Боулдер, Колорадо 80303, США; телефон (303) 499-2299; факс (303) 499-2599. Темы включают управление и работу ускорителей частиц, детекторов, телескопов, термоядерных устройств, ядерных реакторов и других крупных экспериментальных установок.

    Ежегодное собрание Японского общества изучения плазмы и термоядерного синтеза , 27–30 ноября 2001 г., Касуга, Фукуока, Япония.Свяжитесь с NIFS.

    Современные средства диагностики плазмы и их применение для контроля материалов и окружающей среды, 28 — 30 ноября 2001 г., Московский государственный инженерно-физический институт, Москва, Россия. Связаться с Савжоловым Александром Сергеевичем, Каширское ш. 31, Московский государственный инженерно-физический институт, 115409 Москва, Россия; факс 7-095-324-7024.

    Международная школа по фундаментальным и передовым проблемам физики плазмы, 3–14 декабря 2001 г., Университет Симона Боливара, Каракас, Венесуэла.Свяжитесь с Пабло Мартином.

    Восьмой международный семинар по физике сжимаемого турбулентного перемешивания (8-й IWPCTM), 9–14 декабря 2001 г., Калифорнийский технологический институт, Пасадена, Калифорния, США. Свяжитесь с Кэти Эванс, Ливерморская национальная лаборатория им. Лоуренса, P.O. Box 808, L-048, Ливермор, Калифорния 94551 США; телефон (925) 423-0813.

    Третье собрание Венесуэльского физического общества, Каракас, Венесуэла, 10–14 декабря 2001 г. Свяжитесь с Алехандро Чатайнгом.

    Двенадцатая Международная конференция Токи и Третья Генеральная научная ассамблея Азиатской ассоциации плазмы и термоядерного синтеза, 11–14 декабря 2001 г., конференц-зал Ceratopia Toki, Takayama 4, Tokitsu-cho, Toki-shi, Gifu-ken, 509-5121 Япония.Свяжитесь с Т. Камимурой, Национальный институт термоядерных исследований, Ороши-тё, Токи, Гифу 509-5292, Япония; факс + 81-572-58-2618. Срок подачи тезисов — 31 августа 2001 г.

    Лучшие молодые шахматисты по рейтингу ФИДЕ

    Все до 20 лет Рейтинг FRA

      1.  Феллер, Себастьян FRA g2668 11 1991 
    2. Лагард, Максим FRA f2452 19 1994
    3. Демут, Адриен FRA m2440 19 1991
    4. Муссар, Жюль FRA m2416 19 1995
    5.Sochacki, Christophe FRA f2391 18 1994
    6. Идер, Borya FRA f2350 9 1994
    7. Saatdjian, Thomas FRA f2336 0 1991
    8. Dubessay, Bastien FRA f2329 9 1993
    9. Di Nicolantonio, Lucas FRA f2324 26 1993
    10 Гироян, Гэри FRA 2318 18 1996
    11. Сонг, Жюльен FRA f2314 18 1993
    12. Velten, Paul FRA f2310 1 1993
    13. Massoni, Michael FRA f2304 18 1992
    14.Stephan, Victor FRA 2302 18 1991
    15. Fantinel, Thibault FRA 2286 31 1992
    16. Bellahcene, Bilel FRA 2286 30 1998
    17. Ollier, Pablo FRA 2273 36 1992
    18. Buscara, Sevan FRA 2271 8 1992
    19. Бонн, Томас FRA 2258 0 1992
    20. Ле Руйе, Леопольд FRA 2252 16 1992
    21. Сохацки, Войтек FRA f2250 25 1992
    22. Маневр, Антуан FRA 2246 9 1993
    23.Netzer, Jacques FRA 2242 9 1994
    24. Migot, Tangi FRA 2234 18 1991
    25. Iwanesko, Alexandre FRA 2226 18 1992
    26. Barbot, Pierre FRA 2225 26 1995
    27. Ludwig, Remi FRA 2221 0 1992
    28. Gertosio, Franck FRA 2218 18 1992
    29. Dionisi, Thomas FRA 2217 18 1993
    30. Nguyen, Vincent FRA 2205 0 1994
    31. Бертран, Квентин FRA 2195 0 1993
    32.Блюм, Николас, Франция 2194 17, 1991,
    33. Биллон, Оливье, Франция, 2185 18, 1993,
    34. Луазо, Квентин, Франция, 2174 18, 1995,
    35. Кастро, Джон, Франция, 2171 18, 1992,
    , 36. Буге, Александр, Франция, 2170, 25, 1992,
    37. Lamard, Guillaume FRA f2161 9 1997
    38. Domenech, Vianney FRA 2161 16 1994
    39. Samoun, Florent FRA 2156 14 1993
    40. Duboue, Peio FRA 2156 0 1993
    41.Kambrath, Yannick FRA 2153 15 1997
    42. Hutois, Mickael FRA 2150 18 1992
    43. Mouhamad, Joachin FRA 2148 1 1993
    44. Chandesris, Ludovic FRA 2145 9 1992
    45. Ouerk, Yanis FRA 2140 0 1992
    46. Виеннот, Дилан FRA 2136 9 1997
    47. Иден, Джеймс FRA 2136 15 1994
    48. Мселлек, Ильясс FRA 2128 16 1998
    49. Ане, Седрик FRA 2125 0 1994
    50.Ollier, Milan FRA 2123 9 1994
    51. Contout, Aime FRA 2123 0 1991 w
    52. Vallobra, Pierre FRA 2122 8 1992
    53. Kirk, Ezra FRA 2122 18 1996
    54. Gueriche, Guillaume FRA 2118 7 1995
    55 Youssoupov, Moisse FRA 2110 21 1993
    56. Pilte, Nicolas FRA 2110 8 1993
    57. Silva, Francis FRA 2107 0 1992
    58. Ozenne, Corentin FRA 2105 0 1994
    59.Mahiouz, Oualid FRA 2105 9 1992
    60. Brunier, Jules FRA 2103 9 1994
    61. Lallement, Victor FRA 2097 0 1992
    62. Forestier, Carole FRA 2096 13 1991 w
    63. Louis, Thibault FRA 2095 17 1993
    64 . Neuhauser, Salome FRA 2094 9 1994 w
    65. Macon, Arthur FRA 2092 18 1996
    66. Haussernot, Cecile FRA wf2089 14 1998 w
    67. Roubaud, Alexandre FRA 2089 8 1995
    68.Le Goff, Ronan FRA 2088 19 1992
    69. Purenne, Benoit FRA 2086 18 1997
    70. Ternault, Mathieu FRA 2085 18 1993
    71. Malka, Samuel FRA 2085 18 1996
    72. Ringuet, Noe FRA 2084 18 1995
    73 . Eid, Maha FRA 2081 9 1995 w
    74. Devallee, Jeremie FRA 2081 24 1991
    75. Thon, Gabriel FRA 2080 0 1995
    76. Muheim, Sebastien FRA 2079 0 1994
    77.Аллорант, Адриен FRA 2078 0 1992
    78. Пейр, Томас FRA 2075 9 1994
    79. Наудион, Грегуар FRA 2073 9 1993
    80. Gelas, Christophe FRA 2073 8 1997
    81. Lebreton, Flavien FRA 2073 0 1992
    82. Pruvot, Louis FRA 2072 17 1997
    83. Lemeille, Francois FRA 2072 8 1995
    84. Chauvet, Vincent FRA 2071 25 1994
    85. Нери, Жан-Батист FRA 2071 0 1995
    86.Fevre, Mathieu FRA 2068 0 1993
    87. Marcel, Valentin FRA 2064 0 1992
    88. Vedovotto, Nicolas FRA 2063 8 1991
    89. Feryn, Alexandre FRA 2062 8 1992
    90. Lambert, Romain FRA 2062 12 1991
    91. Aflalo, Sophie FRA 2061 9 1995 w
    92. Barbaras, Mathieu FRA 2053 8 1995
    93. Hubert, Raphael FRA 2052 18 1991
    94. Podvin, Francois-xavier FRA 2052 9 1992
    95. Deslias, Gregoire FRA 2051 27 1995
    96. Durand, Victor FRA 2050 9 1993
    97. Richard, Emma FRA 2048 8 1991 w
    98. Leriche, Luc FRA 2043 17 1995
    99. Boukhris-Ferre, Yacine FRA 2042 9 1994
    100. Robert, Bastien FRA 2041 0 1991
    101. Muratet, Lucas FRA 2040 16 1992
    102. Meley, Hector FRA 2039 0 1994
    103. Sola, Flavien FRA 2038 14 1993
    104.Burille, Matthieu FRA 2038 0 1991
    105. Salles, Louis FRA 2036 18 1996
    106. Feryn, Benjamin FRA 2036 7 1995
    107. Grignon, Maxime FRA 2036 15 1993
    108. Coustance, Kevin FRA 2034 0 1993
    109. Fernandez, Laura FRA 2034 0 1991 w
    110. Pluyaud, Benoit FRA 2031 9 1993
    111. Aubry, Yannis FRA 2031 18 1995
    112. Chahbazian, Jean-baptist FRA 2028 0 1993
    113.Soubirou, Oriane FRA 2024 0 1993 w
    114. Najart, David FRA 2024 0 1992
    115. Martin, Axel FRA 2023 10 1995
    116. Navrotescu, Andreea-Cris FRA 2022 36 1996 w
    117. Rachid, Danial FRA 2022 9 1994
    118. Делали, Поль FRA 2019 0 1993
    119. Лешель, Уильям FRA 2018 0 1991
    120. Пьери, Пьер-Луи FRA 2017 19 1992
    121. Кабанес, Ким FRA 2016 9 1995
    122.Auvray, Simon FRA 2015 9 1991
    123. Geronimi, Pierre-Francoi FRA 2013 7 1993
    124. Gallant, Aurelien FRA 2011 15 1993
    125. Monpeurt, Cyrielle FRA 2011 18 1995 w
    126. Wonner, Frank FRA 2010 0 1991
    127. Брест, Жан-Франсуа FRA 2009 9 1994
    128. Cayla, Jonathan FRA 2007 17 1993
    129. Messinger, Karl FRA 2006 18 1996
    130. Lefevre, Margaux FRA 2006 9 1993 w
    131.Саатджян, Стефан, FRA 2004 0 1994
    132. Грос, Александр, FRA 2004 9 1995
    133. Равот, Эммануэль, FRA 2004 9 1995
    134. Лабат, Джори, FRA 2002 8 1992
    135. Paci, Romain FRA 2001 0 1992
    136. Vigneron, Quentin FRA 2000 9 1994
    137. Nooshian, Kevin FRA 2000 0 1991
    138. Delboe, Charles FRA 1998 0 1992
    139. Bollard, Maxime FRA 1998 0 1992
    140.Clement, Alexandre FRA 1996 9 1995
    141. Grigorian, Roudolph FRA 1993 15 1995
    142. Bardolle, Victor FRA 1993 0 1992
    143. Hauet, Thomas FRA 1992 0 1992
    144. Doebele, Victor FRA 1991 9 1991
    145. Nord, Antoine FRA 1990 8 1993
    146. Luciani, Thibault FRA 1990 15 1995
    147. Heinrich, Nicolas FRA 1989 9 1991
    148. Сабо-бенке, Даниэль FRA 1989 0 1992
    149.Aumont, Alexandre FRA 1988 9 1993
    150. Meunier, Clement FRA 1988 0 1993
    151. Maulana, Kahfi FRA 1988 17 1999
    152. Bourgois, Bastien FRA 1986 0 1991
    153. Garnier, Teddy FRA 1986 17 1993
    154. Capponi, Axel FRA 1983 0 1994
    155. Genzling, Sylvie FRA 1982 6 1991 w
    156. Rigolot, Lucie FRA 1981 17 1996 w
    157. Champourlier, Sebastien FRA 1980 0 1992
    158.Masset, Jacques FRA 1978 0 1991
    159. Auvray, Juliette FRA 1978 9 1993 w
    160. Louis-sidois, Charles FRA 1977 22 1992
    161. Civit, Pierre FRA 1977 22 1995
    162. Roth, Antoine FRA 1975 7 1992
    163. Bensaid, Alexandre FRA 1974 8 1994
    164. Gelin, Baptiste FRA 1973 18 1994
    165. Bapst, Valentin FRA 1971 22 1996
    166. Fayel, Nicolas FRA 1971 9 1992
    167.Gomes, Frederic FRA 1970 14 1991
    168. Sanvoisin, Corentin FRA 1970 0 1993
    169. Wurtz, Guillaume FRA 1970 20 1995
    170. Heng, Jim FRA 1969 24 1991
    171. Etienne, Berenger FRA 1968 0 1991
    172. Казенев, Томас, Франция 1968 0 1993
    173. Нокельс, Николас, Франция 1967 0 1991
    174. Потрел, Ману, Франция, 1966 9 1991
    175. Роджер Томас, Франция 1965 8 1991
    176.Dumas, Victor FRA 1965 24 1994
    177. Armas, Lara-Maria FRA 1964 0 1991 w
    178. Laverdet, Tristan FRA 1964 16 1997
    179. Degardin, Sylvain FRA 1962 15 1995
    180. Louis, Corentin FRA 1962 18 1994
    181. Peyre, Camille FRA 1960 9 1991 w
    182. Allard, Thomas FRA 1959 8 1995
    183. Hallay, Axel FRA 1957 16 1991
    184. Tournier, Timothee FRA 1957 0 1993
    185.Berthelot, Nathan FRA 1955 9 1992
    186. Chanel, Virgile FRA 1955 0 1992
    187. Rouffignac, Tanguy FRA 1955 7 1996
    188. Rodriguez, Adrien FRA 1953 0 1998
    189. Koechler, Thomas FRA 1952 8 1993
    190. Степенко, Роман, FRA 1952 0 1994
    191. Swerdlin, Ryan FRA 1951 14 2000
    192. Видаль, Ллевеллин, FRA 1951 0 1992
    193. Ducatez, Raphael FRA 1951 0 1992
    194.Muller, Anthony FRA 1950 0 1993
    195. Goeller, Charles FRA 1949 8 1994
    196. Dutreuil, Raphael FRA 1949 18 1996
    197. Lavanant, Maxime FRA 1948 0 1993
    198. Canterel, Remi FRA 1948 0 1993
    199. Banuls, Adrien FRA 1947 9 1992
    200. Nari, Damien FRA 1946 0 1992
    201. Boutchenik, Cyril FRA 1940 12 1994
    202. Boure, Hugo FRA 1939 5 1994
    203.Marie, Loic FRA 1939 0 1994
    204. Menard, Baptiste FRA 1938 25 1995
    205. Pouchon, Joffrey FRA 1937 6 1992
    206. Poulet, Pierre-Emmanuel FRA 1937 8 1997
    207. Utrera, Ludovic FRA 1937 15 1992
    208. Noreskal, Slomy FRA 1937 0 1992
    209. Cazottes, Guillaume FRA 1936 9 1994
    210. Fleurquin, Boris FRA 1935 0 1991
    211. Marchandon, Dorian FRA 1933 0 1992
    212.Noulet, Jeremy FRA 1933 1 1992
    213. Cantin, Loic FRA 1932 8 1996
    214. Leveque, Guillaume FRA 1932 9 1996
    215. Gailliegue, Florian FRA 1931 0 1994
    216. Muller, Matthieu FRA 1930 0 1995
    217. Meslin, Lancelot FRA 1929 0 1992
    218. Bigonnet, Jean-Michel FRA 1927 16 1996
    219. Hallope, Arnaud FRA 1926 4 1994
    220. Coste, Roman FRA 1926 0 1991
    221.Harnik, Cecilien FRA 1926 0 1993
    222. Muller, Marion FRA 1926 8 1992 w
    223. Charrais, Kevin FRA 1925 9 1991
    224. Lam-Roques, Kalvin FRA 1925 9 1997
    225. Крузе, Эмерик FRA 1925 15 1996
    226. Bonneville, Thaymour FRA 1925 8 1994
    227. Bellaiche, Elise FRA 1924 17 1997 w
    228. Bauche, Timothe FRA 1924 13 1992
    229. Thuret, Marine FRA 1923 5 1993 w
    230.Bach, Anatole FRA 1923 0 1996
    231. Geffroy, Leo FRA 1923 17 1996
    232. Paci, Nicolas FRA 1921 5 1995
    233. Bellahcene, Rayane FRA 1919 14 1996
    234. Papa, Kassim FRA 1919 0 1991
    235. Siclet, Mathieu FRA 1917 9 1995
    236. Manet, Anthony FRA 1916 20 1993
    237. Prodhomme, Adrien FRA 1915 8 1993
    238. Вейс, Винсент FRA 1914 18 1998
    239.Dubois, Vincent FRA 1914 0 1994
    240. Touzeau, Maxime FRA 1914 9 1993
    241. Saglier, Paul FRA 1913 0 1991
    242. Julien, Clement FRA 1912 9 1994
    243. Blancho, Gwenael FRA 1911 0 1991
    244. Хименес, Мартин FRA 1911 9 1993
    245. Sauvan, Olivier FRA 1909 0 1991
    246. Ruchaud, Jerome FRA 1909 0 1991
    247. Паласиос-Агилар, Диего, Франция 1907 5 1993
    248.Walkowiak, Michael FRA 1907 0 1991
    249. Tachikart, Amin FRA 1906 0 1991
    250. Magnin, Guillaume FRA 1906 0 1991
    251. Migheli, Gabriel FRA 1906 0 1993
    252. Ромеро, Владимир FRA 1906 0 1994
    253. Малассань, Рафаэль, Франция 1906 25 1995
    254. Мкртчян, Армен, Франция 1905 0 1996
    255. Рокес, Оливье, Франция 1904 0 1995
    256. Плесси, Арно, Франция 1904 9 1992
    257.Ek, Alexandre FRA 1903 5 1998
    258. Daniel, Antoine FRA 1902 0 1993
    259. Legay, Axel FRA 1901 0 1993
    260. Hector, Pierre FRA 1901 6 1994
    261. Racle, Valentin FRA 1900 0 1992
    262. Flores, Adrian FRA 1899 0 1994
    263. Baroudel, Hadrien FRA 1897 18 1996
    264. Joudelat, David FRA 1896 0 1993
    265. Lemarchand, Matthieu FRA 1895 0 1991
    266.Armas, Lena FRA 1895 7 1993 w
    267. Dupouy, Francois FRA 1895 16 1997
    268. Alary, Pierre FRA 1893 8 1993
    269. Meunier, Clement FRA 1893 15 1999
    270. Bandet, Raphael FRA 1893 22 1997
    271 . Bernard, Alien FRA 1892 0 1996
    272. Ohayon, Benjamin FRA 1890 0 1995
    273. Pellegrini, Baptiste FRA 1890 0 1993
    274. Afraoui, Solenn FRA 1889 12 1995 w
    275.Байи, Люк, FRA 1889 0 1994
    276. Jaouen, Valentin FRA 1888 8 1995
    277. Cornaton, Antoine FRA 1888 0 1995
    278. Jardine, Ludovic FRA 1888 0 1992
    279. Viers, Emmanuel FRA 1886 9 1994
    280. Brehier, William FRA 1885 0 1992
    281. Noireaut, Hung FRA 1884 8 1996
    282. Dijoux, Julien FRA 1883 0 1992
    283. Мартин, Александр FRA 1883 0 1991
    284.Vincenti, Francois-Xavie FRA 1883 0 1995
    285. Dourerassou, Cynthia FRA 1882 0 1992 w
    286. Ianniciello, David FRA 1880 0 1994
    287. Allory, Pierre-Jean FRA 1878 7 1991
    288. Burel, Iwan FRA 1878 8 1995
    289. Nineuil, Vincent FRA 1877 0 1991
    290. Binard, Vianney FRA 1877 0 1993
    291. Przybylek, Clement FRA 1875 0 1991
    292. Copin, Oceane FRA 1875 0 1993 w
    293.Catherine, Timothee FRA 1874 8 1992
    294. Валенте, Александр FRA 1873 0 1996
    295. Treand, Victor FRA 1873 0 1994
    296. Schmit, Vincent FRA 1872 24 1995
    297. Monpeurt, Fabien FRA 1872 9 1991
    298. Вин, Ричард, Франция 1871 5, 1991
    299. Гонсалес, Джулиан, Франция 1871 0, 1992
    300. Поуплин, Йохан, Франция, 1870 0, 1992,
    301. Саваль, Александр, Франция, 1869 24, 1994,
    302.Le Bail, Arielle FRA 1869 18 1993 w
    303. Piraud, Emmanuel FRA 1868 0 1993
    304. Dumas, Charles FRA 1868 9 1997
    305. Mouahid, Naim FRA 1868 0 1991
    306. Hehn, Aymeric FRA 1865 0 1992
    307. Kern, Nicolas FRA 1865 25 1998
    308. Levacic, Adrien FRA 1865 0 1995
    309. El Mchaouri Mas, Younes FRA 1865 4 1993
    310. Ле Пен, Стивен FRA 1864 5 1997
    311.Gautier-Baudhuit, Clemen FRA 1863 7 1996
    312. Grezels, Florian FRA 1863 8 1998
    313. Ardellier, Maxime FRA 1863 0 1992
    314. May, Alexandre FRA 1863 16 1997
    315. Wozniak, Julien FRA 1863 0 1992
    316. Froment, Theophile FRA 1862 9 1998
    317. Toenz, Arthur FRA 1860 8 1992
    318. Lebon, Yohan FRA 1858 9 1994
    319. N`guyen, Emilien FRA 1857 24 1996
    320.Dermenghen, Thomas FRA 1856 13 1994
    321. Klipper, Noemie FRA 1856 10 1992 w
    322. Vinckier, Delphine FRA 1856 0 1991 w
    323. Ralaivao, Maxence FRA 1856 3 1996
    324. Alonso, Audrey FRA 1856 0 1994 w
    325. Lehaut, Mathieu FRA 1854 0 1994
    326. Bodin-Hullin, Thomas FRA 1854 0 1991
    327. Copin, Valentin FRA 1854 0 1994
    328. Lagunes, Robin FRA 1853 8 1993
    329.Curely, Etienne FRA 1853 9 1995
    330. Fischer, Julie FRA 1852 8 1996 w
    331. Bacon, Flavien FRA 1852 0 1991
    332. Testa, Stephane FRA 1851 8 1993
    333. Legoupil, Benoit FRA 1850 6 1992
    334 . Vilain, Thomas FRA 1850 8 1996
    335. Bouyssieres, Max FRA 1848 0 1995
    336. Vivier, Theo FRA 1848 9 1991
    337. Pellicano, Marc FRA 1848 22 1991
    338.Khalfaoui, Mathias FRA 1847 9 1995
    339. Karcenty, Louis FRA 1847 0 1996
    340. De Lussac, Maxence FRA 1846 9 1994
    341. Gueguen, Ronan FRA 1845 9 1992
    342. Marimoutou, Loic FRA 1844 0 1996
    343 Varin, Valentin FRA 1844 8 1994
    344. Micottis, Dorian FRA 1843 14 1997
    345. Vadot, Alexandre FRA 1842 0 1996
    346. Hauger, Alexandre FRA 1840 0 1991
    347.Pretceille, Jeremie FRA 1840 12 1994
    348. Burmonas, Romain FRA 1838 0 1996
    349. Pourquet, Matthieu FRA 1838 17 1996
    350. Balagny-carbuccia, Nicol FRA 1837 12 1997
    351. Delpierre, Elie FRA 1837 9 1998
    352. Стили, Карим, FRA 1836 0 1997
    353. Jeannesson, Etienne FRA 1835 0 1996
    354. Abitbol, ​​Raphael FRA 1835 6 1994
    355. Bourgeois, Florian FRA 1835 7 1996
    356.Devoille, Hugo FRA 1834 25 1998
    357. Poss, Guillaume FRA 1833 0 1991
    358. Said, Remi FRA 1831 13 1994
    359. Fuhrmann, Valentin FRA 1830 14 1995
    360. Mallard, Antoine FRA 1829 0 1995
    361. Vine, Thibaut FRA 1826 0 1991
    362. Nicolas, Guillaume FRA 1826 0 1993
    363. Saucey, Capucine FRA 1826 26 1993 w
    364. Besombes, Romain FRA 1826 16 1995
    365.Faugerolle, Nicolas FRA 1825 8 1992
    366. Dupont, Arthur FRA 1824 9 1993
    367. Breffi, Nicolas FRA 1823 0 1992
    368. Fruchard, Cyrille FRA 1821 0 1998
    369. Ludwiczak, Virginie FRA 1820 17 1992 w
    370 . Tranvouez, Pierre FRA 1819 0 1992
    371. Eid, Amine FRA 1817 9 1997
    372. Lenoel, Marine FRA 1817 7 1994 w
    373. Cogan, Nicolas FRA 1817 9 1997
    374.Le Marquer, Pierre FRA 1816 7 1993
    375. Roussey, Quentin FRA 1816 8 1992
    376. Biny, Pierre FRA 1816 6 1995
    377. Hajage, Michael FRA 1815 2 1996
    378. Depre, Cyril FRA 1814 0 1992
    379 Бувье, Клеман, FRA 1814, 6, 1992,
    380. Борде, Бенджамин, Франция, 1813 0, 1996,
    381. Ferret-leger, Gaspard, FRA, 1810, 8, 1994,
    382. Чансаванг, Альбен, Франция, 1810, 15, 1995,
    383.O`Sullivan, Thomas FRA 1810 9 2000
    384. Ringot, Maxime FRA 1810 24 1994
    385. Готье, Эммануэль FRA 1810 0 1994
    386. Papion Du Chateau, Mathi FRA 1809 0 1995
    387. Charpentier, Maxime FRA 1808 0 1994
    388. Bruez, Cyriaque FRA 1808 15 1996
    389. Griggio, Julie FRA 1807 9 1995 w
    390. Rosalie, Lucas FRA 1807 0 1996
    391. Thinon, Lucas FRA 1807 0 1994
    392.Demeure, Florian FRA 1807 0 1993
    393. Amrani, Emilien FRA 1806 0 1992
    394. Grundman, Anatole FRA 1806 0 1996
    395. Calvo, Anthony FRA 1806 10 1994
    396. Mangold, Noe FRA 1806 7 1998
    397. Куатли, Сами, FRA 1805 0 1991
    398. Каззаро, Дориан, FRA 1805 0 1991
    399. Файад, Эрван, FRA 1804 17 1997
    400. Старк, Габриэль, FRA 1804 6 1998
    401.Boutant, Jade FRA 1802 15 1992 w
    402. Vermunt, Joris FRA 1802 0 1991
    403. Bognet, Ronan FRA 1802 4 1992
    404. Durand, Guillaume FRA 1802 0 1992
    405. Паоли, Гийом FRA 1801 0 1991
    406 Vedel, Wilhem FRA 1800 6 1997
    407. Kaser, Simon FRA 1800 24 1996
    408. Gautier, Selvan FRA 1800 19 1998
    409. Caille, Vincent FRA 1799 9 1996
    410.Djemai, Djamel FRA 1799 9 1996
    411. Jean, Nicolas FRA 1798 0 1994
    412. Leharanger, Guillaume FRA 1797 0 1995
    413. Delvaux, Robin FRA 1796 6 1995
    414. Gioanni, Thibaut FRA 1796 7 1992
    415. Cepisul, Kenny FRA 1796 0 1995
    416. Torres, Emile FRA 1796 8 1995
    417. Roselle, Tristan FRA 1796 8 1995
    418. Bombail, Leonard FRA 1795 17 1996
    419.Flick, Antoine FRA 1795 7 1999
    420. Ben-Abed, Mehdi FRA 1795 10 1996
    421. Frantz, Nicolas FRA 1791 24 1995
    422. Hyjazi, Theo FRA 1791 0 1997
    423. Pigeat, Alexandre FRA 1790 17 1999
    424. Mayet, Lucas FRA 1790 0 1993
    425. Chanson, Nicolas FRA 1789 10 1994
    426. Alliot, Kevin FRA 1789 0 1994
    427. Poulet, Sebastien FRA 1787 9 1999
    428.Berthelot, Maeva FRA 1787 0 1993 w
    429. Ginovart, Axel FRA 1787 6 1999
    430. Rouillon, Robin FRA 1787 0 1994
    431. Barberis, Valentin FRA 1787 8 1995
    432. Sentis, Maxime FRA 1786 9 1995
    433 Ronce, Nathan FRA 1786 9 1996
    434. Jacquet, Hugo FRA 1786 0 1992
    435. Calon, Quentin FRA 1786 7 1993
    436. Revers, Adrien FRA 1786 10 1995
    437.Harmel, Ferdinand FRA 1785 14 1994
    438. Grapin, Nathan FRA 1785 0 1997
    439. Nolot, Clementine FRA 1784 0 1996 w
    440. Muller, Etienne FRA 1784 6 1996
    441. Poulaud, Maxime FRA 1784 0 1993
    442 Мартин, Александр, Франция 1783 0, 1997,
    443. Дюпре-деприль, Том, Франция, 1783, 9, 1993
    444. Чаван, Тибо, Франция, 1783 0, 1993
    445. Хуг, Тимоти, Франция, 1782 21, 1996,
    446.Rey, Gaetan FRA 1781 0 1999
    447. Wattiez, Nicolas FRA 1781 7 1991
    448. Afangnibo, Jonathan FRA 1780 0 1993
    449. Dautheville, Simon FRA 1779 8 1994
    450. Sartre, Guilhem FRA 1778 0 1995
    451. Dudognon, Thibault FRA 1778 0 1997
    452. Dias, Theodore FRA 1777 9 1998
    453. Guena, Clement FRA 1776 0 1993
    454. Venou, Randjit FRA 1776 0 1998
    455.Ruhant, Anthony FRA 1776 0 1994
    456. Rayne, Remy FRA 1776 11 1996
    457. Pluvinage, Thomas FRA 1776 14 1996
    458. Jacquemin, William FRA 1776 12 1995
    459. Breffi, Ferdinand FRA 1775 0 1991
    460. Kohi, Camilla FRA 1775 18 1993 w
    461. Rakotoniaina, Erwin FRA 1774 0 1995
    462. Kieraga, Corentin FRA 1774 0 1991
    463. Vuddamalay, Milan FRA 1773 9 1997
    464.Duplan, Antoine FRA 1773 0 1992
    465. Gaguech, Aaron FRA 1773 0 1992
    466. Moudjeb, Hakim FRA 1772 0 1992
    467. Schmucker, Eric FRA 1772 0 1991
    468. De Balmann, Marc FRA 1771 7 1994
    469 Friburger, Quentin FRA 1771 0 1993
    470. Gonzalez, Loic FRA 1770 5 1991
    471. Roussel, Glenn FRA 1770 14 1999
    472. Perrin, Florian FRA 1770 0 1993
    473.Marques, Pascal FRA 1769 0 1993
    474. Franceschini, Francois-M FRA 1769 15 1995
    475. Sauviat, Thomas FRA 1769 0 1994
    476. Araba, Anthony FRA 1768 4 1994
    477. Felder, Jerome FRA 1768 0 1993
    478. Чхуон, Дэвид, FRA 1768 0 1996
    479. Леконт, Танги, FRA 1767 0 1996
    480. Ричард, Франсуа, FRA 1767 22 1997
    481. Каин-Россоу, Уильям, FRA 1767 4 1995
    482.Fersi, Sofiane FRA 1767 0 1992
    483. Azymah, Remy FRA 1767 0 1993
    484. Lagrave, Lucas FRA 1766 0 1997
    485. Chaurin, Hyacinthe FRA 1765 9 2001
    486. Foulon, Amadeus FRA 1765 0 1991
    487. Сирет, Максим, Франция, 1764 9, 1995,
    488. Каслани, Николас, Франция, 1763, 17, 1998,
    489. Дэвид, Мартин, Франция, 1763, 8, 1992,
    490. Леблан, Юбер, Франция, 1763, 0, 1995,
    491.Scremin, Romain FRA 1761 0 1992
    492. Lagarde, Dimitri FRA 1761 9 2002
    493. Duval, Thomas FRA 1761 0 1998
    494. Cohen-solal, Leo FRA 1761 11 1996
    495. Lemarchand, Lubin FRA 1761 0 1993
    496. Avon, Hugo FRA 1760 0 1995
    497. Beaufils, Antoine FRA 1760 17 1996
    498. Hortion, Donat FRA 1759 0 1997
    499. Eischen, Guillaume FRA 1759 0 1992
    500.Moutarlier, Vincent FRA 1759 0 1994
    501. Devaure, Guillaume FRA 1759 8 1996
    502. Кириллов, Александр FRA 1759 20 1996
    503. Николасо, Максим FRA 1758 0 1993
    504. Dubois, Emmanuelle FRA 1758 0 1992 w
    505 . Fort, Armand FRA 1757 13 2000
    506. Antonucci, Nicolas FRA 1756 0 1995
    507. Bernard, Florian FRA 1756 0 1994
    508. Rohart, Quentin FRA 1756 0 1992
    509.Figiel, Alexis FRA 1756 0 1995
    510. Cardin, Thibaut FRA 1756 3 1993
    511. Dubois, Marie FRA 1755 0 1995 w
    512. Malassagne, Isabelle FRA 1753 16 1998 w
    513. Сарафян, Thomas FRA 1753 7 1997
    514. Darrieux, Thomas FRA 1752 0 1995
    515. Audinette, Floriant FRA 1752 0 1992
    516. Olivier, Tom FRA 1752 0 1992
    517. Navarro, Robin FRA 1752 12 1997
    518.Pin, Thierry FRA 1752 0 1991
    519. Charlier, Jonathan FRA 1752 0 1996
    520. Guillemart, Serge FRA 1752 0 1996
    521. Bruyere, Yannick FRA 1751 0 1994
    522. Флори, Филипп FRA 1751 0 1995
    523. Daeschler, Florian FRA 1751 13 1997
    524. Venard, Paul-Andre FRA 1750 11 1997
    525. Callet, Antoine FRA 1750 11 2000
    526. Гербер, Себастьян FRA 1750 7 1992
    527.Viers, Matthieu FRA 1748 9 1996
    528. Schmuck, Corentin FRA 1747 11 1997
    529. Aggoune, Audessa FRA 1745 9 1995 w
    530. Caille, Hugo FRA 1745 6 2000
    531. Ettayeb, Jemchid FRA 1744 6 1994
    532 . Joubert, Leo FRA 1744 6 1991
    533. Faure, Alexandre FRA 1743 0 1996
    534. Oltra, Alexandre FRA 1743 0 1994
    535. Merenciano, Alexandre FRA 1743 0 1996
    536.Ruhlmann, Helene FRA 1743 0 1995 w
    537. Mouzayek, Remi FRA 1742 0 1995
    538. Eydt, Yoann FRA 1741 0 1992
    539. Grosse, Ludovic FRA 1741 8 1996
    540. Feller, Alice FRA 1741 0 1995 w
    541. Байи, Томас, FRA 1741 13 1994
    542. Susini, Lisa FRA 1740 0 1996 w
    543. Кондат, Хьюго, FRA 1740 0 1995
    544. Тролонге, Реми, FRA 1738 5 1994
    545.Lemaire, Olivier FRA 1738 6 1991
    546. Desarnaud, Manon FRA 1737 8 1997 w
    547. Jouanneau, Armand FRA 1737 0 1995
    548. Bernhard, Simon FRA 1737 0 1996
    549. Jourdren, Kevin FRA 1735 8 1993
    550 . Glorieux, Francois FRA 1735 0 1991
    551. Herry, Serwan FRA 1733 8 1997
    552. Joudelat, Noemie FRA 1733 0 1998 w
    553. Сок, Майкл FRA 1732 6 1995
    554.Albaric, Etienne FRA 1732 13 1999
    555. Dernoncourt, Christophe FRA 1732 7 1991
    556. Rodange, Barbara FRA 1732 0 1991 w
    557. Des Bouillons, Louis FRA 1731 0 1993
    558. Chapon, Jean-Alexis FRA 1730 0 1994
    559. Verwee, Johann FRA 1730 6 1994
    560. Budai, Albert FRA 1730 0 1992
    561. Desmas, William FRA 1728 0 1992
    562. Thomas, Anysia FRA 1728 7 1996 w
    563.Le Menelec, Erwan-Son FRA 1728 3 1999
    564. Bianchi, Tobias FRA 1728 12 1999
    565. Labrosse, Pierre-Henri FRA 1728 0 1996
    566. Pigeat, Benoit FRA 1727 10 1995
    567. Cargoet, Thibaud FRA 1727 0 1991
    568. Aubert, Lucas FRA 1727 0 1997
    569. Bajoni, Lucas FRA 1727 6 1996
    570. Le Borgne, Romain FRA 1726 0 1993
    571. Lecland, Elodie FRA 1726 0 1995 w
    572.Beau, Pierre FRA 1726 0 1997
    573. Faure, Robert FRA 1726 0 1994
    574. Pivard, Oscar FRA 1726 0 1993
    575. Demellier, Antonin FRA 1725 13 1994
    576. Sauze, Maxime FRA 1724 15 1996
    577. Molho, Antoine FRA 1724 9 1993
    578. Damour, Theo FRA 1724 6 1996
    579. Dion, Virgile FRA 1724 7 1993
    580. Виеннот, Кевин FRA 1724 0 1993
    581.Ruault, Nicolas FRA 1723 9 1992
    582. Toumassian, Arthur FRA 1722 0 1992
    583. Ek, Bora FRA 1722 0 2001
    584. Wojnowski, Krzysztof FRA 1722 0 1992
    585. Veetaseveera, Jomphop FRA 1722 0 1992
    586. Allamand, Jeremie FRA 1722 8 1994
    587. Ellequain, Baptiste FRA 1721 7 1994
    588. Girault, Simon FRA 1721 7 1993
    589. Simon, Damien FRA 1720 0 1994
    590.Делансорн, Флориан, Франция 1719 0 1992
    591. Делассус, Себастьян, Франция 1719 0 1992
    592. Солчага, Джером, Франция 1719 0 1992
    593. Векеманс, Сильвен, Франция 1719 8 1997
    594. Хосе, Матильда, Франция 1718 8 1993 w
    595 . Ghersi, Kader FRA 1718 0 1998
    596. Basset, Come FRA 1718 1 1994
    597. Turlin, Simon FRA 1717 0 1995
    598. Charvein, Gabriel FRA 1717 0 1997
    599.Dieuleveut, Floriane FRA 1717 17 1997 w
    600. Merbeth, Paul FRA 1717 8 1991
    601. Cosmi, Rodolphe FRA 1717 0 1993
    602. Lutard, Florian FRA 1717 7 1997
    603. Gautier, Anand FRA 1715 16 2000
    604 . Nguyen, Vincent FRA 1715 3 2000
    605. Merle, Mateo FRA 1715 0 1996
    606. Coiffait, Casimir FRA 1715 0 1993
    607. Garcia, Remi FRA 1714 0 1994
    608.Villeneuve, Samuel FRA 1714 0 1993
    609. Bekhouche, Marion FRA 1714 0 1996 w
    610. Nicolas, Pierre FRA 1714 0 1995
    611. Alinc, Dimitri FRA 1714 0 1998
    612. Leroyer, Theo FRA 1713 7 1995
    613 . Lhostis, Florian FRA 1713 6 1998
    614. Gennesseaux, Blaise FRA 1713 9 1999
    615. Martineau, Arthur FRA 1713 0 1993
    616. Cohen-codar, Ariel FRA 1712 9 1995
    617.Jaury, Maxime FRA 1711 0 1995
    618. Tamburro, Raphael FRA 1711 0 1991
    619. Corbet, Francois FRA 1710 12 1993
    620. Burri, Quentin FRA 1710 14 2001
    621. Dupre-depril, Maxime FRA 1710 8 1996
    622. Durot, Edwige FRA 1710 7 1992 w
    623. De Talance, Aliaume FRA 1709 0 2000
    624. Auvray, Honorine FRA 1708 8 1998 w
    625. Benhaim, Louis FRA 1708 13 1997
    626.Coti, Alexandre FRA 1708 0 1993
    627. Leriche, Ines FRA 1708 13 1999 w
    628. Toullec, Renan FRA 1708 0 1994
    629. Tobitt-Jupillat, Eric FRA 1707 5 1995
    630. Rouxel, Marc-Milan FRA 1707 0 1996
    631. Dellapina, Kevin FRA 1707 7 1994
    632. Hoerdt, Audran FRA 1707 0 1997
    633. Bouvet, Florian FRA 1707 0 1998
    634. Ruault, Vincent FRA 1707 8 1993
    635.Paillard, Maximilien FRA 1706 8 1997
    636. Lambert, Clement FRA 1705 0 1993
    637. Vine, Guillaume FRA 1705 3 1991
    638. Parent, Henri FRA 1705 0 1994
    639. Belli, Florian FRA 1704 0 1992
    640. Benavides, Jeremy FRA 1704 2 1994
    641. Minaud, Emily FRA 1704 0 1997 w
    642. Dupont, Victor FRA 1704 15 1997
    643. Hakimi, David FRA 1704 0 1995
    644.Smith, Paul FRA 1703 8 1992
    645. Grange, Romain FRA 1703 7 1998
    646. Costa, Elodie FRA 1703 0 1995 w
    647. Pouillart, Cecile FRA 1702 0 1996 w
    648. Braun, Jean-baptiste FRA 1702 0 1993
    649. Klein, Romain FRA 1702 7 1996
    650. Lo Seen, Luke FRA 1702 8 1995
    651. Naulin, Nicolas FRA 1702 0 1996
    652. Genin, Alexandre FRA 1701 0 1993
    653.Fleurquin, Bryan FRA 1701 0 1997
    654. Prengere, Leonard FRA 1701 0 1993
    655. Pantin, Kevin FRA 1701 5 1996
    656. Seelen, Raphael FRA 1701 0 1993
    657. Jolly, Marie FRA 1701 5 1992 w
    658 De Lussac, Estephe FRA 1701 8 1996
    659. Chameret, Jean FRA 1701 6 1995
    660. Tessier, Victor FRA 1700 10 2000
    661. Attavay, Clement FRA 1700 0 1992
    662.Masson, Clement FRA 1700 0 1995
    663. Goulesque, Camille FRA 1699 17 1992
    664. Finkel, Julie FRA 1699 17 1994 w
    665. Devaux, Matthieu FRA 1698 0 1995
    666. Daif, Sarah FRA 1698 7 1993 w
    667. Duval, Claire FRA 1698 7 1998 w
    668. Roby, Simon FRA 1697 0 1993
    669. Bain-thouverez, Aurelien FRA 1697 0 1994
    670. Turquetille, Annabelle FRA 1696 0 1994 w
    671.Uhl, Sarah FRA 1696 0 1993 w
    672. Moleins, Adrien FRA 1696 0 1993
    673. Bavouzet, Maxime FRA 1695 0 1997
    674. Guyon, Valentin FRA 1695 0 1996
    675. Comiti, Tony FRA 1695 0 1994
    676 . Tassetti, Florent FRA 1695 6 1995
    677. Monsieur, Pierre FRA 1695 0 1991
    678. Vigna, Leo FRA 1695 0 1999
    679. Bernard, Christophe FRA 1694 9 1995
    680.Eugene, Floryan FRA 1694 0 2000
    681. Lutard, Theo FRA 1694 6 2000
    682. Gennesseaux, Gabrielle FRA 1693 15 1995 w
    683. Meunier, Thomas FRA 1693 0 1992
    684. Buisine, Roman FRA 1693 7 1996
    685 . Desbois, Etienne FRA 1693 5 1995
    686. Ariza, Thomas FRA 1693 14 2001
    687. Renaudin, Jeremy FRA 1693 0 1995
    688. Жорж Томас FRA 1692 25 1999
    689.Rigal, Samy FRA 1692 0 1991
    690. Rei-rosa, Sophie FRA 1691 0 1996 w
    691. Caen, Theo FRA 1691 8 1996
    692. Van Hyfte, Raphael FRA 1691 0 1994
    693. Vernede, Victor FRA 1691 6 1993
    694. Dubois, Thomas FRA 1691 13 1992
    695. Sauve, Anne-Charlotte FRA 1690 9 1998 w
    696. Коварски, Julien FRA 1690 7 1996
    697. Petitjeans, Simon FRA 1690 0 1995
    698.Boursier, Simon FRA 1690 9 1996
    699. Montbroussous, Adrien FRA 1689 18 1995
    700. Deltour, Quentin FRA 1689 3 1998
    701. Broly, Mathilde FRA 1689 16 2000 w
    702. Sutter, Thomas FRA 1689 0 1991
    703 Alligon, Mickael FRA 1688 0 1994
    704. Triboulin, Boyann FRA 1687 0 1995
    705. Allard, Julien FRA 1687 9 1998
    706. Kambrath, Linda FRA 1687 9 1996 w
    707.Delbergue, Alexis FRA 1686 0 1993
    708. Faille, Alex FRA 1686 5 1993
    709. Rioland, Paul FRA 1686 7 1997
    710. Mamecier, Kevin FRA 1685 0 1996
    711. Aubrun, Lucas FRA 1685 7 1997
    712. Stili, Mehdi FRA 1684 0 1997
    713. Grolleau, Matteo FRA 1684 5 1999
    714. Marie, Florian FRA 1683 8 1998
    715. Thoonsen, Thibault FRA 1683 7 1996
    716.Gregot, Stanislas FRA 1683 7 1995
    717. Imperor, Lorene FRA 1683 8 1998 w
    718. Simonet, Eric FRA 1682 0 1993
    719. Thomas, Alexis FRA 1682 0 1994
    720. Fleurquin, Bastien FRA 1681 0 1994
    721 . Pellegrini, Thibaud FRA 1681 0 1993
    722. Lamarche, Quentin FRA 1681 0 1995
    723. Fetiveau, Arthur FRA 1680 0 1998
    724. Pillard, Valentin FRA 1680 0 1999
    725.Bossut, Louis FRA 1679 0 1995
    726. Zacchi, Damien FRA 1679 0 1992
    727. Vernet, Solene FRA 1679 4 1998 w
    728. Rivet, Cyrille FRA 1678 0 1992
    729. Susini, Noelia FRA 1678 0 1998 w
    730. Guillemin, Fabien FRA 1678 0 1991
    731. Wojtkowski, Baptiste FRA 1678 0 1996
    732. Jacquin, Guillaume FRA 1678 9 1999
    733. Branlant, Albane FRA 1678 12 1996 w
    734.Houeix, Adrien FRA 1678 7 1995
    735. Martin De La Moutte, Pau FRA 1677 0 1991
    736. Taillandier, Alban FRA 1677 0 1993
    737. Geronimi, Paul-Antoine FRA 1676 0 1995
    738. Gac, Benjamin FRA 1676 0 1993
    739. Abidi, Ines FRA 1676 0 1993 w
    740. Fenet, Francois FRA 1676 0 1991
    741. Bernez, Charles FRA 1675 7 1994
    742. Caloone, Thomas FRA 1675 7 1998
    743.Renault, Alix FRA 1675 0 1992
    744. Le Marec, Laura FRA 1675 13 1995 w
    745. Humbert, Julien FRA 1673 0 1997
    746. Valcrose, Thomas FRA 1673 9 1995
    747. Strohl, Antoine FRA 1672 15 2001
    748. Pierlot, Erwin FRA 1672 0 1992
    749. Dory, Corentin FRA 1671 0 1995
    750. Crinquand, Benjamin FRA 1671 7 1995
    751. Trouve, Guillaume FRA 1670 7 2001
    752.Cluzeau, Loic FRA 1670 14 1998
    753. Medghoul, Bilal FRA 1670 0 1996
    754. Guillaume, Marvin FRA 1670 0 1994
    755. Ferrari, Louis FRA 1670 6 2000
    756. Boutillon, Nathanael FRA 1669 16 1998
    757. Kieffer, Anatole FRA 1669 5 2000
    758. Nerino Escoubet, Nicolas FRA 1668 8 1992
    759. Broly, Jean-christophe FRA 1668 0 1997
    760. Belnou, Theo FRA 1668 0 1996
    761.O`Sullivan, Nicolas FRA 1668 8 1998
    762. Gerstenkorn, Jim-David FRA 1668 0 1998
    763. Suescun, Baptiste FRA 1667 13 1993
    764. Moustafa, Abdelkarim FRA 1667 0 1994
    765. Deflassieux, Briec FRA 1668 0 1992
    766. Розали, Джимми FRA 1667 0 1993
    767. Messaoud-Cristofini, Meh FRA 1667 0 1994
    768. Бертран, Мерил FRA 1667 21 1996 w
    769. Toenz, Antoine FRA 1666 0 1998
    770.Biancarelli, Pablo FRA 1666 0 1998
    771. Paternoster, Thibaud FRA 1666 12 1999
    772. Horhant, Jean-Baptiste FRA 1666 0 1996
    773. Tawegoum, Ivan FRA 1665 7 1999
    774. Lyall, Thomas FRA 1665 13 1997
    775. Bouillot, Quentin FRA 1665 9 1997
    776. Sanchez, Frederic FRA 1664 4 1995
    777. Leroy, Baptiste FRA 1664 0 1993
    778. Guillou, Ronan FRA 1663 8 1996
    779.Dory, Manon FRA 1662 0 1998 w
    780. Bourgeois, Cedric FRA 1662 0 1994
    781. Legrand, Claire FRA 1662 19 1997 w
    782. Durand, Jeremie FRA 1661 6 1992
    783. Dembinski, Louis FRA 1661 0 1995
    784. Guerlach, Keigo FRA 1661 8 1999
    785. Daadaa, Soha FRA 1661 0 1994 w
    786. Plouvier, Lucas FRA 1660 0 1993
    787. Roque, Gaetan FRA 1660 8 1999
    788.Pivard, Elsa FRA 1660 0 1995 w
    789. Bitbol-Delaveyne, Maelan FRA 1660 0 1997
    790. Seelen, Amandine FRA 1659 0 1994 w
    791. Boursier, Marianne FRA 1659 10 1995 w
    792. Brouste, Pierre FRA 1658 0 1993
    793. Дос Сантос, Джейми, FRA 1658 0 1997
    794. Грациани, Чарльз, FRA 1658 0 1996
    795. Джудичелли, Лорен, FRA 1657 0 1995 w
    796. Дюпре-Деприл, Батист, FRA 1657 8 1998
    797.Stamboulian, Brice FRA 1656 24 1999
    798. Le Bris, Yann FRA 1656 12 1997
    799. Le Gluher, Thomas FRA 1656 0 1998
    800. Leblond, Leo FRA 1656 6 1993
    801. Gaborit, Maxime FRA 1655 0 1995
    802. Dionisi, Pierre FRA 1655 0 1999
    803. Likhoded, Victoria FRA 1655 4 1997 w
    804. Lebret, Loriane FRA 1655 15 1994 w
    805. Ceripa, Adrien FRA 1655 14 1997
    806.Benezra, Amos FRA 1655 0 1999
    807. Baldi, Romain FRA 1654 0 1995
    808. Gehin, Simon FRA 1654 7 1996
    809. Laillet, Guillaume FRA 1654 0 1996
    810. Toure, Vasanth FRA 1654 5 1996
    811. Triboulin, Amaury FRA 1654 0 1998
    812. Bousmaha, Faycal FRA 1653 9 1998
    813. Raimond, Kevin FRA 1653 0 1991
    814. Blanchard, Simon FRA 1653 7 1995
    815.Pichon, Julien FRA 1652 0 1995
    816. Gournay, Thibault FRA 1652 0 1998
    817. Soriano, Manon FRA 1652 0 1994 w
    818. Gauthier, Cyrille FRA 1652 0 1997
    819. Jarlaud, Lucas FRA 1651 4 1994
    820 . Meddahi, Tristan FRA 1651 0 1993
    821. Jager, Michel FRA 1651 1 1994
    822. Leinenweber, Eliott FRA 1651 0 1998
    823. Froment, Victor FRA 1650 8 1998
    824.Roger, Juliette FRA 1650 8 1994 w
    825. Barbaud, Clement FRA 1650 3 1999
    826. Le Quillec, Nicolas FRA 1650 4 1995
    827. Chesterkine, Vassili FRA 1649 0 2000
    828. Glasser, Timon FRA 1649 0 1996
    829. Baldi, Valentine FRA 1648 18 1998 w
    830. Jouniaux, Quentin FRA 1648 0 2000
    831. Bizeul, Pierre FRA 1648 7 1995
    832. Mosset-cancel, Yohann FRA 1648 0 1996
    833.Thomas, Apolline FRA 1647 6 1998 w
    834. Menissier, Fabien FRA 1647 0 1991
    835. Callet, Jonas FRA 1647 9 1995
    836. Andriamandimbisoa, Mathi FRA 1647 7 1992
    837. Julien, Jules-Alois FRA 1647 8 1996
    838. Manser, Lucas FRA 1647 8 1995
    839. Leriquier, Claire FRA 1647 0 1991 w
    840. Sandana, Yannick FRA 1647 0 1994
    841. Paris, Pierre-Julien FRA 1646 16 1999
    842.Poplin, David FRA 1646 3 1995
    843. Finkel, Anne-Sophie FRA 1646 9 1996 w
    844. Brillard, Rodolphe FRA 1646 0 1992
    845. Виньетка, Жанна FRA 1646 7 1996 w
    846. Juste, Valentin FRA 1645 0 1996
    847. Gitteau, Valentin FRA 1645 0 1992
    848. Bertrand, Alexandre FRA 1645 6 2001
    849. Bertrand, Benjamin FRA 1645 0 1996
    850. De Lussac, Rainier FRA 1645 9 1999
    851.Lambert, Theophile FRA 1645 0 1994
    852. Bourgery, William FRA 1645 0 1998
    853. Spagnoli, Benjamin FRA 1644 0 1993
    854. Дитрих Томас FRA 1644 8 1999
    855. Tomasi, Albert FRA 1644 14 2003
    856. Baldi, Yvanna FRA 1643 0 1998 w
    857. Lechiara, Benjamin FRA 1643 0 1994
    858. Bizien, Antoine FRA 1643 0 1999
    859. Thiercelin, Jerome FRA 1643 9 1999
    860.Sriskantharajah, Niruja FRA 1642 17 1996 w
    861. Georges, Nicolas FRA 1642 0 1995
    862. Amghar, Ismael FRA 1642 0 1999
    863. Niepceron, Luc FRA 1642 7 1997
    864. Miralles, Loic FRA 1641 0 1996
    865 Verhulst, Jens FRA 1641 13 1994
    866. Zhao, Nicolas FRA 1641 0 1995
    867. Scanzi, Corentin FRA 1640 7 1996
    868. Abidi, Hasma FRA 1639 0 1997 w
    869.Bellini, Nicolas FRA 1639 0 1994
    870. Hunerfurst, Antonin FRA 1638 0 1996
    871. Blanchet, Mathieu FRA 1637 0 2000
    872. Cornec, Josquin FRA 1637 0 1996
    873. Ле Бихан, Элисон FRA 1636 13 1999 w
    874. Jaafar, Nacer FRA 1635 0 1993
    875. Cornaton, Maxence FRA 1635 0 1996
    876. Piales, Paul FRA 1635 13 1991
    877. Carabetta, Gaetan FRA 1634 0 1993
    878.Flotte, Antoine FRA 1634 8 1994
    879. Nassau, Pierre-Alexandre FRA 1634 0 1998
    880. Gallet, Hadrien FRA 1632 0 1998
    881. Chambon, Hugo FRA 1632 0 1999
    882. Mansouri, Leo FRA 1632 9 2001
    883. Злотников, Даниил, FRA 1632 0 1998
    884. Hacout, Francois FRA 1631 4 1996
    885. Nicolas, Natacha FRA 1631 0 1992 w
    886. Huot-Soudain, Laurent FRA 1631 0 1993
    887.Richier, Lucie FRA 1630 0 1995 w
    888. Garcia-Alibert, Raphael FRA 1629 0 1998
    889. Mathis, Daniel FRA 1629 6 2000
    890. Desmoulin, Quentin FRA 1629 0 1991
    891. Berrini, Sylvain FRA 1629 0 1999
    892. Ричард, Селин FRA 1629 0 1991 w
    893. Chmielina, Maxence FRA 1628 0 1994
    894. Besse, Vincent FRA 1628 0 1999
    895. Barbot, Pierre FRA 1627 0 1992
    896.Dombre, Antoine FRA 1627 14 1997
    897. Vernay, Gaspard FRA 1627 0 1996
    898. Aubert, Laurane FRA 1627 8 1999 w
    899. Akulyan, Lyova FRA 1627 5 1997
    900. Slim, Ramy FRA 1626 11 1997
    901 . Simon, Antoine FRA 1626 0 1997
    902. Cuffaro, Laetitia FRA 1625 0 1992 w
    903. Francius, Karl FRA 1625 0 1991
    904. Brochard, Martin FRA 1625 0 1991
    905.Порсиа, Пьетро, ​​Франция 1625 2, 1999,
    906. Трогно, Лукас, Франция 1625 0, 1997,
    907. Хейбиг, Жан, Франция, 1624, 0, 1998,
    908. Мирет, Лео, Франция, 1624, 0, 1999,
    909. Джунка, Гийом, Франция, 1624, 7, 1996
    910. Lucas, Maurane FRA 1624 2 1997 w
    911. Felici, Fanny FRA 1624 0 1998 w
    912. Brenneur, Gwendal FRA 1624 0 1993
    913. Caillet, Arnault FRA 1623 0 1996
    914.Ходжамирян, Арно, Франция 1623 22 1998
    915. Де Грегорио, Кевин, Франция 1622 0 1993
    916. Легран, Антуан, Франция 1622 18 2000
    917. Грасетт, Луи, Франция 1622 0 1992
    918. Ревель, Максим, Франция 1622 0 1995
    919 . Wozniak, Emeline FRA 1621 0 1995 w
    920. Giannettini, Antoine FRA 1621 0 1998
    921. Fort, Adelin FRA 1621 6 1998
    922. Bazimon, Jeffrey FRA 1621 0 1994
    923.Lardies, Amalia FRA 1621 0 1996 w
    924. Varitto, Jean-Baptiste FRA 1620 0 1996
    925. Guillaumeau, Adrien FRA 1620 7 1997
    926. Blanc, Pablo FRA 1619 0 1997
    927. Haller, Noemie FRA 1619 12 1994 w
    928. Мадлен, Николас, FRA 1618 0 1997
    929. Cromer, Tristan FRA 1618 0 1997
    930. Chevalier, Ezio FRA 1618 0 1999
    931. Caslani, Anthony FRA 1617 6 1993
    932.Roussel, Yanis FRA 1617 6 1995
    933. Ferrer, Lauriane FRA 1617 0 1995 w
    934. Barberis, Matthieu FRA 1617 8 1993
    935. Schuller, Marine FRA 1617 0 1999 w
    936. Billiar-Bourgy, Vincent FRA 1617 13 1997
    937. Stark, Antoine FRA 1617 6 1999
    938. Guigue, Julien FRA 1616 0 1996
    939. Colin, Phanie FRA 1615 7 1994 w
    940. Quinqueneau, Dylan FRA 1615 0 1996
    941.Дэвид, Бетти, FRA 1615 5 1995 w
    942. Yuen, Wing Hing FRA 1615 0 1996
    943. Stum, Loic FRA 1614 0 1994
    944. Брюне, Клемент FRA 1613 0 1995
    945. Motin, Jean-Charles FRA 1613 0 1996
    946. Lambert, Thomas FRA 1613 6 1999
    947. Greiner, Leon FRA 1613 12 1997
    948. Ille, Martin FRA 1612 11 1997
    949. Grimault, Nathan FRA 1612 15 1998
    950.Kirchhoff, Matthieu FRA 1612 12 1996
    951. Smadja, Paul FRA 1612 22 1998
    952. Tinomano, Johann FRA 1611 0 1991
    953. Giry, Valentin FRA 1611 0 1995
    954. Meyer, Clement FRA 1611 0 1997
    955. Frantz, Arthur FRA 1611 0 2000
    956. Aghamir Alrobiai, Nizar FRA 1610 0 1999
    957. Dussere, Salome FRA 1609 0 1997 w
    958. Claustre, Jordan FRA 1609 6 1999
    959.Clerc, Gabriel FRA 1609 0 1999
    960. Coppin, Alexandre FRA 1609 9 1991
    961. Auffret, Gaelle FRA 1608 5 1993 w
    962. Corfield, Zoe FRA 1608 0 1991 w
    963. Grosjean, Marc FRA 1608 12 1997
    964. Dufour, Celine FRA 1607 8 1994 w
    965. Bardin, Robin FRA 1606 0 1993
    966. Duplech, Stephane FRA 1605 0 1991
    967. Rouffignac, Marie FRA 1605 7 1998 w
    968.Мэдлин, Пол FRA 1605 6 1995
    969. Stubbe, Alicia FRA 1605 0 1995 w
    970. Appriou, Tanguy FRA 1605 7 1996
    971. Micheli, Paul FRA 1604 0 1998
    972. Perrier, Lea FRA 1604 0 1993 w
    973. Fraval, Julie FRA 1604 8 1998 w
    974. Cavusoglu, Soner FRA 1604 0 1997
    975. Hauseux, Louis FRA 1604 8 1993
    976. Lagarrigue, Remy FRA 1604 0 1992
    977.Savalle, Mathilde FRA 1603 15 1996 w
    978. Vigna, Liza FRA 1603 0 2001 w
    979. Suescun, Melanie FRA 1603 18 1995 w
    980. Grange, Julien FRA 1602 0 1994
    981. Исмаилов, Макат FRA 1601 0 1997
    982. Ouvrard, Raphael FRA 1599 0 1991
    983. Fersadou, Kevin FRA 1598 2 1995
    984. Douce, Aurelien FRA 1598 0 1994
    985. Durand-Le Ludec, Brendan FRA 1598 18 1996
    986.Nicolas, Gabrielle FRA 1598 6 1998 w
    987. Strohl, Gregoire FRA 1597 15 2001
    988. Rouzes, Sibylle-Anne FRA 1597 12 1996 w
    989. Sriskantharajah, Nirosha FRA 1597 11 1994
    990. Sere, Philemon FRA 1597 13 1997
    991. Ван Поук, Энтони, FRA 1597 9 1996
    992. Ринго, Арно, FRA 1596 18 1998
    993. Фардж, Вилфрид, FRA 1596 5 1995
    994. Hubert, Erwan FRA 1596 0 1997
    995.Fesselier, Melissa FRA 1596 13 1998 w
    996. Bedini, Lucas FRA 1596 0 1998
    997. Quelennec, Amelie FRA 1596 7 1998 w
    998. Banat, Rayan FRA 1595 6 2001
    999. Apap, Hugo FRA 1595 8 1999
    1000. Del Valle, Clemence FRA 1595 8 1995 w

    Благодарности рецензента (2019) — Земля, планеты и космос

    Благодарности рецензента (2019)

    Рецензируемый журнал не выжил бы без щедрого времени и проницательных комментариев рецензентов, чьи усилия часто остаются незамеченными.Редакторы и сотрудники журнала Earth, Planets and Space хотели бы публично поблагодарить наших рецензентов в 2019 году.

    Ссылка


    М. Абеди, ИРАН

    Кали Эллисон, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Кристин Амори-Мазодье, ФРАНЦИЯ

    Риосуке Андо, ЯПОНИЯ

    Йосуке Аоки, ЯПОНИЯ

    Рюта Араи, 9000 Ким, Япония

    Асано, ЯПОНИЯ

    Наофуми Асо, ЯПОНИЯ

    Эльвира Астафьева, ФРАНЦИЯ

    Ясуо Авата, ЯПОНИЯ

    Тошитака Баба, ЯПОНИЯ

    Киёси Баба, ЯПОНИЯ

    Мала Багания, Япония ЯПОНИЯ

    Риккардо Барзаги, ИТАЛИЯ

    Пол Бедросян, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Валид Бен Мансур, АВСТРАЛИЯ

    Асти Бхатт, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Пол Бедросян, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    , США Дитер Билитс, США

    Эмма Бланд, НОРВЕГИЯ

    Алессандро Бонаккорсо, ИТАЛИЯ

    Джули Боулз, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Эстебан Боулз-Мартинес, СОЕДИНЕННЫЕ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Жан-Поль Бой, ФРАНЦИЯ

    Роланд Бургманн, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Ян Бурьянек, ЧЕХИЯ

    Анджелина Баррелл, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Соня Кальвари, ИТАЛИЯ

    Джордж Каминья-М. МасиэльЭмин Кандансаяр, ТУРЦИЯ

    Кевин Кэннон, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Симоне Сеска, ГЕРМАНИЯ

    Калум Чемберлен, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

    Чанг-Хан Чан, СИНГАПУР

    Янг-Фо Чанг, Тайвань

    , США Кевин

    Чаве, США

    Бин Чен, КИТАЙ

    По-Фэй Чен, Тайвань

    Сяобинь Чен, КИТАЙ

    Цян Чен, ЛЮКСЕМБУРГ

    Мин-Ян Чоу, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Чэнь

    Чан

    , Тайвань, Тайвань,

    , Тайвань,

    Комо, ГЕРМАНИЯ

    Чак Коннор, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Rodolfo Console, ИТАЛИЯ

    Гордон Купер, ЮЖНАЯ АФРИКА

    Фил Камминз, АВСТРАЛИЯ

    J.Дж. Курто, ИСПАНИЯ

    Алессандро де Абреу, БРАЗИЛИЯ

    Войцех Дебски, ПОЛЬША

    Джон ДеСанто, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Ян Деттмер, КАНАДА

    Ядаб Дхакал, ЯПОНИЯ

    Дайнтаун, ЯПОНИЯ

    9000 Дайнда

    Даниэль Диас, ЧИЛИ

    Хенрик Добслав, ГЕРМАНИЯ

    Юсуке Эбихара, ЯПОНИЯ

    Мицуму Эджири, ЯПОНИЯ

    Кентаро Эмото, ЯПОНИЯ

    БАЙНДЬЕРА

    Такеши Эндогандан, США

    , США, Франция

    Paulo Fagundes, BRAZIL

    Hongjian Fang, United States

    Guangcai Feng, CHINA

    Maria Ferrario, ITALY

    Yuri Fialko, США

    Tobias Fischer, John Fischer, 9000, США СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Джеймс Фостер, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Оливье Фрэнсис, ЛЮКСЕМБУРГ

    Уильям Б.Франк, Соединенные Штаты Америки

    Yuning Fu, Соединенные Штаты Америки

    Go Fujie, JAPAN

    Yushiro Фуджи, JAPAN

    Акико Фудзимото, JAPAN

    Юкио Fujinawa, JAPAN

    Yukitoshi Fukahata, JAPAN

    Yo Фукусима, Япония

    Масато Furuya, JAPANS

    Yongxin Gao, CHINA

    S. Peter Gary, United States

    Cecile Gautheron, FRANCE

    Maorong Ge, GERMANY

    Philipp Glaeser, GERMANY

    UN

    Gayle STATLEASON, США

    Лариса Гончаренко, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Ю Грег, АВСТРАЛИЯ

    Ив Геген, ФРАНЦИЯ

    Джун-Йи Гуо, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Субраманиан Гурубаран, ИНДИЯ

    Йигодьяс Гаудан,

    , Джун-Йи Гусман, Франция,

    ,

    , Джигэпэ , ШВЕЦИЯ

    Джон Боско Хабарулема, ЮЖНАЯ АФРИКА

    Томаш Хадас, ПОЛЬША

    Аксель Хагерманн, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    Пэн Хан, КИТАЙ

    Жанна Хардебек, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Брайан Хардинг, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Чандра Хариш, ИНДИЯ

    Акира Хасэгава, ЯПОНИЯ

    Акинори Хасима, ЯПОНИЯ

    Хзэгэссон, ЯПОНИЯ

    Хзоасон, США

    , США

    Mohammad Heidarzadeh, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    James Hickey, UK

    Yuji Himematsu, JAPAN

    Kazuro Hirahara, JAPAN

    Thomas Hobiger, GERMANY

    Harork4,

    РЕСПУБЛИКА

    Адриан Хорнби, ГЕРМАНИЯ

    Кейсуке Хосокава, ЯПОНИЯ

    Корнянат Хозуми, ЯПОНИЯ

    Цзянлян Хуанг, КАНАДА

    Синь-Хуа Хуанг, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    , ХАНДИНГ, США

    , Калифорния, США

    , Калифорния,

    , США Hyosub, United States

    Akimasa Ieda, JAPAN

    Takeshi Iinuma, JAPAN

    9 0004 Мэтт Икари, ГЕРМАНИЯ

    Ясутака Икеда, ЯПОНИЯ

    Такеши Имамура, ЯПОНИЯ

    Казутоши Иманиши, ЯПОНИЯ

    Юичи Иманиши, ЯПОНИЯ

    Масаки Ишиватари,

    ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ ЯПОНИЯ 9000 ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ 9000 ЯПОНИЯ Джексон, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Николас Джарбо, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Тамара Джеппсон, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Фэн Цзян, КИТАЙ

    G.Jiang, CHINA

    Yan Jiang, CANADA

    Guoyan Jiang, CHINA

    Yaqi Jin, NORWAY

    Arthur Jolly, NEW ZEALAND

    Luigi Jovane, BRAZIL

    ES, BRAZIL

    ESTERA STEPHEN Kaeppo Kakad, INDIA

    Unnikrishnan Kaleekkal, INDIA

    Thomas Kalscheuer, SWEDEN

    Nobuki Kame, JAPAN

    Jochen Kamm, FINLAND

    Yasuyuki Kano, JAPAN 9000 CANA

    , Канада

    , Япония ПОЛЬША

    Y.Касе, ЯПОНИЯ

    Хироки Кашимура, ЯПОНИЯ

    Икуо Катаяма, ЯПОНИЯ

    Аитаро Като, ЯПОНИЯ

    Чи Като, ЯПОНИЯ

    Наоюки Като, ЯПОНИЯ

    Наоюки Като, ЯПОНИЯ

    9000 Кеумре

    Кеатос

    ЯПОНИЯ Кеатос

    Кеатос

    Кеатос

    ЯПОНИЯ Кеатос

    Кеатос

    Кеатос

    СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Анна Келберт, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Дэвид Келси, АВСТРАЛИЯ

    Керри Ки, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Юкари Кидо, ЯПОНИЯ

    Юн-Хва Ким, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Кирпатрик Киман 4, Джеймс Киман 4

    Саэко Кита, ЯПОНИЯ

    Наритоши Китамура, ЯПОНИЯ

    Дуйгу Киян, ИРЛАНДИЯ

    Гюнтер Клетечка, ЧЕХИЯ

    Гжегож Клопотек, ШВЕЦИЯ

    Гжегож Клопотек, ШВЕЦИЯ

    Япо Япо

    Ян,

    ШВЕЦИЯ,

    Кобаши

    Ян Томоказу

    ,

    , Томоказу,

    Наоджи Коидзуми, ЯПОНИЯ

    Эдуард Контар, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    М.Kosch, ЮЖНАЯ АФРИКА

    Владимир Костоглодов, МЕКСИКА

    Masahiro Kosuga, JAPAN

    Alexander Koustov, CANADA

    Peter Kowalczyk, CANADA

    9000IAN Takao Koyama Кубо, ЯПОНИЯ

    Кейко Куге, ЯПОНИЯ

    Ацуши Кумамото, ЯПОНИЯ

    Чун-Сян Куо, ТАЙВАНЬ

    Юрген Куше, ГЕРМАНИЯ

    Сесиль Лассерре, ФРАНЦИЯ

    ИСПАНИЯ

    Лассерре, Франция

    Лессерре, Франция

    Chih Lee, TAIWAN

    Christoph Lhotka, AUSTRIA

    T Li, CHINA

    Wei Li, CHINA

    Sanjay Limaye, UNITED STATES

    Weiren Lin, JAPAN

    Huire

    , SING Лленос, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Брайант Лумис, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Джеффри Лав, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Джулиан Лозос, СОЕДИНЕННЫЕ СТАТУСЫ ATES

    Ziqiang Lü, CHINA

    Hermann Luehr, GERMANY

    Paul Lundgren, UNITED STATES

    Маргарита Лунева, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    Daniel Macmillan, UNITED STATES

    Джеймс Маэда Макнаэ

    Джеймс Маэда Макнаэ , JAPAN

    Yuta Maeda, JAPAN

    Fukashi Maeno, JAPAN

    Martin Mai, SAUDI ARABIA

    Vlad Constantin Manea, MEXICO

    Michael Manga, United States

    G.Манджу, ИНДИЯ

    Эмануэле Маркетти, ИТАЛИЯ

    Алекс Маркуэлло, ИСПАНИЯ

    Анна Марти, ИСПАНИЯ

    Харуэ Масуда, ЯПОНИЯ

    Шуичи Мацукиё, ЯПОНИЯ

    Сатоши Мацукио, ЯПОНИЯ

    Сатоши Мацумото

    Сатоши Мацумото

    Сатоши Мацумото СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Анжела Менесес-Гутьеррес, ЯПОНИЯ

    Гуоджи Менг, КИТАЙ

    Эндрю Майкл, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Стив Милан, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Такуто Минами, ЯПОНИЯ

    Буркэ, штат Калифорния, США

    , Майнор, Япония

    Yuta Mitsui, JAPAN

    Masaaki Miyahara, JAPAN

    Yohei Miyake, JAPAN

    Kazuhiro Miyazaki, JAPAN

    Nobutatsu Mochizuki, JAPAN

    Villers Moiseev,

    ,

    , ул. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

    Уолтер Муни, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Грегори Мур, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Лука Мор atto, ИТАЛИЯ

    Джеймс Мори, ЯПОНИЯ

    Тецуо Мотоба, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Хидеки Мукоёши, ЯПОНИЯ

    Искандер Мулдашев, ГЕРМАНИЯ

    Бенджамин Мерфи, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Июн Макава, США

    Май Nakajima, JAPAN

    Haruhisa Nakamichi, JAPAN

    Takeshi Nakamura, JAPAN

    Ryoko Nakata, JAPAN

    Atsuko Namiki, JAPAN

    Shyam Nandan Nandan

    000 INDAN

    000 INDAN, SWITZERLAND

    ЧЕХИЯ

    Anne Neska, ПОЛЬША

    Takafumi Niihara, JAPAN

    Takuya Nishimura, JAPAN

    Y.Нисимура, ЯПОНИЯ

    Тадао Нишияма, ЯПОНИЯ

    Тацуя Ногучи, ЯПОНИЯ

    Шинако Ногучи, ЯПОНИЯ

    Маария Нордман, ФИНЛЯНДИЯ

    Масахито Носе, ЯПОНИЯ

    000 ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ Носе, ЯПОНИЯ

    000 ЯПОНИЯ

    000 Носе, ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ

    Йосихико Огата, ЯПОНИЯ

    Цутому Огава, ЯПОНИЯ

    Масао Оно, ЯПОНИЯ

    Мако Озоно, ЯПОНИЯ

    Грегори Оджакангас, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Грэгори Оджакангас, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ ЯПОНИЯ

    ЯПОНИЯ

    ЯПО , ИСПАНИЯ

    Макото Оцубо, ЯПОНИЯ

    Y.Otsuka, JAPAN

    Oguz Ozel, TURKEY

    Jesús Pacheco-Martínez, MEXICO

    Yuanjin Pan, CHINA

    Jaeheung Park, REPUBLIC OF KOREA

    Greig Paterson A.

    Greig Paterson A.

    Greig Paterson, UNITED Патра, ИНДИЯ

    Прасанта Патро, Индия

    Ашик Пол, ИНДИЯ

    Эррикос Павлис, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Яцек Пазевски, ПОЛЬША

    Джаред Пикок, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    NM4ES Гилберт Пи, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

    Мирко Пирсанти, ИТАЛИЯ

    Марк Пилкингтон, КАНАДА

    Наталия Пойата, ФРАНЦИЯ

    Пилар Керальт, ИСПАНИЯ

    Марчин Райнер, ПОЛЬША

    Rayten

    ,

    ,

    Рик, ШВЕЦИЯ

    Рулоф Ритбрук, ГЕРМАНИЯ

    Майк Ритвельд, НОРВЕГИЯ

    E.Джошуа Риглер, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Маурицио Рипепе, ИТАЛИЯ

    Херардо Романо, ИТАЛИЯ

    Барбара Романович, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Северин Росат, ФРАНЦИЯ

    Серхио Руис, ЧИЛИ

    000 Риун

    Akinori Saito, JAPAN

    Takeshi Saito, JAPAN

    Tatsuhiko Saito, JAPAN

    Osuke Saka, JAPAN

    Takeshi Sakanoi, JAPAN

    Hiroshi Sakuma, JAPAN

    , США Эйичи Сато, ЯПОНИЯ

    Масахико Сато, ЯПОНИЯ

    Марта Сэвидж, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

    Майкл Шинделеггер, АВСТРИЯ

    Юсуке Сето, ЯПОНИЯ

    Рон Шаар, ИЗРАИЛЬ

    Давид Шэчер

    , Сержаэль

    Шачер

    Шелли, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Чжэн-Кан Шен, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Йошиаки Шиба, ЯПОНИЯ

    9 0004 Tomo Shibata, JAPAN

    Tomoyuki Shibata, JAPAN

    Bunichiro Shibazaki, JAPAN

    Yoshinori Shigihara, JAPAN

    Hajime Shiobara, JAPAN

    Daigo

    WA, JAPAN

    , TAIGO

    , JAPAN

    Weerachai Siripunvaraporn, ТАИЛАНД

    Максим Смирнов, ШВЕЦИЯ

    Мария Смирнова, ГЕРМАНИЯ

    Teh-Ru Alex Song, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Jan Soucek, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

    ES Штеффен, ШВЕЦИЯ

    Майкл Штайндорфер, АВСТРИЯ

    Туласи Рам Сударсанам, ИНДИЯ

    Хисаши Суито, ЯПОНИЯ

    Хисаши Суито, ЯПОНИЯ

    Роберто Сульпицио, ИТАЛИЯ

    Сюпизуки, ИТАЛИЯ 9000zhe

    , КАНАД

    , Япония , ЯПОНИЯ

    Якопо Таддеуччи, ИТАЛИЯ

    Такааки Тайра, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Такааки Тайра, UNI TED STATES

    Youichiro Takada, JAPAN

    Ryota Takagi, JAPAN

    Hiroaki Takahashi, JAPAN

    Hisao Takahashi, BRAZIL

    Nobuo Takai, JAPAN

    AN 9000mura, JAPAN

    AN , ЯПОНИЯ

    Evdokia Tema, ИТАЛИЯ

    Telemaco Tesei, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Алан Томсон, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Николас Тувени, ФРАНЦИЯ

    Синдзи Томава, ЯПОНИЯ

    Япона

    ЯПОНА Хиро4 , НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

    Ching-Ying Tsou, ЯПОНИЯ

    H.Tsuchiya, JAPAN

    Noriko Tsumura, JAPAN

    Fumiaki Tsunomori, JAPAN

    Akito Tsutsumi, JAPAN

    Tran Tuan, VIET NAM

    Sui Tung, CHINA

    Takahiko , СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Мицуру Утсуги, ЯПОНИЯ

    Сезар Валладарес, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Мартин Валле, ФРАНЦИЯ

    Мишель Ван Кэмп, БЕЛЬГИЯ

    Вацлав Ваврикук, ЧЕХМСИЛАНДИЯ

    000, ЧЕХМСИЛАНДИЯ 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000, Чешская Республика 9000

    Димитри Верас, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Беренд Антони Верберн, ЯПОНИЯ

    Чишенг Ван, КИТАЙ

    Кан Ван, АВСТРАЛИЯ

    Чи-Юэнь Ван, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Шунгуо Ванг, США

    Шунгуо Ванг Wang, CHINA

    Feiyan Wang, CHINA

    Shingo Watada, JAPAN

    Tohru Watanabe, JAPAN

    Ian Уоткинсон, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Энтони Уоттс, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО

    Юн Вэй, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

    Янмао Вэнь, КИТАЙ

    Куо-Лян Вэнь, Тайвань

    Цянь Вэньцзян, США 9000 США , Германия

    Zanyang Син, Соединенные Штаты Америка

    Сяоху Сей, Соединенные Штаты Америка

    Гоцян Xue, Китай

    Такюджи Ямада, Япония

    Akira Yamaguchi, Япония

    Кейко Ямамото, Япония

    Инцз Янг, Австралия

    Юзук Ёкот , JAPAN

    Kiyoshi Yomogida, JAPAN

    Kunikazu Yoshida, JAPAN

    Keisuke Yoshida, JAPAN

    Kenta Yoshida, JAPAN

    Ryokei Yoshimura, JAPAN

    JAPAN

    JAPAN

    JAPAN JAPAN

    JAPAN

    JAPAN

    AN

    Yong Zhang, CHINA

    Qinghe Zhang, CHINA

    Shunrong Zhang, США

    Letian Zhan g, КИТАЙ

    Чен Чжоу, КИТАЙ

    Флориан Зус, ГЕРМАНИЯ

    Международная конференция и выставка AAPG / SEG;

    А

    Литофациальные атрибуты и система осадконакопления позднекаменноугольной — раннепермской группы хауши, Оман
    Внутренний бассейн, Султанат Оман,

    Ифтихар Ахмед Аббаси и Фейсал Аль-Абри

    Использование механистической модели для оценки эффективности охвата горизонтальных скважин,
    Руаа Абдалла и Хорхе Гомеш

    Тектоническая эволюция плодородного бассейна Леванта и возникающие доклиоценовые гигантские газоконденсатные залежи, шельф Египта,
    Ахмед Абдель Аал, Элеонора Роули и Хоссам Салах

    Использование методов сопряженного состояния второго порядка в GPUS для количественной оценки разрешения при полной инверсии формы сигнала,
    Серхио Абрео, Ана Рамирес и Оскар Маурисио Рейес Торрес

    Понимание коллекторов и архитектуры покрывающих пород: ключевой фактор позднего прорыва воды для успеха добычи в вертикальных скважинах в нетрадиционных коллекторах с плотными трещинами, газовые месторождения Северного Кувейта,
    Михира Ачарья, Гириджа Джоши, Абдул аль-Мершед, Асма аль-Хаммади, Башар аль-Кадири, Касем Дашти и Сандип Чакраворти

    Сейсмическая инверсия AVA как инструмент оценки перспективных перспектив,
    Лукумон Адеоти, Олувакеми Адесанья, Кайоде Ойеделе, Айоринде Адеканле и Питер Афинотан

    Сравнение разрешающей способности различных электродных решеток при определении зон трещин с помощью моделирования электрического сопротивления,
    Лукумон Адеоти, Сеун Афолаби, Кехинде Ишола и Боладжи Адегбола

    Анализ геотехнических параметров на основе геофизической информации,
    О.О. Адевойин, Э. О. Джошуа, М. Л. Акинеми, М. Омедже, Э. С. Джоэл и О. Т. Кайоде

    Применение геофизических и геотехнических методов для определения геотехнических характеристик
    мелиорированной земли,

    Олусегун О. Адевойин, Эммануэль О. Джошуа и Марвел Л. Акинеми

    Определение поселения фонда: упрощенный подход,
    О. О. Адевойин, М. Омедже, Э. С. Джоэл и О. Т. Кайоде

    Обработка сложных стратиграфических взаимосвязей с использованием моделирования на основе объемов и ступенчатых сеток,
    Роза Ма Агилар, Карлос Нуньес, Ванесса Вильярроэль и Маркос Виктория

    Элементы управления стратиграфической архитектурой речных песчаниковых коллекторов, Сиамский залив,
    Мирза Ахмад и Джозеф Ламбиасе

    Обнаружение зоны размыва на площади Чамран (центр Тегерана) методом георадара,
    Усеф Аладин, Бахрам Юсефи и Мохаммад Реза Мемариан

    Карбонаты Сан-Луис и Чуругуара (береговая часть Венесуэлы): аналоги морского месторождения Перла ?,
    Эдуард Альберт-Вильянуэва, Матеу Эстебан, Ленин Гонсалес, Рамон Салас, Тельм Бовер-Арналь, Карлес Феррендес-Каньяделл и Хосе Фернандес Кармона

    Улучшение отношения сигнал / шум звуковых сигналов с помощью интерферометрического суммирования,
    Али Алдавуд, Ибрагим Хотейт, Абдулрахман Альшухайль и Абдуллатиф Аль-Шухаиль

    Осадочные фации, стратиграфия последовательностей смешанных карбонатно-силикокластических отложений, формирование плотины раннего среднего миоцена, Восточная Саудовская Аравия,
    Сайед Харун Али, Осман Абдуллатиф и Хромид Олабоде Бабалола

    Автоматическое отслеживание разломов по сейсмическим данным с использованием метода линий максимума модуля вейвлет-преобразования (WTMM),
    Уадфеул Сид Али

    Изменение амплитуды с учетом выноса и характеристики песчаникового коллектора, мелководье на шельфе дельты Нигера,
    Олавале Алло и Элайджа Айолаби

    Новые сведения о кайнозойских карбонатах Северо-Западной Австралии на основе рабочего процесса сейсмических атрибутов высокого разрешения,
    Мохаммад Альмаглаут, Ребекка Белл и Питер Сафиан

    Бассейновая эволюция системы син-рифтовых отложений до растительности, Австралия,
    Халид Алмалки и Сайед Махмуд

    Влияние трехмерной динамической структурной основы и технологии картирования недр на сложные коллекторы в Саудовской Аравии,
    Абдул Мохсен Алмаскин, Сайед Али и Роджер Сунг

    Интеграция геологических атрибутов с множественной линейной регрессией геофизических каротажных диаграмм для оценки проницаемости карбонатных коллекторов в бассейне Кампос — Юго-Восточная Бразилия,
    Паула Алмейда и Абель Карраскилья

    Нетрадиционные коллекторы, интегрированный петрофизический подход для определения зоны наилучшего восприятия и выбора стадии гидроразрыва,
    Саад Альшехри, Абдельгаюм Ахмед и Мохаммед Буджатит

    Кислородостойкие изотопы помогают объяснить характерную структуру пор в плотных карбонатных породах-коллекторах,
    Мохаммад Алсувайди, Дж.Фредерик Сарг, Джон Хамфри, Томас Стеубер и Садун Морад

    Гравитационные ограничения на геометрию большого изгиба разлома Сан-Андреас на равнинах Южного Карризо и в регионе Пайн-Маунтинс,
    Али Джан Алтинтас и Дэвид Фаррис

    Прогнозирование теплового потока в Средиземноморье с использованием инверсии силы тяжести,
    Эндрю Алви, Алан Робертс и Ник Кушнир

    Устранение влияния структурной сложности при оценке образования плотных карбонатных коллекторов: новый рабочий процесс из Курдистана, Северный Ирак,
    Вассем М.Алвард, Чандрамани Шривастава, Саид Мурад Бассо, Мухаммад Рамзан, Фахд аль-Варда, Ариндам Пал, Хорхе Бальди и Хосе Мария Гонсалес Муньос

    Естественные трещины парагенетических стадий формаций Наджма и Саргелу,
    Аймен Амер, Ханан Салем, Мешал Аль-Вади и Абдулазиз Али

    Быстрое и надежное измерение основных петрофизических характеристик богатых органическими веществами сланцев,
    Каши Аминиан

    Палеогеографическая реконструкция карбонатно-эвапоритовых толщ Киренаиканского миоцена группы Ар-Раджма, поднятия Аль-Джабаль Аль-Хдар и прогиба Солук, Северо-Восточная Ливия,
    Халед Амруни, Майкл Поуп, Ахмед Эль-Хават, Халид Мустафа, Ахмед Аль-Альвани, Мохамед Эль-Джахми, Эймен Амер, Адель Обейди, Хасан Эль-Баргати, Салах Эль-Эхфифи и Эсса Эльбиликия

    Оценка изотермы Кюри и теплового потока бассейна Восточного Чада, Нигерия, на основе спектрального анализа аэромагнитных данных,
    Эммануэль Анаквуба, Гарольд Океке, Ифеани Чинвуко и Клемент Оньеквелу

    Выражения трехмерных сейсмических атрибутов в глубоководной части дельты реки Нигер,
    Узонна Аньям, Приянк Джайсвал, Джек Пашин, Мохамед Абдельсалам, Александр Опара и Эбука Узуэгбу

    Адаптация и настройка расчетов сейсмических атрибутов обнаружения края на основе сейсмических характеристик после суммирования,
    Ахмед Аднан Акрави и Дэвид Барка

    Использование анализа изображений для оценки нетрадиционных свойств горных пород,
    Алон Арад

    Анализ типа горных пород и характеристика коллектора 1000 скважин с использованием методов вычислительной классификации,
    Мариано Аркури, Карлос Завала, Мариано Ди Мельо, Агустин Зорзано, Хавьер Ипаррагирре, Эмилия Бучак, Хуан Мариано Эррера и Леандро Венара

    Архитектура коллектора флювиальной толщи с низким отношением нетто к валовой на основе интеграции геометрии русла и тела и характеристики палеопочв,
    Оскар Дж.Аревало, Найджел П. Маунтни и Лука Коломбера

    Критический взгляд на критичность течений мутности, вызываемых отложениями,
    Билл Арнотт и Майк Тилстон

    Применение сейсмических атрибутов при выделении русловых объектов в поле Rence
    Дельта Нигера, Нигерия,

    Чинвуко Августин, Анаквуба Эммануэль, Океке Гарольд и Оньеквелу Клемент

    Оценка потенциальных объемов подземных полостей — пример из Ипоха, Малайзия,
    Харьяти Аванг

    B

    Двумерная визуализация удельного сопротивления / томография для гидрогеологических исследований в бассейне Базиан — город Западный Сулеймани, Курдистан, Ирак,
    Эззадин Бабан и Бахтияр Азиз

    Повышение разрешения сейсмических данных за счет интеграции методов синевыделения сейсмического спектра и повторной свертки методов отражательной способности тонких пластов: новый подход к выявлению продуктивных зон тонких пластов,
    Амир Бабасафари, Хесам Каземейни и Фарзане Баяти

    Новые взгляды на сверхглубокие воды у берегов Египта,
    Саймон Баер

    Стратиграфическая интерпретация сопряженных окраин Северной Атлантики,
    Ана Бенту, Шон Пайман, Ричард Прайс, Джим Фентон и Ричард Виндмилл

    Саймон Папп, видный венгерский геолог-нефтяник: Как проводить геологоразведочные работы из тюремной камеры,
    Иштван Беркзи и Габор Тари

    Преодоление разрыва: дополнение подземных интерпретаций виртуальными моделями обнажений,
    Эндрю Бладон, Дженни Эллис и Родди Мьюир

    Стронций-изотопная стратиграфия и биостратиграфия аммоноидов позднебарремско-раннеальбской сукцессии в бассейне Маэстрата (E.Иберия),
    Тельм Бовер-Арнал, Хосеп Антон Морено-Бедмар, Джанлука Фрихия, Энрик Паскуаль-Кебриан и Рамон Салас

    Известняк Miocene Rhodalgal Amposta в водохранилище Tarraco (на шельфе восточной Испании),
    Тельм Бовер-Арнал, Матеу Эстебан, Хулио Агирре, Карлес Феррендес-Каньяделл, Хосеп Гинер и Рамон Салас

    Анатомия новейшего карбонатного пандуса Хатта с более крупными фораминиферами и коралловыми водорослями (пребетический домен; Юго-Восточная Испания),
    Тельм Бовер-Арнал, Карлес Феррендес-Каньяделл, Хулио Агирре, Эдуард Альберт-Вильянуэва, Матеу Эстебан, Хосе Фернандес Кармона и Рамон Салас

    О создании геологической модели водородного газа в Южном Тауденском мегабассейне
    (Район Буракебугу, Мали),

    Денис Бриере, Томаш Ежикевич и Войцех Сливиньск

    Стратиграфическая архитектура и эволюция отмели водорослей в середине позднего голоцена
    Шарк-Бэй, Австралия,

    Джада Буфарале и Линдси Б.Коллинз

    Последовательное стратиграфическое понимание общего содержания органического углерода и потенциала сохранения в морских мелкозернистых сукцессиях китайско-корейской карбонатной платформы ордовика, Средний Восток Кореи,
    Ухван Бюн и И Гюн Квон

    С

    Анализ и подавление кабельного шума в данных DAS-VSP,
    Чжидун Цай, Янхуа Ван, Цунвэй Лю, Цинхун Чжан и Сяоинь Сюй

    Нефтяные системы и геологоразведочные площадки на шельфе Западной Греции и Южного Крита,
    Вероник Карайон, Люсьен Монтадерт, Джонатан Аллард, Ойстейн Ли, София Стаматаки и Спиридон Беллас

    Тектоно-осадочная эволюция бассейна Порту (северо-западное побережье Португалии): последствия для разведки углеводородов,
    Жоао Касакао, Нуно Пиментел, Д.Луис, Руи Пена дос Рейс и Педро Баррето

    Оценка методов георадара и многоэлектродного сопротивления земли для моделирования строматолитов как аналогов нефтяных коллекторов с высоким разрешением: пример Chapada Diamantina (Бразилия),
    Альберт Касас

    Edge-based Parallel Framework для моделирования 3D CSEM Surveys,
    Октавио Кастильо, Хосеп де ла Пуэнте, Владимир Пузырев и Хосе Мария Чела

    Исследование PS Wave AVO,
    Ён-Фо Чанг и Джай-Вэй Лю

    Постварисканские термические истории в Марокко: последствия для мезозойских систем «источник-сток»,
    Реми Чартон и Джованни Бертотти

    Геомеханическое моделирование для решения проблемы опускания / подъема на малых глубинах,
    Арпит Чаудхари, Шашват Шарма и Раджеш Наир

    Оценка и калибровка порового давления в коллекторе газовых сланцев,
    Синь Чен

    Характеристики приливно-литоральной осадочной системы и распространение благоприятного силурийского коллектора в Северном Таримском бассейне,
    Ге Чен

    Тектоно-осадочная эволюция и ее значение для разведки нефти на западном склоне желоба Кайкан, бассейн Муглад,
    Бинтао Чен

    Трехмерное моделирование нефтяных систем и анализ потоков флюидов в Большом Южном бассейне (GSB), Новая Зеландия,
    Пияпонг Ченрай и Мадс Хуусе

    Subflow — объектно-ориентированное приложение с открытым исходным кодом для моделирования геологического хранения CO 2 ,
    Джонни Корбино, Хосе Кастильо и Кристофер Паолини

    Факторы, контролирующие геоморфологическую эволюцию и процессы осадконакопления современного озерного турбидитового комплекса канал-дамба: современная дельта Роны в Женевском озере,
    Хуан Пабло Корелла, Катрина Кремер, Жан Жерар, Мануэль Гонсалес-Кихано и Стефани Хирадклос

    Палеобатиметрия базовых аптских солевых отложений и состав нижележащего фундамента на рифтовой окраине Северной Анголы,
    Линн Коуи, Ник Кушнир, Рикардо Анджело, Джанрето Манатшаль и Брайан Хорн

    «Это просто вопрос поиска достаточного количества бочек» — Краткая история нефтяной бочки,
    Джонатан Крейг

    Д

    Распределение и основные факторы контроля современной системы избыточного давления в Zhanhua Sag,
    Сюэвэй Данг и Шэн Хэ

    Сравнение моделирования пластового давления с использованием данных каротажа и данных сейсмической скорости в Bonan Sag,
    Сюэвэй Данг и Шэн Хэ

    Тектоно-осадочная эволюция мелководных морских нефтеносных миоценовых син-рифтовых карбонатных толщ, месторождение Зейт-Бей, Южный Суэцкий залив, Египет,
    Мохамед Дарвиш, Басем Тауфик, Раед Бадр, Али Гадалла, Сабер Мустафа, Халед Хава и Вегдан Салех

    Полная инверсия формы волны путем многомасштабной временной интеграции,
    Пань Дэн, Вэй Хуан и Хуа-Вэй Чжоу

    Взвешенное суммирование сейсмических данных AVO с использованием гибридного сходства AB и локального подобия,
    Пань Дэн, Хуа-Вэй Чжоу, Ю Чжан, Юян Тан и Янкан Чен

    Анализ герметичности разломов в геологическом времени с использованием подхода интегрированных нефтяных систем,
    Ян Деркс, Кассандра Уоррен и Карло Касо

    Разработка и калибровка новых эталонов природного газа d13c и d2h,
    Роберт Диас, Джефф Эллис и Деннис Коулман

    Наблюдения за тектонической эволюцией и перспективностью морских бассейнов Мадагаскара на основе интерпретации новых сейсмических данных,
    Роэл Диркс, Бен Сэйерс, Эрика Тибоча, Фелисия Винтер, Пол Чандлер, Бонавентура Расоанайво, Лаланирина Ранороарисоа, Сюй Веншуай и Син Хонгкай

    Новый стандартный подход к фациальным поясам и биофациям на основе Acropora Coral в районе Уджунггентенг, провинция Западная Ява, Индонезия,
    Вахю Двиджо, Яхди Заим и Ян Ризал

    E

    Геоэлектрическое зондирование и гидрохимические исследования потенциальной способности подземных вод в районе к западу от
    River Nile, Асьют, Египет,

    М.О. Эбрахим, Х. А. Ибрагим и М. Ф. Халил

    Обратное давление сланцев, идентификация и последствия моделей порового давления месторождения SMK,
    Оншор, Западная дельта Нигера,

    Эхинола О.А., Огунсакин М.О., Олопаде Э.О.

    Абсолютная и относительная проницаемость по каротажным диаграммам в плотных коллекторах,
    Тарек Элкевиди

    Покадровый мониторинг силы тяжести и гравитационного градиента резервуаров SAGD,
    Э Джудит Эллиотт

    Мезозойская структура центральной части Южно-Иберийской пассивной окраины и ее влияние на кайнозойские сжатые деформации: сравнение между восточной пребетической зоной (Бетические Кордильеры) и впадиной Колумбретс (юго-западный прогиб Валенсии),
    Фредерик Ориоль Эскоса, Эдуард Рока, Мирейя Бутилье, Мария Рома и Ориоль Феррер

    Внешние восточные пребетики: документ о разломах фундамента в перевернутой соленосной пассивной окраине,
    Фредерик Ориоль Эскоса и Эдуард Рока

    Оценка фактора качества с помощью томографии с использованием комплексного уравнения Эйконала,
    Татьяна Эспиноза и Карлос Пьедрахита Эскобар

    Далее о тенденциях прогнозирования извержений вулканов: теоретический подход к геофизическим исследованиям,
    Эметере Этериго

    Ф

    Иерархическая организация пластов в высокочастотной толще речных отложений в масштабе Миланковича, меловая ферронная дельта, Южно-Центральная Юта, США,
    Ойебоде Фамубоде и Джанок Бхаттачарья

    Применение пошаговой регрессии для выбора оптимальных логарифмических измерений для
    ГРП,

    Мехди Э.Фар, Джон А. Кирейн и Наташа Мекич

    Оптимизация на основе модели Roofline для распространения упругих волн на современных процессорах,
    Альбер Фаррес, Маурисио Ханзич, Мигель Феррер и Хосеп Де Ла Пуэнте

    Стратегии оптимизации для реализации упругих распространителей волн в сопроцессорах Intel Xeon Phi,
    Альберт Фаррес, Маурисио Ханзич, Диего Кабальеро, Сантьяго Фернандес и Алехандро Дуран

    Моделирование избыточного давления в коллекторе в Северном Малайском бассейне,
    Ку Мохд Файзул Фазли

    Прогноз литологии на основе результатов инверсии полной формы волны,
    Рунхай Фенг, Стефан М.Лути, Дрис Гисольф и Сиддхарт Шарма

    Глобальная стохастическая инверсия для коллекторов с недостаточным отбором проб,
    Астрид Фернандес, Рубен Нуньес, Амилкар Соарес, Дарио Черсосимо, Майлз Леггетт и Леонардо Азеведо

    Проверка трехмерной геомеханической модели в Wildcat Exploration: пример из практики,
    Оскар Фернандес и Тоби Харролд

    Chattian Large Foraminifera из хребта Benitatxell (Prebetic Domain, SE Spain) — Discussion on the Characterization of Shallow Benthic Zone 23,
    Карлес Феррендес-Каньяделл и Тельм Бовер-Арнал

    Точное трехмерное представление батиметрии в малодисперсных конечных разностях,
    Мигель Феррер, Хосеп де Ла Пуэнте и Сантьяго Фернандес Прието

    Экспериментальный подход к развитию Megaflap во время пассивного солевого диапиризма: управляющие факторы и кинематика,
    Ориоль Феррер, Нурия Каррера, Эдуард Рока, Хосеп Антон Муньос, Марк Г.Роуэн и Кэтрин А. Джайлз

    Контроль подводных гор во время расширения под действием силы тяжести с участием многослойных испарений,
    Ориоль Феррер, Эдуард Рока, Оскар Гратакос и Хосеп Антон Муньос

    Сравнительный анализ древних устьевых перемычек и водопроводных каналов подводных терминалов в трех дельтах: пермская маккелларная формация в Антарктиде, меловая формация Шредер-Блафф на Арктической Аляске и меловая формация Лойд в Колорадо,
    Питер Флейг, Тимоти Пратер, Долорес ван дер Колк и Стивен Хасиотис

    Совместная инверсия кросс-градиента в сочетании с деконволюцией Эйлера гравитационных и магнитных аномалий,
    Эмилия Фрегосо, Луис А.Галлардо и Хуан Гарсия-Абдеслем

    Сейсмическое соревнование: гонка за совершенствование сейсмографа в Северной Америке,
    Брайан Френер

    г

    Исследование 3D CSEM в Баренцевом море,
    Пол Габриэльсен и Стейн Фанаволл

    Интеграция геомеханики, поля напряжений и продуктивности коллектора для прогнозирования поведения динамических трещин в плотном песчаниковом коллекторе,
    Хуэй Ган

    Геометрическая характеристика систем трещин в горном массиве с помощью наземного лазерного сканера,
    Давид Гарсия-Селлес, Пабло Мартинес Гранадо и Хосеп Антон Муньос

    Третичные нефтенасыщенные угли и углеродистые сланцы, идентифицированные как потенциальная материнская порода
    Нефтяное месторождение Каракара-Сур в бассейне Льянос, Колумбия,

    М.Ф. Гарсия-Майораль, Х. О. В. Гриммер, Х. Наварро, М. Р. Родригес-Пардо, А. Медина и Э. Куньядо

    Геологические ограничения в бассейне Центрального мыса Кохат, Хайбер-Пахтунхва, Пакистан: последствия структурного моделирования 2D и 3D,
    Сайед Ахсан Хуссейн Гардези

    Ограничение сроков образования сухого газа: выводы из геохронологии треков повторного осаждения и деления апатита из Южного Гуйчжоу (Китай),
    Сян Гэ, Чуанбо Шен, Хунго Цзи, Чжаоцянь Лю, Лянфу Мэй, Дафэй Дэн и Дэвид Селби

    Прогнозирование интервалов пласта на основе данных о разломах: инструмент разведки в пограничных бассейнах,
    Рамадан Галайини, Жан-Марк Даниэль, Фади Надер и Катрин Хомберг

    Интерактивное трехмерное моделирование и визуализация потенциального поля — программное обеспечение нового поколения,
    Ханс-Юрген Гетце, Майкл Р.Алверс, Лилиана Баррио-Алверс, Кристиан Плонка, Бернд Ламейер и Сабина Шмидт

    Полная инверсия формы сигнала на гетерогенных массивно-параллельных компьютерах,
    Алексей Гохберг, Сауле Симуте и Андреас Фихтнер

    Стилолитовые сети как первичный контроль геометрии массивных диагенетических изменений в карбонатах,
    Энрике Гомес-Ривас, Хуан Диего Мартин-Мартин, Пол Бонс и Даниэль Коэн

    Новые ограничения на осадочную и тектоническую эволюцию бассейна Сан-Педро, прибрежная зона южной части Доминиканской Республики, новые возможности для разведки углеводородов ?,
    Хосе Мигель Горосабель, Андрес Карбо Горосабель, Хосе Луис Гранха Брунья, Аваро Родригес Суррунеро, Альфонсо Муньос Мартин, Лаура Гомес де ла Пенья и Антонио Пазос

    Новая интерпретация систем осадконакопления бассейна Сан-Педро на основе новых сейсмических данных, прибрежная окраина южной части Доминиканской Республики,
    Хосе Мигель Горосабель, Андрес Карбо Горосабель, Хосе Луис Гранха Брунья, Аваро Родригес Суррунеро, Альфонсо Муньос Мартин, Лаура Гомес де ла Пенья и Антонио Пазос

    Модель дискретной сети трещин, разработанная на основе исследования обнажения обнажений с высоким разрешением с помощью LIDAR
    Трещиноватое нетрадиционное месторождение Ниобрара, бассейн Денвера,

    Алена Гречишникова

    Первые женщины-геологи в геофизике,
    Робби Грис

    Сейсмическая геомеханика грязевых вулканов,
    Рашад Гулмамедов, Стивен Кови-Крамп и Мадс Хуузе

    Тектоно-стратиграфическая эволюция исследования Centaur 3D Survey, плато Эксмут, северо-западный шельф, Австралия,
    Саша Гумпрехт

    Исследование тенденций уплотнения в сланцах Южно-Каспийского бассейна,
    Фарид Гурбанов, Эльшан Рзаев, Рауф Алияров и Ризван Рамазанов

    Определение характеристик коллектора путем интеграции аналога обнажения с профилированием напряжений на месте трещиноватого карбонатного коллектора,
    Джон Гутманис

    H

    Аппроксимация поверхности медленности P-волны для наклонных орторомбических сред,
    Ци Хао и Алексей Стовас

    Аналитические формулы для волновой нормали P-волн в TI и орторомбических средах,
    Ци Хао и Алексей Стовас

    Боковое распределение петрофизических свойств обломочной формации Мангахева, месторождение Мауи, Новая Зеландия,
    АКМ Хак, Аминул Ислам и Мохамед Шалаби

    Палеогеографическая и палеоклиматическая эволюция Северной Атлантики: роль моделирования земных систем в прогнозном картировании среды материнской породы,
    Джим Харрис, Александра Эшли, Фиона Хили, Саймон Отто, Шон Пайман, Уотсон Джон, Виндмилл Ричард, Майк Гудрич, Джон Хилл и Александрос Авдис

    Распознавание неисправностей при бурении,
    Харянти Хашим, Райди Хашим и Анифадора Мустафа

    Обстановка осадконакопления и фациальная геометрия озерных коллекторов ракушечника: примеры из западноафриканской окраины,
    Хасан Хасан, Никола Адамс и Ян Биллинг

    Контроль акустической анизотропии в рыхлых песках с помощью лабораторных и цифровых измерений
    Rock Technology,

    Лори А.Хатон, Майкл Т. Майерс и Алон Арад

    Оценка риска бурения посредством совместной интегрированной интерпретации электромагнитных и сейсмических данных,
    Чжаньсян Хэ и Ган Юй

    Полномасштабное 4D-моделирование изображений для оптимизации рабочего процесса замкнутого цикла сейсмического мониторинга коллектора,
    Дэвид Хилл, Соника Соника, Мехди Пайдайеш, Доминик Лоуден, Андрей Булат, Ли Трулав, Кларк Шахин и Адриан Родригес Эррера

    Производные сейсмические атрибуты, лежащие в основе описания коллектора в методологиях, основанных на данных,
    Кейт Холдэуэй

    Характеристики коллектора на поверхности по данным подземных сейсмических изображений с использованием методологий глубокого обучения,
    Кейт Холдэуэй, Патрик Холл, Хорхе Силва и Илкнур Кабул

    Структурное восстановление бассейна Ровума для анализа тектонической истории и последствий для нефтяных систем,
    Ева Холлебек, Оливия Осицки и Дупло Корнпихл

    Нефтяные пеологи и история принципа униформизма,
    Эндрю Хопкинс

    Переоценка нефтегазоносности бассейна Диярбакыр (юго-восток Турции): взгляд на ледниковые окраины ордовика Северной Аравийской плиты,
    Иззет Хосгор, Гёкай Йылдыз, Байрам Саридас, Ахмет Айтюнюр и Байрам Кара

    Характеристики образования и вытеснения углеводородов нижне-среднепермской формации Лукаогоу в Джимусарском прогибе, восточная окраина, Джунгарский бассейн, Северо-Западный Китай: влияние на потенциал накопления плотной нефти,
    Тао Ху и Сюнци Пан

    Анализ происхождения и нефтяная геологическая значимость мелководных песчаников гравитационного потока из формации Хуанлю в бассейне Ингэхай, Южно-Китайское море,
    Интао Хуан и Гуанцин Яо

    Геохимические характеристики эффективных материнских пород в блоке D бассейна Иравади, Мьянма,
    Чжан Хуэйминь, Чжан Чжихуань и Ло Мэнцзяо

    I

    Litho 2: Включение возможностей мобильных устройств и облачных вычислений для создания всеобъемлющих осадочных журналов на основе данных обнажений, керна и грязи,
    Хавьер Ипаррагирре, Карлос Завала, Мариано Аркури, Мариано Ди Мельо и Агустин Зорзано

    Количественная оценка суммарного содержания нефти и пропитки в биотурбированных гетеролитических обломочных коллекторах с использованием фотографий керна,
    Хавьер Ипаррагирре, Баия Бланка, Мариано Аркури, Карлос Завала, Мариано Ди Мельо, Агустин Зорзано, Виктор Уго Гойтия Антезана и Луис Роберто Арнез Эспиноса

    Оптимистический подход к углеводородному потенциалу зон суб-надвигов в сложно деформированном зрелом бассейне Кохат, Северо-западные Гималаи, Пакистан,
    Хан Ирфан, Саджад Ахмад, Махмуд Хохар, Усман Мохаммад и Афрах Саджад

    Дж

    Первое открытие нефти в эоценовом мета-осадочном фундаменте, на шельфе Саравака, Малайзия,
    Сити Фатима Джаббар и Мухаммад Хайрул Амри Мохд Бухари

    Трехмерное стохастическое картирование литофаций с высоким разрешением в верхней части пачки Бентиу с несколькими коллекторами — влияние рифтовой стратиграфической обстановки,
    Мохаммед Джабир, Али Сахин, Осман Абдуллатиф, Мохаммад Маккави, Габор Корвин и Санлинн Кака

    Морское месторождение А в Бразилии: время загрузки нефти и ее влияние на диагенез коллектора,
    Алехандро Харамилло и Хелен Льюис

    Оценка времени образования ловушек и заряда углеводородов в глубоководном складчато-надвиговом поясе,
    Offshore Sabah, NW Borneo,

    Лоуренс Джаявардейн, Мартин Ноймайер, Аль Фрейзер и Аделина Родитель

    Оценка материнских пород бассейна Ровума, Мозамбик,
    Дэвид Джонстон

    Прогнозирование сетей трещин в структурных ловушках: выводы из характеристики обнажений четырехсторонних замыкающих антиклиналей в аналогах коллектора,
    Ричард Джонс, Сотириос Коккалас, Джонатан Лонг и Сьюзи Дэниэлс

    Многомасштабное моделирование абсолютной проницаемости с использованием трехмерных рентгеновских микротомографических изображений,
    Суфиан Джуини, Али Аль Сумаити, Абдул Равуоф Шайк, Хуршед Рахимов и Мохамед Хоссни Эльсайед Хашем

    К

    Азимутальная частотно-зависимая инверсия AVO и ее применение в глубоких карбонатных коллекторах на месторождении Тахе в Китае,
    Сюй Кай и Сяо Пэнфэй

    Контроль геометрии пор при улавливании остаточного насыщения CO 2 : Приложения для связывания углерода в промышленных масштабах,
    Джон Калди

    CO 2 Место хранения в структуре вулканического силла в осадочном бассейне на Корейском континентальном шельфе, Желтое море,
    Му-Хи Кан, Ги-Су Конг, Кён-О Ким и Джин-Хо Ким

    Сейсмический стратиграфический анализ и углеводородный потенциал подводных каньонов позднего миоцена на юго-западной окраине впадины Уллынг, Восточное море,
    Мухи Кан, Минву Ли и Мён Хо Парк

    Архитектура осадконакопления Готнийского бассейна в период оксфорда в южной части Кувейта,
    Дабир Хан и Мохаммад Аль-Аджми

    Наблюдение за вторжением в воду и стратегия развития добычи нефти из нижнего Бургана: Северный Кувейт,
    Али Хан

    Приложение для преобразования вейвлетов при обнаружении сейсмических неоднородностей,
    Абдолах Киани, Кейван Наджафзаде и Яхья Моради Чалештори

    Возможности и проблемы глубоких испарений кимериджско-титонского возраста в свете нетрадиционной оценки коллектора: пример из Кувейта,
    Виджая Кумар Кидамби, Чинмая Паттнаик, Шриниваса Рао Нархари и Касем Дашти

    Оценка устойчивости скважины для системы водоснабжения небольшого городка в Мим-Киемфре на равнинах Кваху Афрам, Северный округ, Гана,
    Эванс Кофи

    Стратиграфическая эволюция палеополярной топсет-клиноформной системы: формации Шредер-Блафф-Принс-Крик в верхнемеловом периоде, Арктическая Аляска, США.S.A.,
    Долорес ван дер Колк, Питер Флэйг и Стивен Хасиотис

    Упругая трехмерная инверсия при гладкой топографии: применение к реальным данным,
    Жан Корман, Хуан-Эстебан Родригес, Хосеп де Ла Пуэнте, Маурисио Ханзич, Хосе Села, Мигель Феррер, Давид Марти, Игнасио Марзан и Рамон Карбонелл

    Происхождение природного газа в Польских Внешних Карпатах,
    Мацей Котарба

    Подход к моделированию молекулярной динамики в оценке проницаемости сланцев, богатых органическими веществами,
    Руи Коу, Саад Фахайд К.Алафнан и И. Юджел Аккутлу

    Моделирование концепции и концепции моделирования,
    Хемин Койи

    Структурная связь между прикрытиями и косым сдвигом в основании фундамента: выводы из моделирования шахской структуры, ОАЭ,
    Хемин Койи, Даниэль Морад и Манхал Сират

    Новый высокопроизводительный трехмерный магнитотеллурический обратный решатель на основе подхода интегральных уравнений,
    Михаил Кругляков, Алексей Гераськин и Алексей Кувшинов

    Новая модель тектоно-осадочной эволюции нижнепалеозойского бассейна, разработанная над Восточно-Европейским кратоном в Польше, и его влияние на нефтяную систему,
    Петр Кшивец, Матеуш Куфраса, Кая Пич, Ян Голонка, Михал Стефанюк и Томаш Мацковски

    Определение эффективной водонасыщенности в пресноводных глинистых песках с низким удельным сопротивлением и низкой контрастностью с интеграцией каротажа SP с данными удельного сопротивления и другими традиционными каротажными данными и данными керна — тематическое исследование,
    Прадип Кумар, Шалини Худа и Б.С. Бишт

    Максимизация ценности данных глубоких сейсмических отражений на больших удалениях,
    Ник Кушнир, Линн Коуи, Брайан Хорн, Пол Беллингхэм и Алан Робертс

    л

    Маргинальные морские аргиллиты в бассейне Паттани, Сиамский залив: последствия для стратиграфического развития, характеристики коллектора и потенциал корреляции,
    Джозеф Ламбиасе, Джиттикан Нарапан и Патчарапорн Чампаса

    Использование геохимического анализа в нетрадиционных коллекторах для отнесения добытых нефтей к стратиграфической зоне,
    Хизер Лари, Джереми Даль, Адам Кларк, Боб Парни и Скотт Фридман

    Картирование рельефа фундамента и вулканических интрузий бассейна Паресис в Бразилии на основе трехмерных магнитотеллурических изображений и данных о потенциальном поле,
    Эмануэль Ла Терра, Леонардо Виталь, Изабелла Сантос, Леонардо Микелутти и Серхио Фонтес

    Нечеткая логическая кластеризация трехмерных магнитотеллурических и сейсмических скоростных моделей: остров Тенерифе, Испания,
    Хуанхо Ледо, Пилар Керальт, Алекс Маркуэльо, Арасели Гарсия-Йегуас, Перла Пинья-Варас, Ианире Пруденсио, Алехандро Диас и Хесус Ибаньес

    Возраст и среда осадконакопления нефтей Баренцева моря,
    Бенедикт Лерх, Даг Карлсен и Райнерт Селанд

    Предварительный анализ источников и относительного вклада морской нефти и газа в Таримский бассейн,
    Цяньвэнь Ли, Цюнци Пан и Цзюньцин Чен

    Плотные скопления нефти в формации Яньчан в районе Ансай, бассейн Ордос, Северный Китай,
    Тинган Ли

    Структурные характеристики и гигантское газовое месторождение в сверхглубоких слоях соленосного бассейна, бассейн Кука-Форленд, северо-запад Китая,
    Юн Ли и Юань Нэн

    Практическое исследование эффекта целевой функции поиска по сетке в местоположении микросейсмических источников,
    Луолань Ли, Юян Тан, Чуан Хэ и Пань Дэн

    Количественное моделирование эволюции пористости песчаника с учетом уплотнения и разгрузки,
    Тинган Ли

    Комплексное моделирование водохранилища дельтового водохранилища в районе Уливань, бассейн Ордос, Северный Китай,
    Ренпенг Ли

    Объяснение добычи — обзор неожиданной добычи во время первоначальной оценки залежи богатых органическими веществами сланцев путем интеграции геологии и петрофизики с добычей, Woodford Shale, США,
    Джеймс Линдси и Эли Менендес

    Моделирование обнаженного месторождения карбонатов тяжелой нефти с использованием калибровки плотной скважины, полевых работ и лабораторных измерений: олиго-миоценовый резервуар горы Майелла — Центральные Апеннины, Италия,
    Лоренцо Липпарини, Роберта Руджери, Марко Брандано и Фабио Триппетта

    Первые исследователи нефти в Италии в период с 800 по 900 годы: истории развития нефтяной провинции Северная Майелла-Токко-Касаурия (Абруццо, Италия),
    Лоренцо Липпарини, Франческо Герали и Якопо Палладини

    Новый тип плотной нефти, образованной при участии мантийно-магматического гидротермального флюида,
    Ицюнь Лю

    Результаты исследования археологических памятников с помощью геофизики, SEG Field Camp 2015: В погоне за скифами,
    Георгий Логинов

    Применение AVO и спектрального разложения для удаления палеогеновых ловушек углеводородов в Северном море Великобритании,
    Ник Лойзу

    Схема RBF-FD на гексагональной сетке для решения уравнения Гельмгольца с высоким волновым числом,
    Маурисио Лондоно

    Оценка матрицы Гессе из набора столбцов с подвыборкой,
    Хуан Себастьян Лопес Герра, Ана Рамирес и Серхио Абрео

    Зависящие от масштаба драйверы производительности в сланцах Wolfcamp в бассейне Мидленд, Западный Техас,
    Донни Лоури, Пол Кларк и Жервазио Барзола

    Характеристики доломитовых плотных нефтяных коллекторов пермской формации Лукаогоу в Джимусарском прогибе Джунгарской впадины,
    У Луя, Сюнци Панг, Чжоу Лимин, Панг Хун и Куанг Личунь

    M

    Структурный контроль возникновения и распространения позднеюрских толщ готниевых эвапоритов в районе Северного Кувейта,
    Венкатешвара Рао Маддипуди, Абдулазиз Али, Мешал Аль-Вади и Санджив С. Такур

    Улучшенная визуализация недр за счет миграции в обратном времени: синтетический пример,
    Прадип Махадасу

    Региональная стратиграфическая архитектура Красного моря,
    Сайед Амир Махмуд, Халид Алмалки и Хайдер Али

    Реконструкция широкополосного акустического импеданса на основе данных сейсмического отражения в ограниченном диапазоне: технико-экономическое обоснование на основе первых принципов,
    Анимеш Мандал и Санти Гош

    Структура бассейна Баан Понг, район Ханг Донг, провинция Чиангмай, на основе совместной гравиметрической интерпретации и геологических полевых наблюдений,
    Нити Манкхемтонг

    Качественное и количественное использование частичных сумм в сейсмической интерпретации: примеры из Западной Африки,
    Абдул Карим Мансарай, Промод Кумар Паинули и Мануэль Гонсалес-Фернандес

    Поисковый анализ тектоностратиграфической основы мелового и палеогенового
    Mantecal Area, суббассейн Apure,

    Хосе Маркано, Нубия Сантьяго и Крелия Падрон

    Характеристика естественных трещин и горизонтальное бурение нефтеносных карбонатов девона — рождение нового крупного месторождения в Восточной Канаде,
    Жан-Себастьян Марсиль

    Оптимизированное определение литофаций посредством анализа неоднородных пород и корреляции с керном и потенциалом продуктивности,
    Нельбетт Марфизи и Барильяс Кортез

    Депоцентры с потенциальной сохранностью предкаменноугольных пород в бассейне Норте (Уругвай),
    Жозефина Мармисолле, Херардо Верославски и Эктор де Санта-Ана

    Магнитные и радиометрические подписи в почвах над скоплениями углеводородов.Токи-Токи и
    Maná Fields, Толима, Колумбия,

    Генри Мартинес-Гомес

    Возможные залежи углеводородов в Южно-Адриатическом бассейне и аналоги с Ионическими и Апулийскими геологическими провинциями,
    Марин Матешич, Лилит Кота и Йосип Бубник

    Моделирование давления жидкости и гидроразрыва в CO 2 Sequestration,
    Джонатан Мэтьюз, Кристофер Паолини и Хосе Кастильо

    Богатые органическими веществами фации в сланцах Льюиса как нефтегазовые нефтесодержащие породы, бассейн Большой Грин-Ривер, Вайоминг.США,
    Каролина Майорга, Роджер Слатт и Дэвид Пайлс

    Поздняя голоценовая запись седиментологических и палеоокеанографических событий в бассейне Западного Гуаймас, Калифорнийский залив,
    Мэри МакГанн, Джон Бэррон, Брайан Эдвардс, Хуан Карлос Хергера, Чарльз Пол, Роберто Гвязда, Кристл Андерсон и Ева Лундстен

    Эффективное исследование границ с использованием ЭМ буксируемой косы и сейсмических данных с широкополосным двойным датчиком,
    Аллан Маккей, Анвар Бхуйян и Таши Черинг

    Открытый многоцелевой геофизический полигон для образовательной и исследовательской деятельности,
    Мохамед Метвали

    Структура и динамика в депрессии Северный Цзичжун, бассейн Бохайского залива, Восточный Китай,
    Цюаньюн Мяо, Цзяфу Ци, Юэци Донг, Биншань Ма, Цян Гао, Лишуан Ван и Цзе Чжан

    Вторжение диабазовых порогов в бассейне Парнаиба: проблемы визуализации, скоростное моделирование и сейсмическая интерпретация,
    Диого Микелон, Роберто Рибейро, Жоао Кальдейра, Паулу Роберто Кунья и Фредерико Миранда

    Определение смачиваемости по измерениям магнитно-резонансной релаксации и диффузии в свежем состоянии
    Ядра,

    Чан Као Мин, Стив Крейри, Филип М.Певица, Андреа Валори, Нейт Бахман, Габор Хурсан, Шоусян Ма, Али Бедей и Гази Крайшан

    Атипичные магмато-осадочные нефтяные системы бассейна Парнаиба: сейсмические данные, каротажные данные и аналоги,
    Фредерико Миранда, Паулу Роберто Кунья, Жоао Кальдейра, Фернанду Арагау и Диого Мишелон

    Использование методов уменьшения априорной модели для ускорения сейсмического моделирования,
    Давид Модесто и Хосеп Де Ла Пуэнте

    Локальные радиальные базисные функции для уравнения Гельмгольца в сейсмической инверсии,
    Эбер Монтегранарио и Маурисио Лондоньо

    Повышение качества сейсмических данных 3D с использованием метода анизотропной диффузии,
    Яхья Моради Чалештори, Абдола Киани и Кейван Наджафзаде

    Влияние погрешности оценки анизотропных параметров на глубинное отображение VTI,
    С.Я. Муссави Алашлоо, Д. П. Гош и В. Я. Ван Исмаил

    Комплексная интерпретация сейсмических данных о потенциальном поле и отражении в районе Орса ударного кратера Сильян, Центральная Швеция,
    Харбе Мухамад, Кристофер Джухлин и Алиреза Малехмир

    N

    Проект сейсморазведки 3D: разумное решение для нефтяного месторождения Дулеб — Центральный Тунис,
    Мохамед Неджмауи, Мохамед Хеди Иноубли, Мохамед Хуссем Каллель, Кавтар Себей и Муна Брахми

    Петрографические характеристики и коллекторское качество палеозойско-мезозойских образований бассейна Ан Чау, Берег Северного Вьетнама,
    Хоанг Ань Туан и Дык Нгуен

    «Возрождение исследований» на основе набора данных из разноплановых источников — Бискайский залив,
    Ховард Николлс, Лорен Пенн, Нил Ходжсон, Роджер Олдфилд, Майк Сондерс и Милош Цветкович

    Герметизирующая способность горных пород с прямым перекрытием: анализ механических свойств горных пород,
    Фей Нин, Цзиньбяо Юнь, Чжунпей Чжан и Цзяньцзяо Ли

    Геометрия и кинематика упорных ремней над вязким отрывом: последствия для разведки углеводородов из новых экспериментов по моделированию,
    Карлос Руэла Ногейра, Instituto Dom Luiz, и Фернандо Орнелас Маркес

    Бассейновое моделирование частей дельты реки Нигер: оценка термической зрелости и прогноз добычи нефти,
    Ф.И. Нвокоча и М. Н. Оти

    O

    Проектирование многоазимутальной съемки для сложного карбонатного коллектора на шельфе Испании,
    Герман Окампо, Гильермо Марро, Педро Муньос, Карлос Гордильо, Пабло Ортолоа, Мигель Поланко, Маурисио Ханзич, Хуан-Эстебан Родригес и Хосеп де ла Пуэнте

    Понимание режимов давления на окраине Западной Африки и их последствий для перспектив,
    Стив О’Коннор

    Концентрации алмазоидов при определении характеристик конденсатов и проб сырой нефти из месторождений «Глаз, Ола и Аде» в северном депобелте, дельта Нигера,
    Конвенант Э.Огунлей и Аджайи Эхинола

    Седиментологическая переоценка песчаников с массовым потоком, формация Фулмар, Великобритания, Центральная часть Северного моря,
    Икенна С. Оквара и Гэри Дж. Хэмпсон

    Характеристики тюленей в бассейне Баринас Апуре, Венесуэла,
    Розалин Оливерос, Нубия Сантьяго и Ланданн Эскорсия

    Сейсмические характеристики коллектора и дискриминация на нефтяном месторождении Aib-EX, дельта Нигера,
    Сандей Олоту, Ибукун Олорунниво, Олатунбосун Алао и Адекунле Адепелюми

    Подземное картирование пластов с тонким песком с использованием сейсмической текстуры и атрибутов узкополосного спектрального анализа на нефтяном месторождении «X», на шельфе дельты Нигера,
    Сандей Олоту, Ибукун Олорунниво, Адекунле Адепелуми, Олатунбосун Алао, Самуэль Оджо, Моисей Олорунниво и Банколе Ако

    Исследование связи между недавней индуцированной сейсмичностью и уровнем воды в северо-западной части озера Насер, Асуан, Египет,
    Халед Омар

    Сейсмическая интерпретация и характеристика магматических пород на микроконтиненте Ян-Майен,
    Норвежско-Гренландское море,

    К.О. Омосанья, Д. Харишидаят и С. Э. Йохансен

    DS2-O Реконструкция подземных отложений в прибрежном бассейне дельты реки Нигер с помощью
    Подход бассейнового анализа,

    Джон Онаеми и Оладеле Воскресенье

    Инспекция по оптимизации коллектора и прирост на месторождении «OGBO» в бассейне дельты реки Нигер, Нигерия,
    О. Дж. Онвука, К. Мосто Онуоха, К. Г. Океуго и К. И. П. Дим

    Неорганическая геохимическая характеристика меловых морских и континентальных отложений в районе Кеана прогиба Средний Бенуэ, Северо-Центральная Нигерия: его влияние на тектонические условия, происхождение и среду осадконакопления,
    Ннаэмека Ониеагба и Эдафетано Ашано

    Массовые транспортные комплексы как маркеры деформации: выводы, сделанные веером Магдалены, на шельфе Колумбии,
    Андреа Ортис Карпф, Дэвид Ходжсон и Уильям Маккаффри

    Снижение шума георадара на основе BPD и BPD-EMD,
    Роя Остури, Али Гударзи и Бехруз Оскуи

    Физика горных пород и картирование литофаций и вероятностей поровых флюидов методом AVO: Дельта Нигера,
    Ибукун Олорунниво, Сандей Олоту, Моисей Олорунниво и Адекунле Адепелуми

    -п.

    Морфология мембраны богатого органическими веществами сланца Игл-Форд и его значение для взаимодействия поверхности породы и жидкости,
    Антон Падин, Себастьян Рамиро, Азра Тутунку и Стив Зонненберг

    Изменение свойств угля в результате продолжающейся биоконверсии,
    Рохит Пандей, Сатья Харпалани, Цзи Чжан и Янна Лян

    Извлечение ТОС и его применение в материнских породах на стадии высокой зрелости — более зрелой в глубоком нефтеносном бассейне,
    Сюнци Панг, Цяньвэнь Ли, Сумей Ли и Маовэнь Ли

    Новая аналитическая модель для реализации сейсмических алгоритмов на основе трафаретов на графическом процессоре,
    Дорфелл Парра, Уильям Саламанка и Ана Рамирес

    Секвенциальная стратиграфия и модель осадконакопления аптской неокаймовой карбонатной платформы, бассейн Маэстрат, Испания,
    Энрик Паскуаль-Кебриан, Тельм Бовер-Арнал, Рамон Салас, Питер У.Скелтон и Эулелия Гили

    Лучшие практики для смягчения подземных проблем, связанных с характеристикой естественных трещин и моделированием трещин в глубоких нетрадиционных коллекторах,
    Чинмая Паттнаик, Виджая Кумар Кидамби, Нима Хуссейн Абдулла Аль-Аджми, Касем Дашти, Башар Аль-Кадири и Шриниваса Рао Нархари

    Факторы, влияющие на производительность в Cardium Tight Light Oil Play, Альберта, Канада,
    Пер Кент Педерсен, Холли Николас, Раймонд Ван, Джулианна Фик и Адам Фрейзер

    Структурные характеристики нанопор в морских сланцах нижнего палеозоя в юго-восточной части бассейна Сычуань, Китай,
    Нюцзя Пэн и Шэн Хэ

    Геостатистическая сейсмическая инверсия с использованием аналогов для характеристики коллектора и оценки неопределенности в
    Ранние этапы разведки,

    Ангела Перейра, Рубен Нуньес, Леонардо Азеведо, Луис Геррейро и Амилкар Соарес

    Прямая оценка качества газового песка на основе сейсмической инверсии, успешная история от Hai Thach
    Поле, бассейн Нам Кон Сон, Вьетнам,

    С.Фан, Х. М. Хоанг и Х. Н. Тран

    Микросейсмический мониторинг, помогающий понять призыв формации Вака Муэрта,
    Луис Пианелли, Фернандо Кётзее, Хуан Ла Веккья и Адриан Санчес

    Соляная тектоника и поток флюидов на шельфе Марокко: выводы из сейсмической интерпретации и моделирования дискретных элементов,
    Леонардо Мунис Пичель, Мадс Хуузе и Эмма Финч

    Геометрии складчато-Thrust пояса, порожденная кратными Décollements (Kuqa бассейнового, NW Китай): Insights от аналоговых и численных моделей,
    Ориоль Пла, Ана Кармона, Эстер Искьердо, Эдуард Рока, Хосеп Антон Муньос, Ориоль Феррер, Стюарт Харди, Хуэйвен Се, Юань Ненг, Шаоин Хуанг и Марк Роуэн

    Потенциал стратиграфических ловушек и распределение коллектора в верхнем течении Шуайбского водохранилища на основе недавно полученных данных в малоизученной восточной части бассейна Руб-эль-Хали, Саудовская Аравия,
    Кенри Помар

    Дифракционное изображение с высоким разрешением малых трещин в сланцевых и карбонатных коллекторах,
    Александр Попович, Иоан Стурзу и Таймен Ян Мозер

    Понимание естественных трещин в сланце Вудфорд для улучшения добычи углеводородов,
    Ромина Портас и Роджер Слатт

    Оценка производительности скважины в залежах сланцев, богатых жидкостью — пример сланцевого месторождения Игл Форд, Техас, США.S.A.,
    Дуг Портис, Пол Кларк, Джервазио Барзола и Гектор Белло

    Гидромеханическое моделирование уплотнения аргиллитов в соляном мини-бассейне, подверженном боковой деформации,
    Джошуа Обрадорс Пратс, Мохамед Руаиния, Эндрю Аплин и Энтони Крук

    Инверсия данных вертикального электрического зондирования для определения горячих подземных вод в зоне геотермальных перспектив в
    Bumiaji Region, Маланг, Индонезия,

    Марьянто и Хас Приахадена

    Регистрация процессов трансформации потока на неровном морском дне в отложениях гравитационного потока крупнозернистых отложений,
    Аурелия Приват, Дэвид Ходжсон, Джеффри Пикол, Кристофер А.Л. Джексон и Эрнесто Шварц

    Седиментология и архитектура ранних пост-рифтовых отложений с подводными лопастями: формация Лос-Моллес, бассейн Неукен, Аргентина,
    Аурелия Приват, Дэвид Ходжсон, Джеффри Пикол, Кристофер А.Л. Джексон и Эрнесто Шварц

    Мезо-неопротерозойский осадочный бассейн в Волго-Уральской провинции и прилегающей части Урала: скорректированная стратиграфия, корреляция и нефтегазовая перспектива,
    Виктор Пучков

    Диагенетическое исследование формации Куджунг, Индонезия — Новое геологическое исследование.
    Модель из нескольких карбонатных курганов,

    Тедди Эка Путра, Джака Радианся и Ари Самодра

    Влияние стальной оболочки на наземный мониторинг CSEM,
    Владимир Пузырев, Элои Виламаджо, Пилар Керальт, Хуанхо Ледо и Алекс Маркуэльо

    Q

    Влияние карбоната натрия на органическую эволюцию и образование углеводородов в щелочном соленом озере,
    Вэнь Ци, Цзяньго Пан и Яньцин Ся

    R

    Петрофизический подход и способ расчета объема керогена для скорректированной пористости в
    Нетрадиционный коллектор, пример из Кувейта,

    Ахмед Раби, Мусаед аль-Мухайзем и Мохамед Даувас аль-Аджми

    Обнаружение метаморфизма бурового долота в реальном времени для точной интерпретации залежей углеводородов,
    Мариэль Рейтсма и Крис Харлоу

    Характеристики распределения нефтеносных песчаников и основных контролирующих факторов на месторождении Вангуантун,
    Сяосю Жэнь, Цзяген Хоу, Юймин Лю и Вэнь Чжао

    Моделирование бассейна в бассейне Сонгкхла (Сиамский залив) или: сколько у меня материнских пород?,
    Самуэль Ривас, Дж.О. Гриммер, Антонио Аламинос и Хорхе Наварро

    Последовательная стратиграфия и динамика осадконакопления Сараре — Ла Виктория, Субкуенка де Апуре,
    Яница Ривас, Mcs. Нубия Сантьяго и Mcs. Рафаэль Фалькон

    Моделирование бассейна в бассейне Сонгкхла (Сиамский залив) или: сколько у меня материнских пород?,
    Самуэль Ривас, Дж. О. В. Гриммер, Антонио Аламинос и Хорхе Наварро

    Разведка углеводородов в Филде, Ланкашир, с 1980 по 2016 год, изменение методов и реакция общественности,
    Майкл Робертс

    Марокко-Канарская Атлантическая окраина — классическая рифленая окраина или более сложный бассейн с разрывом трещин ?,
    Алан Робертс, Эндрю Алви, Джон Фишер, Дэйв Бернетт и Ник Кузнир

    Соляная тектоника и взаимодействие соляных отложений вокруг Бакио-Диапира, Баскско-Кантабрийский бассейн, Пиренеи,
    Эдуард Рока, Мирейя Бутилье, Феррер Дж.Ориоль, Пау Арбуес, Марко де Маттеис, Хосеп Антон Муньос, Марк Роуэн и Кэтрин Джайлс

    Недорогое 3D-картографирование с использованием коммерческого беспилотного летательного аппарата / БПЛА: применение в структурной геологии,
    Риккардо Рокка

    Итерационный решатель смешанной точности для решения больших систем линейных уравнений в электромагнитных исследованиях,
    Самуэль Родригес, Маурисио Ханзич, Владимир Пузырев и Сантьяго Фернандес

    На пути к эффективной и надежной программной платформе HPC для трехмерной геофизической инверсии,
    Хуан-Эстебан Родригес, Маурисио Ханзич, Жан Корман, Наталья Гутьеррес, Хосе Села, Хосеп Де Ла Пуэнте и Владимир Пузырев

    Сравнительное исследование различных схем интегрирования по времени, применяемых для конечно-разностного моделирования упругих волн,
    Отилио Рохас, Хосеп де Ла Пуэнте, Хосе Села и Сантьяго Фернандес

    Моделирование термического оседания при последовательном восстановлении пассивных краев,
    Питер Рурк, Оскар Видаль Ройо, Оскар Фернандес Беллон и Адриэ Рамос Ордоньо

    Комплексное исследование по моделированию стратиграфической и нефтегазоносной системы южного грабена Верхнего Рейна,
    Стефан Руссе, Пьер-Ив Фийодо, Гийом Крус Мерми, Александр Леттерон и Марк Шаминг

    Соляная тектоника юго-востока Норвежского Баренцева моря,
    Марк Роуэн, Торе Скар и Лейла Педерсен

    Определение местоположения событий с использованием скважинного микросейсмического мониторинга с учетом движения частиц
    Анализ: пример из Индонезии,

    Рекша Вердхора Рай, Шри Видиянторо и Андри Дайан Нуграха

    Удаление новых отложений карбонатных отложений с использованием методов бассейнового моделирования, Центральная Адриатика, шельф Италии,
    Пол Райан, Питер Шайнер, Барбара Босика и Клаудио Туррини

    Эволюция и экономические последствия для песчаников верхнего мела: новый пример из Мексиканского залива на борту судна,
    Тим Ринотт

    S

    Судьба меловых рудистских построек в Аравийском бассейне и ее влияние на их коллекторские характеристики,
    Фадхил Садуни

    Интеграция геологических и геофизических данных в характеристику коллектора — пример месторождения К,
    Zaizakrani Md Salleh и Kwong Poh

    Миметические конечные разности и методы интерполяции для моделирования подземного массопереноса закачиваемого CO 2 ,
    Эдуардо Санчес и Хосе Кастильо

    Анализ игровых фервей в бассейне Баринас-Апуре,
    Нубия Сантьяго, Ланданн Эскорсиа, Розалин Оливерос, Луиза Беллицци, Хосе Лара, Зорифранк Эрнандес, Хосе Маркано, Мигель Мойя, Каолу Парра, Ясмин и Ривас Пенья и Мелисса Яница

    Нефтяная геохимия и перспективность Восточно-Шетландской платформы,
    Арка Дьюти Саркар

    Исследование геометрических дескрипторов для 3D-классификации формы пор в породах-коллекторах,
    Майка Шмитт, Селсо Перес Фернандес, Маттиас Халиш и Корнелия Мюллер

    Поверхностные геохимические исследования через 85 лет: что сделано и что еще нужно сделать,
    Дитмар Шумахер

    Юрские нефтегазовые системы Соединенного Королевства и Ирландии и сопряженные границы Канады в Атлантическом океане,
    Иэн Скотчман и Энтони Доре

    Зоны переноса и улавливание углеводородов: пример Альбертин Грабен, Восточноафриканская рифтовая система, Уганда,
    Вивьен Семпала, Нурудин Нджабире и Дозит Абейномугиша

    Выявление истинного подземного изображения дельты Нила, у берегов Египта,
    Махмуд Шабана

    Обновление палеоэкологической среды Малаккского пролива,
    Нурфадхила М.Шареф, Лю Юн Шэн, Мухаммад Хайрул Амри Мохд Бухари, Харянти Хашим, Ахмад Фахрул Джанури, Мат Исмаил, Базирон Джалил, Ахмад Сади и Мохд Таджудин

    Стратегии включения геологических знаний в полную инверсию формы волны,
    Сиддхарт Шарма, Дрис Гисольф, Стефан Лути и Рунхай Фенг

    Моделирование и моделирование пороупругого отклика коллектора во время гидроразрыва,
    Шашват Шарма, Арпит Чаудхари и Раджеш Р.Наир

    Ограничение геохронометра Re-Os на сроки нефтеобразования и миграции и связанный с ними тектонизм северного надвига Лунмэнь Шань, Китай,
    Чуанбо Шен

    Нефтегазовые шоу из разрушенных залежей углеводородов в нефтеносных бассейнах Китая и их геологическое значение,
    Вейбинг Шен и Сюнци Панг

    Прогнозирование потенциальных целей разведки карбонатных коллекторов на основе ключевых факторов, контролирующих накопление углеводородов — пример из нижнеордовикской формации Иншань в районе Тачжун, Северо-Западный Китай,
    Вейбинг Шен и Сюнци Панг

    Корреляция источников углеводородов и сроки в условиях постзрелого периода с использованием геохронологии Re-Os: неопротерозойская формация Dengying в бассейне Сычуань, Юго-Западный Китай,
    Чуньхуа Ши, Цзянь Цао, Вэньсюань Ху, Дэвид Селби, Сючэн Тан и Хун Лю

    Прогнозирование системы трещин в структуре Шах с использованием аналогового моделирования: значение для разведки и добычи и разработки месторождений, Абу-Даби, ОАЭ,
    Манхал Сират, Хемин Койи и Вадха аль-Араими

    Моделирование фаций с помощью вероятностных шаблонов с использованием многоточечной статистики: приложение
    to the K-Field, Ливия,

    Валерия Сисинни, Ванесса Вильярроэль, Нил Макдугалл, Маркос Виктория, Ирма Валлес и Консуэло Гарсия Мохонеро

    Применение георадара с признаком огибающей при обрушении блоков — подземная шахта для
    Определение непрерывности зон поражения,

    Эрик Ситорус, Септиан Прахастудхи, Тургод Найнгголан, Ахмад Муттаки, Эрвин Риянто и Даулат Напитупулу

    Влияние подвижной соли на распределение и сохранение
    Коллекторские пески Fulmar в центральной части Северного моря, Соединенное Королевство,

    Михаил Скарятин, Мэтью Браун и Оливер Даффи

    Определение «сладких пятен» нетрадиционной углеводородной системы верхней юры в центральной части Срединно-Польского прогиба с использованием сейсмической инверсии, анализа сейсмических атрибутов и сейсмического стратиграфического моделирования,
    Лукаш Слонка, Петр Кшивец, Марта Мулинска, Томаш Росовски, Михал Малиновски, Марта Циз и Паулина Краковская

    Миметическая схема для конечно-разностного моделирования акустического отражения,
    Ф.Солано-Фео, Х. М. Гевара-Йордан, О. Рохас1, К. Гонсалес-Рамирес, Б. Отеро и Р. Родригес

    Нефть плотных пластов из переходных зон в зрелых коллекторах,
    Байрон Соларт и Роджер Слатт

    Условия накопления сланцевого газа в мезозойских формациях во впадине Кука, Таримский бассейн,
    Сюй Сун, Сюсян Лу и Юньци Шэнь

    Новая модель для определения типов пор для профиля бурового раствора на нефтяной основе в сложных карбонатных коллекторах: юрская формация, месторождение Беллота, Мексика,
    Родольфо Сото, Дэвид Сото, Дуарри Артеага и Оливер Паскель

    Универсальное уравнение для расчета объема глинистых сланцев для глинистых песков и карбонатных коллекторов,
    Дэвид Сото, Родольфо Сото, Оливер Паскель, Дуарри Артеага и Йохатан Сото

    Новая классификация коллектора, основанная на типах пор, улучшает характеристики — Часть B,
    Йохатан Сото, Дэвид Сото и Родольфо Сото

    Демистификация пресолевых карбонатов (шельф Бразилии): многомасштабный анализ неоднородных коллекторов,
    Гильерме Совек, Уго Матиас, Беатрис Нинчи, Хосе Гарсия и Джек Дессей

    Применение метода удельного сопротивления постоянному току для исследования оползней. Пример: район церкви РАТЕСТИ,
    Расван Стоочичи и Константин Дьякополос

    Магнитотеллурические исследования в труднодоступных геодинамически активных местах кривизны Восточных Карпат,
    Расван Стоочичи и Мариан Попеску

    От геофизики до нефтяных систем в геологической структуре Румынии,
    Елена-Родика Стойка-Негулеску

    Трехмерная сейсмическая характеристика и нефтегазоносность мелких разломов на поднятии Шицзютуо, бассейн Бохайского залива, Китай,
    Чжунхэн Сунь, Хуаяо Цзоу и Фан Хао

    т

    Использование двухмерных сейсмических данных для определения роли каркасных структур в расположении и характере нефтяных ловушек на наземном нефтяном месторождении, дельта северного Нила,
    Эльхами Тарабиес и Салах Шебл

    Уроки, извлеченные при моделировании зрелого карбонатного месторождения: типизация пород и фациальное распределение миоценовых нефтеносных карбонатных коллекторов син-рифт, аналог для калибровки для построения трехмерной статической модели, месторождение Зейт-Бей, Суэцкий залив, Египет,
    Басем Тауфик, Мохамед Дарвиш, Фарук Сайед, Халед Хава и Мохамед Фарес

    Инверсия 3-D предварительной формы сигнала — пример реальных данных,
    Джозиан Пафенг Чуиндджанг, Субхашис Маллик и Хема Шарма

    Идентификация нефтегазопродуктивных низкотемпературных гидротермальных коллекторов доломита: выявление и обнаружение трудностей и проблем,
    Стивен Тедеско

    Использование аэромагнетизма и микромагнетизма для определения нефтяных резервуаров в бассейнах Денвера, Форест-Сити и Чероки,
    Стивен Тедеско

    Определение отсечки ЯМР Т2 для сланцев,
    Надя Тестаманти, Реза Резаи и Али Саиди

    Интеграция данных из нескольких источников: картирование зоны наилучшего сланцевого газа Eagle Ford (Часть 1),
    Бо Тиннин, Гектор Белло и Мэтью МакЧесни

    Интеграция данных из нескольких источников: картирование зоны наилучшего сланцевого газа Eagle Ford (часть 2),
    Бо Тиннин, Гектор Белло и Мэтью МакЧесни

    Роль климата и рифтинга в седиментации и углеводородном потенциале берегового озера Эдвард-Джордж в бассейне, Альбертин Грабен, Уганда,
    Уилсон Тумушабе

    U

    Новый подход к производству соли и метана,
    Z.Унгер и Д. Леклер

    В

    Мониторинг и определение характеристик на основе геофизических времен начала действия,
    Дон Васко

    Свойства коллектора и трехмерное геологическое моделирование карбонатных залежей: исследование аналога обнажения в Морро-До
    Формация Чавес, бассейн Серджипи-Алагоас,

    Антониу Хорхе Васконселос Гарсия, Густаво Гонсалвес Гарсия, Марсио Винисиус Сантана Дантас, Самуэль Алесио Силва Таварес Фигейредо, Карен Ариадна Лейте Сантос, Тайлан Марина Соуза Мело и Лариса Лима да Роша

    Определение 3D-архитектуры несоответствия и сейсмические характеристики сложного коллектора на основе одновременной стохастической инверсии: пример из бассейна Иланос, Колумбия,
    Антонио Веласкес, Орасио Асеведо и Роксана Варга

    Эффекты литостатической нагрузки при построении геологически ограниченных моделей для предгорья
    Анизотропная сейсмическая съемка,

    Роб Веструм, Грег Кэмерон, Деннис Эллисон и Зои Вестрам

    Вт

    Тектонические и климатические средства контроля за распределением фаций в юрских угольных горизонтах Валлонии, бассейн Сурата, Австралия,
    Кармин Уэйнман и Питер МакКейб

    Разломы и распределение углеводородов в прогибе Дунъин, Восточный Китай — данные структурной интерпретации и мультифрактальной геометрии,
    Пэнфэй Ван

    Определение характеристик систем нефтепереработки и их применение для оценки новых месторождений: исследование на примере месторождения Раоянсаг, бассейн Бохайского залива, Китай,
    Хао Ван, Фэйю Ван, Жэньчжи Чжоу и Юлей Ши

    Генетический механизм красных пластов нижнего мела в бассейне Северного Желтого моря,
    Рен Ван и Ваньчжун Ши

    Новые модели геодинамики и эволюции ландшафта с высоким разрешением для Африки от перми до наших дней,
    Генри Уэрхэм, Лаура Хэган, Лаура Дати, Аманда Голсуорси, Том Уиггинс, Джеймс Мартин, Эбигейл Редмайл, Ричард Хау, Кейт Бенни, Дэвид Саги, Доротея Ю и Питер Филлипс

    Предварительное исследование характеристик пор различных морских сланцевых коллекторов с использованием метода адсорбции при низком давлении: тематическое исследование нижнего кембрия и верхнего ордовика-нижнего силура, район Янцзы, Китай,
    Силе Вэй, Шэн Хэ и Пин Ли

    Снижение риска глубоководной экваториальной и восточной окраины Бразилии: определение нефтяных систем,
    Марти Виттстром, Кадзуми Миура и Бруно Леонель

    Многофазный структурно-диагенетический контроль пространственного распределения свойств коллектора: тематическое исследование аналога коллектора из плотных газовых песчаников верхнего карбона,
    Патрик Вестефельд, Ульрике Хильсе, Кристоф Хильгерс и Бастиан Керер

    х

    Прогноз и количественная характеристика пористости пласта сланцевого газа,
    Чжуан Сюй и Ваньчжун Ши

    Y

    Основные контролирующие факторы и модель пространственного распределения накопления углеводородов в коре выветривания погребенных холмов и пластовых карбонатных коллекторах карстификации, блок Халахатанг, Таримский бассейн,
    Лиша Ян, Хунбинь Ван и Дун Сун

    Применение методов реконструкции данных на основе компрессионного зондирования при сборе данных на суше,
    Ян Цзинлей, Ли Вейбо, Ю Цзяньпэн, Цзе Минли и Ю Миньцзе

    Проблемы инверсии микросейсмических данных в случае сильной анизотропии,
    Сергей Яскевич, Антон Дучков, Георгий Логинов и Александр Сердюков

    Исследование физики горных пород для определения характеристик пласта сланцевого газа в Китае,
    Ган Ю и Юшэн Чжан

    Комплексное измерение удельного сопротивления образцов сланцевого керна с высоким содержанием органического углерода и его применение,
    Ган Ю, Вэньбао Ху и Чжаньсян Хэ

    Инверсия сейсмических данных до суммирования для определения характеристик коллектора сланцевого газа в Китае,
    Ган Ю и Юшэн Чжан

    Z

    Пять километров палеозойских отложений под подсолевыми отложениями бассейна Сантос,
    Педро Виктор Залан

    Интрабазинальные и экстрабазинальные турбидиты: происхождение и отличительные характеристики,
    Карлос Завала, Мариано Аркури, Мариано Ди Мельо и Агустин Зорзано

    Продельта-гиперпикниты: фации, процессы и значение коллектора — примеры из нижнего мела России,
    Карлос Завала, Мариано Аркури, Мариано Ди Мельо, Агустин Зорзано, Виктор Уго Гойтия Антезана и Луис Роберто Арнез Эспиноса

    Подавление шума от качения грунта с использованием аналитического разложения мод,
    Ахмед Зегади, Халил Хейр-эддин и Лейла Наили Дуауда

    Прогнозирование залежей тонкого доломитированного газа путем интеграции данных обнажений, керна, каротажа и трехмерных сейсмических данных в пермо-триасовом бассейне Сычуань, Китай,
    Хунлю Цзэн, Ксавьер Янсон, Аньцзян Шен, Чжанфэн Цяо, Цзяньфэн Чжэн и Боб Лоукс

    Генезис подсолевого озерного микробиалитового коллектора нижнемеловой формации Барра-Велья в блоке L, бассейн Сантос, Бразилия,
    Цзе Чжан

    Тектоническая эволюция двух погребенных холмов и их резервуарный потенциал в заливе Ляодун,
    Чен Чжан

    Осадочные характеристики и хроностратиграфия от верхнего миоцена до плиоцена в прибрежном бассейне Ракхайн, Бенгальский залив,
    Цзе Чжан

    Факторы, влияющие на плотность горных пород в типичных коллекторах сланцевого газа,
    Цзыбинь Чжао и Дуцзе Хоу

    Гибридный параллельный алгоритм доменов для трехмерной миграции с предварительным пакетом данных Кирхгофа,
    Чанхай Чжао, Цзянлей Чжан, Гоань Ло, Цюаньшунь Цуй и Чэнсян Ван

    Нефтяная система: от традиционной к нетрадиционной,
    Цзинчжоу Чжао, Цин Цао, Юбинь Бай, Цзюнь Ли, Чуан Эр и Вэйтао Ву

    Вернуться в начало

    ПМЭФ2014confirmed_participantsMay21rus_05221018

    Список подтвержденных участников ПМЭФ 2014 по состоянию на 21 мая Международные участники Представители иностранных организаций Список отсортирован по фамилиям в алфавитном порядке Фамилия Имя Организация Должность Страна Абдель-Вадуд Мустафа Абраадж Кэпитал Лимитед Председатель Исполнительного комитета Группы Объединенные Арабские Эмираты Абидин Омар Зайнол Посольство Малайзии в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии Абуэй Мехризи Хоссейн Заместитель министра промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли по планированию Ирана Акоста Иван Министр финансов и государственного кредита Никарагуа Афонсу Барата Камоэс Амавел Луса Президент португальского информационного агентства Главный исполнительный директор Португалия Афзал Фарук Пакистано-российский деловой совет Федерации торгово-промышленных палат Пакистана Председатель Пакистана Ан Хонг-Чул Президент Корейской инвестиционной корпорации, Главный исполнительный директор Республика Корея Ахо Эско Тапани Восточный офис Finnish Industries Ltd. Исполнительный председатель правления Финляндия Ахметова Ханот Земфира Тимкод Помощник руководителя Франция Аль-Адвани Абдулазиз Ахмед Посольство Государства Кувейт в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Кувейта Аль Аттия Халид Бин Мохаммед Министерство иностранных дел Катар Аль-Баш Хашим Хасан Посольство Королевство Бахрейн в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Бахрейн Аль-Дабус Халифа Инвестиционная корпорация в Дубае Заместитель генерального директора Объединенные Арабские Эмираты Аль Хашеми Хасан Торгово-промышленная палата Дубая Вице-президент по международным отношениям Объединенные Арабские Эмираты Аль Кухеджи Махмуд Хашим Бахрейн Глава холдинговой компании Мумталакат Исполнительный директор Бахрейн Аль Мансури Султан бин Саид Министр экономики Объединенных Арабских Эмиратов Аль Мазруей Сухайль Мохаммед министр энергетики Объединенные Арабские Эмираты Объединенные Арабские Эмираты Аль Мубарак Халдун Халифа Мубадала Девелопмент компани Генеральный директор, управляющий директор Emirates Mo Хамед бин Объединенные Арабские Эмираты Аль-Нехайан Заид Наследный принц Объединенных Арабских Эмиратов Аль Рашид Ахмед Шарджа, Торгово-промышленная палата, Член Совета директоров Объединенные Арабские Эмираты, Исполнительный директор по недвижимости и инфраструктуре Объединенные Арабские Эмираты, Маджед, Управление инвестиций в Абу-Даби, Эмираты Аль Саад Бадер Кувейтское инвестиционное управление Управляющий директор Кувейт Аль Сувейди Хамад Аль-Хурр Национальная энергетическая компания Абу-Даби Председатель совета директоров Объединенные Арабские Эмираты Аль Тани Хамад бин Джассим Совет министров Государства Катар Бывший премьер-министр Катара Альборноз Эстебан Министерство министра энергетики и возобновляемых источников энергии Эквадора Аль-Ганим Абдулрахман Халифа Сотрудник Министерства внутренних дел Катара Альхусейн Абдулла Фахад М.Саудовское агентство печати Президент Саудовской Аравии Али Абид Аль-Джазира Английский канал Бизнес-редактор Катар Али Эбрахим Альтхавади Главный редактор информационного агентства Бахрейн Бахрейн Аллан Кейт Генеральное консульство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Санкт-Петербурге Генеральный консул Великобритании Аль-Махмуд Сауд Абдулла Заид Посольство Государства Катар в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол Катар Аль-Махмуди Хуссейн Торгово-промышленная палата Шарджи Генеральный директор Объединенные Арабские Эмираты

    показать все

    .